Poder Judiciário - Página inicial.
Magistratura
Afastamentos/Licenças de Magistrados


Afastamentos
Desembargador Período
Des. TÂNIA GARCIA DE FREITAS BORGES A partir de: 09/10/2018

Afastamentos Compensatórios
Desembargador Período
Nenhuma ocorrência de afastamento

Licenças Compensatórias
Desembargador Período
Nenhuma ocorrência de afastamento

Licenças Provimento 306
Desembargador Período
Des. AMAURY DA SILVA KUKLINSKI 07/03/2019 a 08/03/2019
Des. ODEMILSON ROBERTO CASTRO FASSA 27/02/2019 a 01/03/2019
Des. ODEMILSON ROBERTO CASTRO FASSA 07/03/2019 a 08/03/2019
Des. RUY CELSO BARBOSA FLORENCE 27/02/2019 a 28/02/2019
Des. RUY CELSO BARBOSA FLORENCE 01/03/2019 a 01/03/2019
Des. VLADIMIR ABREU DA SILVA 20/02/2019 a 22/02/2019

Licenças
Desembargador Tipo Período
Nenhuma ocorrência de afastamento

Afastamentos
Juiz Lotação Período
ALDO FERREIRA DA SILVA JUNIOR Campo Grande A partir de: 30/11/2018
EDUARDO EUGÊNIO SIRAVEGNA JUNIOR São Gabriel do Oeste 07/01/2019 a 11/12/2020

Afastamentos Compensatórios
Juiz Lotação Período
ALYSSON KNEIP DUQUE Miranda 07/03/2019 a 08/03/2019
JOSE HENRIQUE KASTER FRANCO Campo Grande 07/03/2019 a 08/03/2019
JOSE HENRIQUE KASTER FRANCO Campo Grande 08/07/2019 a 08/07/2019
JOSE HENRIQUE KASTER FRANCO Campo Grande 09/07/2019 a 12/07/2019

Licenças Compensatórias
Juiz Lotação Período
Nenhuma ocorrência de afastamento

Licenças Provimento 306
Juiz Lotação Período
ADRIANA LAMPERT Bonito 07/03/2019 a 08/03/2019
ADRIANA LAMPERT Bonito 15/07/2019 a 17/07/2019
ADRIANA LAMPERT Bonito 18/07/2019 a 19/07/2019
ADRIANA LAMPERT Bonito 07/10/2019 a 09/10/2019
ADRIANA LAMPERT Bonito 10/10/2019 a 10/10/2019
ALAN ROBSON DE SOUZA GONÇALVES Cassilândia 07/03/2019 a 08/03/2019
ALESSANDRO LEITE PEREIRA Dourados 17/06/2019 a 19/06/2019
ALEXANDRE TSUYOSHI ITO Campo Grande 01/03/2019 a 01/03/2019
ALEXANDRE TSUYOSHI ITO Campo Grande 07/03/2019 a 08/03/2019
ALEXANDRE TSUYOSHI ITO Campo Grande 15/03/2019 a 15/03/2019
ALEXANDRE TSUYOSHI ITO Campo Grande 22/03/2019 a 22/03/2019
BRUNO PALHANO GONÇALVES Anaurilândia 07/03/2019 a 08/03/2019
CAMILA DE MELO MATTIOLI GUSMÃO SERRA FIGUEIREDO Água Clara 13/03/2019 a 15/03/2019
CAMILA DE MELO MATTIOLI GUSMÃO SERRA FIGUEIREDO Água Clara 18/03/2019 a 22/03/2019
CAROLINNE VAHIA CONCY Glória de Dourados 28/02/2019 a 28/02/2019
CAROLINNE VAHIA CONCY Glória de Dourados 01/03/2019 a 01/03/2019
CAROLINNE VAHIA CONCY Glória de Dourados 07/03/2019 a 08/03/2019
CAROLINNE VAHIA CONCY Glória de Dourados 03/05/2019 a 03/05/2019
CAROLINNE VAHIA CONCY Glória de Dourados 17/06/2019 a 19/06/2019
DANIEL RAYMUNDO DA MATTA Sonora 07/03/2019 a 08/03/2019
EDUARDO FLORIANO ALMEIDA Dourados 22/05/2019 a 24/05/2019
EGUILIELL RICARDO DA SILVA Dourados 07/03/2019 a 08/03/2019
EGUILIELL RICARDO DA SILVA Dourados 26/03/2019 a 28/03/2019
EGUILIELL RICARDO DA SILVA Dourados 29/03/2019 a 29/03/2019
EGUILIELL RICARDO DA SILVA Dourados 02/05/2019 a 03/05/2019
ELIANE DE FREITAS LIMA VICENTE Campo Grande 16/04/2019 a 17/04/2019
ELLEN PRISCILE XANDU KASTER FRANCO Nova Andradina 07/03/2019 a 08/03/2019
ELLEN PRISCILE XANDU KASTER FRANCO Nova Andradina 25/03/2019 a 27/03/2019
ELLEN PRISCILE XANDU KASTER FRANCO Nova Andradina 28/03/2019 a 29/03/2019
EVANDRO ENDO Itaporã 01/03/2019 a 01/03/2019
FRANCISCO SOLIMAN Costa Rica 26/03/2019 a 28/03/2019
GABRIELA MULLER JUNQUEIRA Campo Grande 28/02/2019 a 01/03/2019
IDAIL DE TONI FILHO Ribas do Rio Pardo 07/03/2019 a 08/03/2019
IDAIL DE TONI FILHO Ribas do Rio Pardo 17/04/2019 a 17/04/2019
IDAIL DE TONI FILHO Ribas do Rio Pardo 22/04/2019 a 23/04/2019
JACQUELINE MACHADO Campo Grande 19/02/2019 a 19/02/2019
JOSE CARLOS DE PAULA COELHO E SOUZA Campo Grande 15/04/2019 a 17/04/2019
JOSE DE ANDRADE NETO Campo Grande 25/02/2019 a 26/02/2019
JOSE HENRIQUE KASTER FRANCO Campo Grande 15/07/2019 a 17/07/2019
JOSE HENRIQUE KASTER FRANCO Campo Grande 18/07/2019 a 19/07/2019
JOSE HENRIQUE NEIVA DE CARVALHO E SILVA Campo Grande 07/03/2019 a 08/03/2019
LARISSA LUIZ RIBEIRO Nioaque 07/03/2019 a 08/03/2019
LUCIANO PEDRO BELADELLI Anastacio 22/02/2019 a 22/02/2019
LUCIANO PEDRO BELADELLI Anastacio 22/04/2019 a 22/04/2019
LUCIANO PEDRO BELADELLI Anastacio 18/06/2019 a 19/06/2019
LUCIANO PEDRO BELADELLI Anastacio 24/06/2019 a 24/06/2019
LUIZ ALBERTO DE MOURA FILHO Dourados 19/02/2019 a 19/02/2019
LUIZ ALBERTO DE MOURA FILHO Dourados 01/03/2019 a 01/03/2019
MARCEL GOULART VIEIRA Bataguassu 07/03/2019 a 08/03/2019
MARCEL GOULART VIEIRA Bataguassu 02/05/2019 a 03/05/2019
MARCEL GOULART VIEIRA Bataguassu 17/06/2019 a 19/06/2019
MARCELO DA SILVA CASSAVARA Iguatemi 18/02/2019 a 19/02/2019
MARCELO GUIMARÃES MARQUES Ponta Porã 07/03/2019 a 08/03/2019
MARIANA REZENDE FERREIRA YOSHIDA Rio Brilhante 15/04/2019 a 17/04/2019
MARIO CESAR MANSANO Deodápolis 22/02/2019 a 22/02/2019
MARIO CESAR MANSANO Deodápolis 29/03/2019 a 29/03/2019
MARIO CESAR MANSANO Deodápolis 06/05/2019 a 08/05/2019
MARIO CESAR MANSANO Deodápolis 09/05/2019 a 10/05/2019
MILTON ZANUTTO JUNIOR Sete Quedas 01/03/2019 a 01/03/2019
PAULINNE SIMOES DE SOUZA Bonito 17/06/2019 a 19/06/2019
PAULINNE SIMOES DE SOUZA Bonito 07/10/2019 a 09/10/2019
PAULINNE SIMOES DE SOUZA Bonito 10/10/2019 a 10/10/2019
PENÉLOPE MOTA CALARGE REGASSO Jardim 22/02/2019 a 22/02/2019
PENÉLOPE MOTA CALARGE REGASSO Jardim 01/03/2019 a 01/03/2019
RAFAEL GUSTAVO MATEUCCI CASSIA Rio Verde de Mato Grosso 01/03/2019 a 01/03/2019
RAFAEL GUSTAVO MATEUCCI CASSIA Rio Verde de Mato Grosso 17/04/2019 a 17/04/2019
RAFAEL GUSTAVO MATEUCCI CASSIA Rio Verde de Mato Grosso 22/04/2019 a 23/04/2019
RICARDO GOMES FACANHA Campo Grande 17/06/2019 a 19/06/2019
RICARDO GOMES FACANHA Campo Grande 24/06/2019 a 25/06/2019
ROBSON CELESTE CANDELORIO Nova Andradina 14/03/2019 a 15/03/2019
SILVIA ELIANE TEDARDI DA SILVA Sidrolândia 01/03/2019 a 01/03/2019
SUELI GARCIA SALDANHA Campo Grande 28/02/2019 a 01/03/2019
SUELI GARCIA SALDANHA Campo Grande 07/03/2019 a 08/03/2019
VALTER TADEU CARVALHO Terenos 07/03/2019 a 08/03/2019
VANIA DE PAULA ARANTES Campo Grande 07/03/2019 a 08/03/2019
VITOR DIAS ZAMPIERI Fátima do Sul 21/02/2019 a 22/02/2019
VITOR DIAS ZAMPIERI Fátima do Sul 17/04/2019 a 17/04/2019
VITOR DIAS ZAMPIERI Fátima do Sul 22/04/2019 a 23/04/2019
WALDIR PEIXOTO BARBOSA Campo Grande 07/03/2019 a 08/03/2019
WALDIR PEIXOTO BARBOSA Campo Grande 17/06/2019 a 19/06/2019
WALTER ARTHUR ALGE NETTO Nova Andradina 07/03/2019 a 08/03/2019

Licenças
Juiz Lotação Tipo Período
ALEXSANDRO MOTTA Miranda Licença para tratamento de saúde 31/01/2019 a 01/03/2019
NARIA CASSIANA SILVA BARROS Paranaíba Licença Gestante 08/11/2018 a 07/03/2019
NARIA CASSIANA SILVA BARROS Paranaíba Licença Gestante - Prorrogação 08/03/2019 a 06/05/2019
SAMANTHA FERREIRA BARIONE São Gabriel do Oeste Licença para tratamento de saúde 25/02/2019 a 25/02/2019
SAMANTHA FERREIRA BARIONE São Gabriel do Oeste Licença para tratamento de saúde 12/03/2019 a 12/03/2019

Voltar
 

Processando...
Copyright © 2013 TJ-MS - Av. Mato Grosso - Bloco 13 - Fone: (67) 3314-1300 - Parque dos Poderes - 79031-902 - Campo Grande - MS
Fórum de Campo Grande - Fone: (67) 3317-3300 / CIJUS - Centro Integrado de Justiça - Fone: (67) 3317-8600
Horário de Expediente: 12h às 19h.