Poder Judiciário - Página inicial.
Plantão
Servidores

Servidores Escala

Saiba quais servidores estarão de plantão nos dias em que não houver expediente forense.

Abaixo os números dos telefones para localizar os servidores de plantão:

  • Fórum de Campo Grande:
    Cível: (67) 9134-3634
    Criminal: (67) 9325-1794

  • Tribunal de Justiça: (67) 9120-0618 (claro).

As demais comarcas clique sobre o nome do servidor. As informações dos servidores de plantão serão alimentadas gradativamente.


 

     
SERVIDORES
COMARCA
PERÍODO
ELIZANGELA LEONCIO
Água Clara
26/10/2020 a 02/11/2020
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
26/10/2020 a 02/11/2020
CÉSAR DANIEL GUARINI RODRIGUES DA SILVA
Água Clara
02/11/2020 a 09/11/2020
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
02/11/2020 a 09/11/2020
ELIZANGELA LEONCIO
Água Clara
09/11/2020 a 16/11/2020
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
09/11/2020 a 16/11/2020
CÉSAR DANIEL GUARINI RODRIGUES DA SILVA
Água Clara
16/11/2020 a 23/11/2020
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
16/11/2020 a 23/11/2020
ELIZANGELA LEONCIO
Água Clara
23/11/2020 a 30/11/2020
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
23/11/2020 a 30/11/2020
DANIEL LACERDA CHARÃO
Amambai
26/10/2020 a 02/11/2020
NOELI APARECIDA BOEIRA DA SILVA
Amambai
26/10/2020 a 02/11/2020
MARCELO ZANATTA
Amambai
02/11/2020 a 09/11/2020
MARIO ELISEU ARCE DE OLIVEIRA
Amambai
02/11/2020 a 09/11/2020
MARIO ELISEU ARCE DE OLIVEIRA
Amambai
09/11/2020 a 16/11/2020
SIDINEI DOS SANTOS
Amambai
09/11/2020 a 16/11/2020
CRISTINO TOLEDO CORREA
Amambai
16/11/2020 a 23/11/2020
FABIANE PAZETO PUKS
Amambai
16/11/2020 a 23/11/2020
DANIEL LACERDA CHARÃO
Amambai
23/11/2020 a 30/11/2020
NOELI APARECIDA BOEIRA DA SILVA
Amambai
23/11/2020 a 30/11/2020
MARCELO ZANATTA
Amambai
30/11/2020 a 07/12/2020
MARIO ELISEU ARCE DE OLIVEIRA
Amambai
30/11/2020 a 07/12/2020
CRISTINO TOLEDO CORREA
Amambai
07/12/2020 a 14/12/2020
SIDINEI DOS SANTOS
Amambai
07/12/2020 a 14/12/2020
MARIA RAMONA DE MELO
Amambai
14/12/2020 a 19/12/2020
NOELI APARECIDA BOEIRA DA SILVA
Amambai
14/12/2020 a 18/12/2020
SIDINEI DOS SANTOS
Amambai
19/12/2020 a 20/12/2020
MARIA RAMONA DE MELO
Amambai
20/12/2020 a 21/12/2020
CRISTINO TOLEDO CORREA
Amambai
21/12/2020 a 28/12/2020
SIDINEI DOS SANTOS
Amambai
21/12/2020 a 28/12/2020
DAVID SOARES DE ARRUDA
Anastacio
26/10/2020 a 02/11/2020
ROSILENE RODRIGUES DE BARROS
Anastacio
26/10/2020 a 02/11/2020
JOSE VAZ
Anastacio
02/11/2020 a 09/11/2020
TELMA APARECIDA CANEPA CHAVES AVALHAES
Anastacio
02/11/2020 a 09/11/2020
HERALDO TOMAZ DA SILVA
Anastacio
09/11/2020 a 16/11/2020
TIAGO EDUARDO DA SILVA PONTES
Anastacio
09/11/2020 a 16/11/2020
DAVID SOARES DE ARRUDA
Anastacio
16/11/2020 a 23/11/2020
ROSILENE RODRIGUES DE BARROS
Anastacio
16/11/2020 a 23/11/2020
TELMA APARECIDA CANEPA CHAVES AVALHAES
Anastacio
23/11/2020 a 30/11/2020
TIAGO EDUARDO DA SILVA PONTES
Anastacio
23/11/2020 a 30/11/2020
DAVID SOARES DE ARRUDA
Anastacio
30/11/2020 a 07/12/2020
HERALDO TOMAZ DA SILVA
Anastacio
30/11/2020 a 07/12/2020
TIAGO EDUARDO DA SILVA PONTES
Anastacio
07/12/2020 a 14/12/2020
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
26/10/2020 a 02/11/2020
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO
Anaurilândia
26/10/2020 a 02/11/2020
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
02/11/2020 a 09/11/2020
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO
Anaurilândia
02/11/2020 a 09/11/2020
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
09/11/2020 a 16/11/2020
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO
Anaurilândia
09/11/2020 a 16/11/2020
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
16/11/2020 a 23/11/2020
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO
Anaurilândia
16/11/2020 a 23/11/2020
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
23/11/2020 a 30/11/2020
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO
Anaurilândia
23/11/2020 a 30/11/2020
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
30/11/2020 a 07/12/2020
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO
Anaurilândia
30/11/2020 a 07/12/2020
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
07/12/2020 a 14/12/2020
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO
Anaurilândia
07/12/2020 a 14/12/2020
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
14/12/2020 a 20/12/2020
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO
Anaurilândia
14/12/2020 a 20/12/2020
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
20/12/2020 a 26/12/2020
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO
Anaurilândia
20/12/2020 a 26/12/2020
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
26/10/2020 a 02/11/2020
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
26/10/2020 a 02/11/2020
AMANDA GABRIELA DA SILVA DE SOUZA
Angélica
02/11/2020 a 09/11/2020
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
02/11/2020 a 09/11/2020
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
09/11/2020 a 16/11/2020
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
09/11/2020 a 16/11/2020
AMANDA GABRIELA DA SILVA DE SOUZA
Angélica
16/11/2020 a 23/11/2020
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
16/11/2020 a 23/11/2020
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
23/11/2020 a 30/11/2020
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
23/11/2020 a 30/11/2020
AMANDA GABRIELA DA SILVA DE SOUZA
Angélica
30/11/2020 a 07/12/2020
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
30/11/2020 a 07/12/2020
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
07/12/2020 a 14/12/2020
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
07/12/2020 a 14/12/2020
AMANDA GABRIELA DA SILVA DE SOUZA
Angélica
14/12/2020 a 20/12/2020
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
14/12/2020 a 20/12/2020
AMANDA GABRIELA DA SILVA DE SOUZA
Angélica
20/12/2020 a 26/12/2020
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
20/12/2020 a 29/12/2020
ALESSANDRA ROBERTA MOLINA
Aparecida do Taboado
26/10/2020 a 02/11/2020
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
26/10/2020 a 02/11/2020
EDSON AKIRA HASEGAWA
Aparecida do Taboado
02/11/2020 a 09/11/2020
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
02/11/2020 a 09/11/2020
IDELANDIO SILVÉRIO FERREIRA
Aparecida do Taboado
09/11/2020 a 16/11/2020
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
09/11/2020 a 16/11/2020
MARCIO VIEIRA TORRES
Aparecida do Taboado
16/11/2020 a 23/11/2020
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
16/11/2020 a 23/11/2020
ALESSANDRA ROBERTA MOLINA
Aparecida do Taboado
23/11/2020 a 30/11/2020
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
23/11/2020 a 30/11/2020
EVANILDE FONSECA SARAIVA DA CRUZ
Aquidauana
26/10/2020 a 02/11/2020
GLAUCENIR VITORINO JORGE
Aquidauana
26/10/2020 a 02/11/2020
DIANA SANTOS FIARES DE SOUSA
Aquidauana
02/11/2020 a 09/11/2020
ELIANE MARIA DAS NEVES SILVA
Aquidauana
02/11/2020 a 09/11/2020
CAMILA MACIEL CALVES MASSARO
Aquidauana
09/11/2020 a 16/11/2020
RENATA ANDERSON BORBA E SILVA RADEKE
Aquidauana
09/11/2020 a 16/11/2020
ROSANGELA PEREIRA DOS REIS SILVA
Aquidauana
16/11/2020 a 23/11/2020
WANDERSON FIGUEIREDO SANCHES
Aquidauana
16/11/2020 a 23/11/2020
CAMILA MACIEL CALVES MASSARO
Aquidauana
23/11/2020 a 30/11/2020
EDSON VAZ EDUARDO
Aquidauana
23/11/2020 a 30/11/2020
ANDREIA DA SILVA DE OLIVEIRA CABRAL
Aquidauana
30/11/2020 a 07/12/2020
ELISA MACEDO RODRIGUES
Aquidauana
30/11/2020 a 07/12/2020
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
26/10/2020 a 02/11/2020
MARCIA ARAUJO LIMA
Bandeirantes
26/10/2020 a 02/11/2020
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
02/11/2020 a 09/11/2020
GLEITON CANDIDO DE SOUZA
Bandeirantes
02/11/2020 a 09/11/2020
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
09/11/2020 a 16/11/2020
MARCIA ESTIGARRIBIA DE SOUZA
Bandeirantes
09/11/2020 a 16/11/2020
ANGÉLICA BARBOSA DE PAULA LIMA
Bandeirantes
16/11/2020 a 23/11/2020
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
16/11/2020 a 23/11/2020
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
23/11/2020 a 30/11/2020
MARCIA ARAUJO LIMA
Bandeirantes
23/11/2020 a 30/11/2020
MARCELA COSTA DE OLIVEIRA SILINGOWSCHI
Bataguassu
26/10/2020 a 02/11/2020
ROBISON SENE DE LIMA
Bataguassu
26/10/2020 a 02/11/2020
DEMARCOS FLORENTINO ARAUJO
Bataguassu
02/11/2020 a 09/11/2020
LELIENE MARIA DA SILVA AZEVEDO
Bataguassu
02/11/2020 a 09/11/2020
CÉLIA MARIA DA CONCEIÇÃO FARIAS
Bataguassu
09/11/2020 a 16/11/2020
VIVIANE GUIDORIZZI CARDOSO GOMES
Bataguassu
09/11/2020 a 16/11/2020
DEMARCOS FLORENTINO ARAUJO
Bataguassu
16/11/2020 a 23/11/2020
ELAINE CRISTINE FIETZ DE SOUZA
Bataguassu
16/11/2020 a 23/11/2020
JOSE ARI FONSECA DE MELO
Bataguassu
23/11/2020 a 30/11/2020
MARCELA COSTA DE OLIVEIRA SILINGOWSCHI
Bataguassu
23/11/2020 a 30/11/2020
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
26/10/2020 a 02/11/2020
LUCIANA REGINA ZAIA
Batayporã
26/10/2020 a 02/11/2020
AUREA CHRISTINA SOUZA FARIA
Batayporã
02/11/2020 a 09/11/2020
JOSE HELIO DA SILVA
Batayporã
02/11/2020 a 09/11/2020
JOSEFINE NEVES CHIAMULERA SOMENZARI
Batayporã
09/11/2020 a 16/11/2020
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS
Batayporã
09/11/2020 a 16/11/2020
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
16/11/2020 a 23/11/2020
MAURICIO CARLOS DE OLIVEIRA COIMBRA
Batayporã
16/11/2020 a 23/11/2020
ADRIANA PELEGRINO SIMÕES
Batayporã
23/11/2020 a 30/11/2020
JOSE HELIO DA SILVA
Batayporã
23/11/2020 a 30/11/2020
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
30/11/2020 a 07/12/2020
MAURICIO CARLOS DE OLIVEIRA COIMBRA
Batayporã
30/11/2020 a 07/12/2020
JOSE HELIO DA SILVA
Batayporã
07/12/2020 a 14/12/2020
JOSEFINE NEVES CHIAMULERA SOMENZARI
Batayporã
07/12/2020 a 14/12/2020
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
14/12/2020 a 19/12/2020
MAURICIO CARLOS DE OLIVEIRA COIMBRA
Batayporã
14/12/2020 a 19/12/2020
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
20/12/2020 a 21/12/2020
MAURICIO CARLOS DE OLIVEIRA COIMBRA
Batayporã
20/12/2020 a 21/12/2020
AUREA CHRISTINA SOUZA FARIA
Batayporã
21/12/2020 a 28/12/2020
JOSE HELIO DA SILVA
Batayporã
21/12/2020 a 28/12/2020
GIORDANO RAMIRES DA SILVA
Bela Vista
26/10/2020 a 02/11/2020
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
26/10/2020 a 02/11/2020
CESAR FERREIRA
Bela Vista
02/11/2020 a 09/11/2020
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
02/11/2020 a 09/11/2020
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
09/11/2020 a 16/11/2020
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
09/11/2020 a 16/11/2020
CESAR FERREIRA
Bela Vista
16/11/2020 a 23/11/2020
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
16/11/2020 a 23/11/2020
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
23/11/2020 a 30/11/2020
TALES COELHO SANTOS CARVALHO
Bela Vista
23/11/2020 a 30/11/2020
MARCIA HELENA SAUER DA MOTTA
Bonito
26/10/2020 a 02/11/2020
WESLLEY DE SOUZA FREITAS
Bonito
26/10/2020 a 02/11/2020
DEOLINDA MEDEIROS FERREIRA PEREIRA
Bonito
02/11/2020 a 09/11/2020
JANES MONTEIRO LEITE NETO
Bonito
02/11/2020 a 09/11/2020
LAURA MARTINS
Bonito
09/11/2020 a 16/11/2020
RICARDO ANCEL ALVES
Bonito
09/11/2020 a 16/11/2020
MARCIA HELENA SAUER DA MOTTA
Bonito
16/11/2020 a 23/11/2020
WESLLEY DE SOUZA FREITAS
Bonito
16/11/2020 a 23/11/2020
DEOLINDA MEDEIROS FERREIRA PEREIRA
Bonito
23/11/2020 a 30/11/2020
JANES MONTEIRO LEITE NETO
Bonito
23/11/2020 a 30/11/2020
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
28/10/2020 a 04/11/2020
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
28/10/2020 a 04/11/2020
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilândia
04/11/2020 a 11/11/2020
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
04/11/2020 a 11/11/2020
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilândia
11/11/2020 a 18/11/2020
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
11/11/2020 a 18/11/2020
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilândia
18/11/2020 a 25/11/2020
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
18/11/2020 a 25/11/2020
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
25/11/2020 a 02/12/2020
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
25/11/2020 a 02/12/2020
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilândia
02/12/2020 a 09/12/2020
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
02/12/2020 a 09/12/2020
EDNA DE FALCHI
Caarapó
26/10/2020 a 02/11/2020
FATIMA APARECIDA ARNAR RIBEIRO MARQUEZOLO
Caarapó
26/10/2020 a 02/11/2020
OTILIO MARQUEZOLO
Caarapó
02/11/2020 a 09/11/2020
THIAGO DE SOUZA MELO
Caarapó
02/11/2020 a 09/11/2020
FATIMA APARECIDA ARNAR RIBEIRO MARQUEZOLO
Caarapó
09/11/2020 a 16/11/2020
GIOVANA SCATENA
Caarapó
09/11/2020 a 16/11/2020
EDVALDO GONÇALVES DE ARRUDA
Caarapó
16/11/2020 a 23/11/2020
OTILIO MARQUEZOLO
Caarapó
16/11/2020 a 23/11/2020
FATIMA APARECIDA ARNAR RIBEIRO MARQUEZOLO
Caarapó
23/11/2020 a 30/11/2020
GUSTAVO NERONI FERNANDES
Caarapó
23/11/2020 a 30/11/2020
FATIMA APARECIDA ARNAR RIBEIRO MARQUEZOLO
Caarapó
30/11/2020 a 07/12/2020
ISMAEL ASSUMPÇÃO
Caarapó
30/11/2020 a 07/12/2020
MARTIMIANO DUARTE
Caarapó
07/12/2020 a 14/12/2020
NATALIA THOMAZ HOZANO SCHERBA
Caarapó
07/12/2020 a 14/12/2020
FATIMA APARECIDA ARNAR RIBEIRO MARQUEZOLO
Caarapó
14/12/2020 a 19/12/2020
NIVALDO JOAQUIM DA SILVA
Caarapó
14/12/2020 a 19/12/2020
FATIMA APARECIDA ARNAR RIBEIRO MARQUEZOLO
Caarapó
20/12/2020 a 21/12/2020
NIVALDO JOAQUIM DA SILVA
Caarapó
20/12/2020 a 21/12/2020
ANTONIO CARLOS BENGOCHEA CAMERA
Camapuã
26/10/2020 a 02/11/2020
MARCIA LIMA AMORIM
Camapuã
26/10/2020 a 02/11/2020
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
02/11/2020 a 09/11/2020
MÁRCIA RAZERA SUASSUNA
Camapuã
02/11/2020 a 09/11/2020
MARIA IVONE SOARES AQUINO
Camapuã
09/11/2020 a 16/11/2020
PATRICIA DE ARRUDA PINHEIRO
Camapuã
09/11/2020 a 16/11/2020
ADALGISA PEREIRA OLIVEIRA
Camapuã
16/11/2020 a 23/11/2020
ANTONIO CARLOS BENGOCHEA CAMERA
Camapuã
16/11/2020 a 23/11/2020
AUXILIADORA VIEIRA DA SILVA
Camapuã
23/11/2020 a 30/11/2020
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
23/11/2020 a 30/11/2020
ANA PAULA GOMES DE OLIVEIRA
Camapuã
30/11/2020 a 07/12/2020
BARBARA ELIZA RODRIGUES
Camapuã
30/11/2020 a 07/12/2020
ANTONIO CARLOS BENGOCHEA CAMERA
Camapuã
07/12/2020 a 14/12/2020
BRUCE LEE SIMOES PIMENTEL
Camapuã
07/12/2020 a 14/12/2020
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
14/12/2020 a 19/12/2020
ELIAS CLECIR DE SOUZA JUNIOR
Camapuã
14/12/2020 a 19/12/2020
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
20/12/2020 a 21/12/2020
ELIAS CLECIR DE SOUZA JUNIOR
Camapuã
20/12/2020 a 21/12/2020
ANTONIO CARLOS BENGOCHEA CAMERA
Camapuã
21/12/2020 a 28/12/2020
BARBARA ELIZA RODRIGUES
Camapuã
21/12/2020 a 28/12/2020
ANTONIO CARLOS VIEGAS DE FREITAS
Campo Grande
26/10/2020 a 02/11/2020
JULIANO APARECIDO SILVA PENA
Campo Grande
26/10/2020 a 02/11/2020
LUIZ CARLOS ALBUQUERQUE BARBOSA
Campo Grande
26/10/2020 a 02/11/2020
TÉRCIO JESUS PINTO DA SILVA
Campo Grande
26/10/2020 a 02/11/2020
CARLOS EDUARDO PIRONCELLI
Campo Grande
02/11/2020 a 09/11/2020
TÉRCIO JESUS PINTO DA SILVA
Campo Grande
02/11/2020 a 09/11/2020
ABEL RENE GONZALES CANO
Campo Grande
09/11/2020 a 16/11/2020
CINTIA APARECIDA PROENCA PESSOA
Campo Grande
09/11/2020 a 16/11/2020
MARIO RODRIGUES JUNIOR
Campo Grande
09/11/2020 a 16/11/2020
CINTIA APARECIDA PROENCA PESSOA
Campo Grande
16/11/2020 a 23/11/2020
OSMAR ROCHA STEFFEN
Campo Grande
16/11/2020 a 23/11/2020
TANIA MARIA FERNANDES PINTO DE LIMA
Campo Grande
16/11/2020 a 23/11/2020
CINTIA APARECIDA PROENCA PESSOA
Campo Grande
23/11/2020 a 30/11/2020
KEILLA LIZIANI MELLO ARAUJO
Campo Grande
23/11/2020 a 30/11/2020
TÉRCIO JESUS PINTO DA SILVA
Campo Grande
23/11/2020 a 30/11/2020
ADRIANA CORREA CAPURRO ALVES
Campo Grande
30/11/2020 a 07/12/2020
JERSON OLIVEIRA DOS SANTOS
Campo Grande
30/11/2020 a 07/12/2020
RODRIGO PEREIRA DA SILVA CORREA
Campo Grande
30/11/2020 a 07/12/2020
CESAR EDUARDO BORGES GUIMARAES CASTREQUINI
Cassilândia
26/10/2020 a 02/11/2020
RENATA FREZARIN FREITAS
Cassilândia
26/10/2020 a 02/11/2020
ANGELA MARIA DE PAULA
Cassilândia
02/11/2020 a 09/11/2020
LUIS CARLOS DE SOUZA
Cassilândia
02/11/2020 a 09/11/2020
PRISCILA RODRIGUES DA SILVA THEODORO
Cassilândia
09/11/2020 a 16/11/2020
ROSA MIRIAN BARBOSA DE MORAES VALENTIM
Cassilândia
09/11/2020 a 16/11/2020
AIDINO QUIRINO DE SOUZA
Cassilândia
16/11/2020 a 23/11/2020
RENATA FREZARIN FREITAS
Cassilândia
16/11/2020 a 23/11/2020
ANGELA MARIA DE PAULA
Cassilândia
23/11/2020 a 30/11/2020
CESAR EDUARDO BORGES GUIMARAES CASTREQUINI
Cassilândia
23/11/2020 a 30/11/2020
LUIS CARLOS DE SOUZA
Cassilândia
30/11/2020 a 07/12/2020
PRISCILA RODRIGUES DA SILVA THEODORO
Cassilândia
30/11/2020 a 07/12/2020
AIDINO QUIRINO DE SOUZA
Cassilândia
07/12/2020 a 14/12/2020
RENATA FREZARIN FREITAS
Cassilândia
07/12/2020 a 14/12/2020
CESAR EDUARDO BORGES GUIMARAES CASTREQUINI
Cassilândia
14/12/2020 a 19/12/2020
PRISCILA RODRIGUES DA SILVA THEODORO
Cassilândia
14/12/2020 a 19/12/2020
FLAVIO PIMENTA DE SOUZA
Chapadão do Sul
26/10/2020 a 02/11/2020
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
26/10/2020 a 02/11/2020
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
02/11/2020 a 09/11/2020
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
02/11/2020 a 09/11/2020
DILMA NECKEL CABRAL DE MELO
Chapadão do Sul
09/11/2020 a 16/11/2020
JOAO IVO TORRES RODRIGUES
Chapadão do Sul
09/11/2020 a 16/11/2020
EDERSON SEMIONI
Chapadão do Sul
16/11/2020 a 23/11/2020
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
16/11/2020 a 23/11/2020
OZAIR QUEIROZ DA SILVA
Chapadão do Sul
23/11/2020 a 30/11/2020
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
23/11/2020 a 30/11/2020
DILMA NECKEL CABRAL DE MELO
Chapadão do Sul
30/11/2020 a 07/12/2020
VALDECY DE ASSIS
Chapadão do Sul
30/11/2020 a 07/12/2020
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
07/12/2020 a 14/12/2020
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
07/12/2020 a 14/12/2020
LAUDIMAR SILVA LINHARES
Chapadão do Sul
14/12/2020 a 20/12/2020
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
14/12/2020 a 20/12/2020
GABRIELA SILVEIRA DE FRANÇA
Coronel Sapucaia
26/10/2020 a 02/11/2020
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
26/10/2020 a 02/11/2020
ANDREIA BRAUNA
Coronel Sapucaia
02/11/2020 a 09/11/2020
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
02/11/2020 a 09/11/2020
BRENDA DE CASSIA DA SILVA NOLASCO
Coronel Sapucaia
09/11/2020 a 16/11/2020
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
09/11/2020 a 16/11/2020
GABRIELA SILVEIRA DE FRANÇA
Coronel Sapucaia
16/11/2020 a 23/11/2020
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
16/11/2020 a 23/11/2020
ANDREIA BRAUNA
Coronel Sapucaia
23/11/2020 a 30/11/2020
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
23/11/2020 a 30/11/2020
MIGUEL GONCALVES DE MORAES
Corumbá
26/10/2020 a 02/11/2020
ROBERTO MONTEIRO DE OLIVEIRA
Corumbá
26/10/2020 a 02/11/2020
DENILZA NUNES DE SOUZA GARCIA
Corumbá
02/11/2020 a 09/11/2020
ROSENEI IZIDRE DOS SANTOS MOURA
Corumbá
02/11/2020 a 09/11/2020
DANIELA MENDES TEIXEIRA
Corumbá
09/11/2020 a 16/11/2020
FERNANDO GONZALEZ ANTUNES
Corumbá
09/11/2020 a 16/11/2020
GUSTAVO ANTONIO FERREIRA SANABRIA
Corumbá
16/11/2020 a 23/11/2020
PEDRO SERGIO PEREIRA BRAGA
Corumbá
16/11/2020 a 23/11/2020
JOSEANE BONFIM
Corumbá
23/11/2020 a 30/11/2020
ROBERTO MONTEIRO DE OLIVEIRA
Corumbá
23/11/2020 a 30/11/2020
JOSIANE GARCIA PRADO
Corumbá
30/11/2020 a 07/12/2020
SALVADOR DIAS DE MOURA FILHO
Corumbá
30/11/2020 a 07/12/2020
JOCIANE ROBERTA D'EMILIO PEREIRA VERONA
Costa Rica
26/10/2020 a 02/11/2020
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
26/10/2020 a 02/11/2020
MARCUS PAULO DUTRA FERREIRA
Costa Rica
31/10/2020 a 01/11/2020
MARCUS PAULO DUTRA FERREIRA
Costa Rica
01/11/2020 a 02/11/2020
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
02/11/2020 a 09/11/2020
MARCUS PAULO DUTRA FERREIRA
Costa Rica
02/11/2020 a 09/11/2020
NEIVA RIBEIRO DE OLIVEIRA SILVA
Costa Rica
09/11/2020 a 16/11/2020
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
09/11/2020 a 16/11/2020
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
16/11/2020 a 23/11/2020
MARCUS PAULO DUTRA FERREIRA
Costa Rica
16/11/2020 a 23/11/2020
EVELINI CAMPOS FONSECA
Costa Rica
23/11/2020 a 30/11/2020
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
23/11/2020 a 30/11/2020
DEOSDETE DE SOUZA
Costa Rica
30/11/2020 a 07/12/2020
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
30/11/2020 a 07/12/2020
EVELINI CAMPOS FONSECA
Costa Rica
07/12/2020 a 14/12/2020
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
07/12/2020 a 14/12/2020
EVELINI CAMPOS FONSECA
Costa Rica
14/12/2020 a 20/12/2020
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
14/12/2020 a 20/12/2020
EVELINI CAMPOS FONSECA
Costa Rica
20/12/2020 a 21/12/2020
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
20/12/2020 a 21/12/2020
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
21/12/2020 a 28/12/2020
JOCIANE ROBERTA D'EMILIO PEREIRA VERONA
Costa Rica
21/12/2020 a 28/12/2020
ELIZEU ALVES CORREA
Coxim
26/10/2020 a 02/11/2020
GISLENE CRISTINA MININI DUARTE
Coxim
26/10/2020 a 02/11/2020
EUNICE CAETANO DA SILVA
Coxim
02/11/2020 a 09/11/2020
JOSIENE DIAS BARBOSA
Coxim
02/11/2020 a 09/11/2020
ANGELICA SAGGIN DE SOUZA
Coxim
09/11/2020 a 16/11/2020
NILTON CESAR MARTINS SILVA
Coxim
09/11/2020 a 16/11/2020
GISLENE CRISTINA MININI DUARTE
Coxim
16/11/2020 a 23/11/2020
ROBERTO CARLOS MOTA EVANGELISTA
Coxim
16/11/2020 a 23/11/2020
ELIZEU ALVES CORREA
Coxim
23/11/2020 a 30/11/2020
FABIA FERREIRA DA SILVA
Coxim
23/11/2020 a 30/11/2020
CRISTIANE RODRIGUES DOS REIS
Deodápolis
26/10/2020 a 02/11/2020
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodápolis
26/10/2020 a 02/11/2020
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodápolis
02/11/2020 a 09/11/2020
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodápolis
02/11/2020 a 09/11/2020
ALEXANDRE DA SILVA MELO
Deodápolis
09/11/2020 a 16/11/2020
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodápolis
09/11/2020 a 16/11/2020
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodápolis
16/11/2020 a 23/11/2020
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodápolis
16/11/2020 a 23/11/2020
ALEXANDRE DA SILVA MELO
Deodápolis
23/11/2020 a 30/11/2020
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodápolis
23/11/2020 a 30/11/2020
FLAVIO HENRIQUE PATRICIO BARRETO
Deodápolis
30/11/2020 a 07/12/2020
ROBSON HEVERCIO MOURA
Deodápolis
30/11/2020 a 07/12/2020
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodápolis
07/12/2020 a 14/12/2020
IVACI PIRES DE CARVALHO
Deodápolis
07/12/2020 a 14/12/2020
CRISTIANE RODRIGUES DOS REIS
Deodápolis
14/12/2020 a 19/12/2020
ROBSON HEVERCIO MOURA
Deodápolis
14/12/2020 a 19/12/2020
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmãos do Buriti
27/10/2020 a 03/11/2020
DAYANE ALVES DE SOUZA
Dois Irmãos do Buriti
27/10/2020 a 03/11/2020
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmãos do Buriti
03/11/2020 a 10/11/2020
LAYANE PINHEIRO AVILA MOLINA
Dois Irmãos do Buriti
03/11/2020 a 10/11/2020
CHARLES MAUREL REIS DE CASTRO
Dois Irmãos do Buriti
10/11/2020 a 17/11/2020
JULIANA MARTINEZ DE ALBUQUERQUE
Dois Irmãos do Buriti
10/11/2020 a 17/11/2020
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmãos do Buriti
17/11/2020 a 24/11/2020
ANA CRISTINA GIMENEZ DO NASCIMENTO
Dois Irmãos do Buriti
17/11/2020 a 24/11/2020
CHARLES MAUREL REIS DE CASTRO
Dois Irmãos do Buriti
24/11/2020 a 01/12/2020
DAYANE ALVES DE SOUZA
Dois Irmãos do Buriti
24/11/2020 a 01/12/2020
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmãos do Buriti
01/12/2020 a 08/12/2020
LUAN DIAS LIMA
Dois Irmãos do Buriti
01/12/2020 a 08/12/2020
CHARLES MAUREL REIS DE CASTRO
Dois Irmãos do Buriti
08/12/2020 a 15/12/2020
LAYANE PINHEIRO AVILA MOLINA
Dois Irmãos do Buriti
08/12/2020 a 15/12/2020
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmãos do Buriti
15/12/2020 a 19/12/2020
LUAN DIAS LIMA
Dois Irmãos do Buriti
15/12/2020 a 19/12/2020
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmãos do Buriti
20/12/2020 a 28/12/2020
JULIANA MARTINEZ DE ALBUQUERQUE
Dois Irmãos do Buriti
20/12/2020 a 28/12/2020
EMERSON CEZAR SAUZEM SALAU
Dourados
29/10/2020 a 05/11/2020
LUAN CARLOS DE OLIVEIRA RIBEIRO
Dourados
29/10/2020 a 05/11/2020
TARCYS WILLIAM MARQUES ALMIRON
Dourados
05/11/2020 a 12/11/2020
WILSON DE ARRUDA JUNIOR
Dourados
05/11/2020 a 12/11/2020
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO
Dourados
12/11/2020 a 19/11/2020
JOSE ALVES MARTINS
Dourados
12/11/2020 a 19/11/2020
ERIKA OHIRA ARAI
Dourados
19/11/2020 a 26/11/2020
ROBSON CASTILHO MARQUES
Dourados
19/11/2020 a 26/11/2020
EDENILSON VIEIRA MORENO
Dourados
26/11/2020 a 03/12/2020
SAMER CAZEIRO EL KADRI
Dourados
26/11/2020 a 03/12/2020
ALBERTO BARRETO DE ANDRADE
Dourados
03/12/2020 a 10/12/2020
MARISTELA BEZERRA INACIO
Dourados
03/12/2020 a 10/12/2020
ANDREZZA APOLINÁRIO DE PAIVA E SILVA
Dourados
10/12/2020 a 17/12/2020
PAULA REGINA DE OLIVEIRA GONCALVES
Dourados
10/12/2020 a 17/12/2020
ANDREZZA APOLINÁRIO DE PAIVA E SILVA
Dourados
17/12/2020 a 19/12/2020
PAULA REGINA DE OLIVEIRA GONCALVES
Dourados
17/12/2020 a 19/12/2020
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
26/10/2020 a 02/11/2020
CLEIDE SILVA DE SOUZA
Eldorado
26/10/2020 a 02/11/2020
ALEXANDRE LUIS SCHREINER
Eldorado
02/11/2020 a 09/11/2020
RUDNEY MARCOS DA SILVA CAPRIOLI
Eldorado
02/11/2020 a 09/11/2020
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
09/11/2020 a 16/11/2020
CLEODIR LOPES ANTUNES
Eldorado
09/11/2020 a 16/11/2020
RUDNEY MARCOS DA SILVA CAPRIOLI
Eldorado
16/11/2020 a 23/11/2020
VANDERLEIA APARECIDA DE SOUZA
Eldorado
16/11/2020 a 23/11/2020
ALEXANDRE LUIS SCHREINER
Eldorado
23/11/2020 a 30/11/2020
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
23/11/2020 a 30/11/2020
CLEIDE SILVA DE SOUZA
Eldorado
30/11/2020 a 07/12/2020
RUDNEY MARCOS DA SILVA CAPRIOLI
Eldorado
30/11/2020 a 07/12/2020
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
07/12/2020 a 14/12/2020
CLEODIR LOPES ANTUNES
Eldorado
07/12/2020 a 14/12/2020
DELZITO GUILHERME PEREIRA
Fátima do Sul
28/10/2020 a 04/11/2020
ERIKA PATRICIA KILL DEHN
Fátima do Sul
28/10/2020 a 04/11/2020
GERVASIO TADEU TEIXEIRA VIANA
Fátima do Sul
04/11/2020 a 11/11/2020
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
04/11/2020 a 11/11/2020
ELIANE MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
11/11/2020 a 18/11/2020
RENATO DOS SANTOS E PAULA
Fátima do Sul
11/11/2020 a 18/11/2020
JOSE BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
18/11/2020 a 25/11/2020
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
18/11/2020 a 25/11/2020
JURANDI BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
25/11/2020 a 02/12/2020
VILMAR TEIXEIRA LOUZANO
Fátima do Sul
25/11/2020 a 02/12/2020
ALAN CESAR CIONE MARTINS
Fátima do Sul
02/12/2020 a 09/12/2020
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
02/12/2020 a 09/12/2020
DELZITO GUILHERME PEREIRA
Fátima do Sul
09/12/2020 a 16/12/2020
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
09/12/2020 a 16/12/2020
JOSE BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
16/12/2020 a 20/12/2020
JULIANA DA SILVA CARNEIRO NOVAES
Fátima do Sul
16/12/2020 a 20/12/2020
JOSE BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
20/12/2020 a 23/12/2020
JULIANA DA SILVA CARNEIRO NOVAES
Fátima do Sul
20/12/2020 a 23/12/2020
DELZITO GUILHERME PEREIRA
Fátima do Sul
23/12/2020 a 30/12/2020
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
23/12/2020 a 30/12/2020
ANDERSON YUKIHIDE ARAKAKI
Glória de Dourados
26/10/2020 a 02/11/2020
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
26/10/2020 a 02/11/2020
BRUNA TOSTA GOMES DE SOUSA
Glória de Dourados
02/11/2020 a 09/11/2020
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glória de Dourados
02/11/2020 a 09/11/2020
ANDERSON YUKIHIDE ARAKAKI
Glória de Dourados
09/11/2020 a 16/11/2020
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
09/11/2020 a 16/11/2020
MARCIO MARCELO MARQUES
Glória de Dourados
16/11/2020 a 23/11/2020
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glória de Dourados
16/11/2020 a 23/11/2020
BRUNA TOSTA GOMES DE SOUSA
Glória de Dourados
23/11/2020 a 30/11/2020
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
23/11/2020 a 30/11/2020
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
26/10/2020 a 02/11/2020
REGINALDO DOS SANTOS
Iguatemi
26/10/2020 a 02/11/2020
LUCIANA INOUE DA SILVEIRA
Iguatemi
02/11/2020 a 09/11/2020
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
02/11/2020 a 09/11/2020
DANIEL ITO DE LIMA
Iguatemi
09/11/2020 a 16/11/2020
MARCO ANTONIO ARCE
Iguatemi
09/11/2020 a 16/11/2020
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
16/11/2020 a 23/11/2020
ROGÉRIO VINÍCIUS DE MOURA
Iguatemi
16/11/2020 a 23/11/2020
REGINALDO DOS SANTOS
Iguatemi
23/11/2020 a 30/11/2020
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
23/11/2020 a 30/11/2020
DANIEL ITO DE LIMA
Iguatemi
30/11/2020 a 07/12/2020
MARCO ANTONIO ARCE
Iguatemi
30/11/2020 a 07/12/2020
DANUSA HELENA MOLINERO DE SOUSA
Inocência
26/10/2020 a 02/11/2020
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
26/10/2020 a 02/11/2020
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocência
02/11/2020 a 09/11/2020
RANIEL APARECIDO ANTUNES LUCENA
Inocência
02/11/2020 a 09/11/2020
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocência
09/11/2020 a 16/11/2020
DANUSA HELENA MOLINERO DE SOUSA
Inocência
09/11/2020 a 16/11/2020
MARCOS CUSTODIO FREITAS
Inocência
16/11/2020 a 23/11/2020
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
16/11/2020 a 23/11/2020
RANIEL APARECIDO ANTUNES LUCENA
Inocência
23/11/2020 a 30/11/2020
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
23/11/2020 a 30/11/2020
MARCOS CUSTODIO FREITAS
Inocência
30/11/2020 a 07/12/2020
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
30/11/2020 a 07/12/2020
MARCOS CUSTODIO FREITAS
Inocência
07/12/2020 a 14/12/2020
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
07/12/2020 a 14/12/2020
RANIEL APARECIDO ANTUNES LUCENA
Inocência
14/12/2020 a 20/12/2020
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
14/12/2020 a 20/12/2020
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocência
20/12/2020 a 29/12/2020
DANUSA HELENA MOLINERO DE SOUSA
Inocência
20/12/2020 a 29/12/2020
ELIS REGINA ASTIGARRAGA BARBIÉRI
Itaporã
28/10/2020 a 04/11/2020
VALDIRA DIAS REICHERT
Itaporã
28/10/2020 a 04/11/2020
DANIEL MASSI DE MORAIS
Itaporã
04/11/2020 a 11/11/2020
DEBORA REGINA NOGUEIRA PERIN
Itaporã
04/11/2020 a 11/11/2020
CAROLINE NOVAIS HOLGADO HENRIQUE
Itaporã
11/11/2020 a 18/11/2020
LEONILDO CORREA GODINHO
Itaporã
11/11/2020 a 18/11/2020
SANDRA REGINA LORENZI MEDEIROS MARTINELLI
Itaporã
18/11/2020 a 25/11/2020
VALDIRA DIAS REICHERT
Itaporã
18/11/2020 a 25/11/2020
DANIEL MASSI DE MORAIS
Itaporã
25/11/2020 a 02/12/2020
ELIS REGINA ASTIGARRAGA BARBIÉRI
Itaporã
25/11/2020 a 02/12/2020
ELLEN PAULA VIANA GUIMARAES TITICO OBICE
Itaquiraí
26/10/2020 a 02/11/2020
IRENE ROMERO
Itaquiraí
26/10/2020 a 02/11/2020
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
02/11/2020 a 09/11/2020
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquiraí
02/11/2020 a 09/11/2020
ALESSANDRA MARTINS CASSONE
Itaquiraí
09/11/2020 a 16/11/2020
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
09/11/2020 a 16/11/2020
DEYVID FERNANDO GANDOLFO
Itaquiraí
16/11/2020 a 23/11/2020
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
16/11/2020 a 23/11/2020
ELLEN PAULA VIANA GUIMARAES TITICO OBICE
Itaquiraí
23/11/2020 a 30/11/2020
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
23/11/2020 a 30/11/2020
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
30/11/2020 a 07/12/2020
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquiraí
30/11/2020 a 07/12/2020
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
07/12/2020 a 14/12/2020
PATRICIA GOMES MEIRA
Itaquiraí
07/12/2020 a 14/12/2020
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
28/10/2020 a 04/11/2020
VALDELIN ADAO TORRENTE
Ivinhema
28/10/2020 a 04/11/2020
JOSE ANTONIO RUPERE TERUEL JUNIOR
Ivinhema
04/11/2020 a 11/11/2020
SIRLEI ANGELO DE OLIVEIRA
Ivinhema
04/11/2020 a 11/11/2020
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
11/11/2020 a 18/11/2020
VALDELIN ADAO TORRENTE
Ivinhema
11/11/2020 a 18/11/2020
CELIO ILDEFONÇO DOS SANTOS
Ivinhema
18/11/2020 a 25/11/2020
JOSE ANTONIO RUPERE TERUEL JUNIOR
Ivinhema
18/11/2020 a 25/11/2020
DALVA MARIA MARTINS MOREIRA
Ivinhema
25/11/2020 a 02/12/2020
VALDELIN ADAO TORRENTE
Ivinhema
25/11/2020 a 02/12/2020
EDIVAL MARTINS FONSECA
Ivinhema
02/12/2020 a 09/12/2020
JOSE ANTONIO RUPERE TERUEL JUNIOR
Ivinhema
02/12/2020 a 09/12/2020
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
09/12/2020 a 16/12/2020
VALDELIN ADAO TORRENTE
Ivinhema
09/12/2020 a 16/12/2020
LUCELIA APARECIDA PAREDES
Jardim
26/10/2020 a 02/11/2020
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
26/10/2020 a 02/11/2020
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA
Jardim
02/11/2020 a 09/11/2020
SUZANA SILVA GRUBERT
Jardim
02/11/2020 a 09/11/2020
LILIAN GABRIELA PAIVA DE SOUSA
Jardim
09/11/2020 a 16/11/2020
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE
Jardim
09/11/2020 a 16/11/2020
LÍRIA RAQUEL GARCIA MARQUES
Jardim
16/11/2020 a 23/11/2020
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
16/11/2020 a 23/11/2020
LUCELIA APARECIDA PAREDES
Jardim
23/11/2020 a 30/11/2020
SUZANA SILVA GRUBERT
Jardim
23/11/2020 a 30/11/2020
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE
Jardim
30/11/2020 a 07/12/2020
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA
Jardim
30/11/2020 a 07/12/2020
EDUARDO KYOCHI DE SOUZA MORITA
Maracaju
26/10/2020 a 02/11/2020
LIA CAMARA FIGUEIREDO PEDREIRA
Maracaju
26/10/2020 a 02/11/2020
JUDÁ MONTIEL ALVES FERREIRA
Maracaju
02/11/2020 a 09/11/2020
JULIANE VARGAS ORDACOWSKI
Maracaju
02/11/2020 a 09/11/2020
MARCELO BIANCHINI
Maracaju
09/11/2020 a 16/11/2020
SIMONE MORETTO FRANÇA
Maracaju
09/11/2020 a 16/11/2020
HORACIO SALDIVAR DE MATOS
Maracaju
16/11/2020 a 23/11/2020
SIMONE VALERIA FIORIN SOUZA
Maracaju
16/11/2020 a 23/11/2020
ANTONIO LUIZ ORTIZ MELCHIORRE
Maracaju
23/11/2020 a 30/11/2020
EDUARDO KYOCHI DE SOUZA MORITA
Maracaju
23/11/2020 a 30/11/2020
GOETHE ARCE ROCHA JUNIOR
Maracaju
30/11/2020 a 07/12/2020
JUDÁ MONTIEL ALVES FERREIRA
Maracaju
30/11/2020 a 07/12/2020
MARLENE MACHADO MORETTO
Maracaju
07/12/2020 a 14/12/2020
SIMONE MORETTO FRANÇA
Maracaju
07/12/2020 a 14/12/2020
SIMONE VALERIA FIORIN SOUZA
Maracaju
14/12/2020 a 20/12/2020
THALITA DE SOUZA KUENDIG
Maracaju
14/12/2020 a 20/12/2020
SIMONE VALERIA FIORIN SOUZA
Maracaju
20/12/2020 a 26/12/2020
THALITA DE SOUZA KUENDIG
Maracaju
20/12/2020 a 26/12/2020
HADRIEL FARIAS COSTA
Miranda
26/10/2020 a 02/11/2020
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
26/10/2020 a 02/11/2020
CLAUDIA BOSSAY CORREA
Miranda
02/11/2020 a 09/11/2020
SAMARA RAHMAM SALEM AZAMBUJA
Miranda
02/11/2020 a 09/11/2020
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
09/11/2020 a 16/11/2020
ELENILDE APARECIDA NECO DA SILVA
Miranda
09/11/2020 a 16/11/2020
JOANA APARECIDA MARCONDES DE ASSIS
Miranda
16/11/2020 a 23/11/2020
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
16/11/2020 a 23/11/2020
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
23/11/2020 a 30/11/2020
JOSIANE SILVA DOS SANTOS
Miranda
23/11/2020 a 30/11/2020
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
30/11/2020 a 07/12/2020
LUZIA CARVALHO TEIXEIRA DE SANTANA
Miranda
30/11/2020 a 07/12/2020
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
07/12/2020 a 14/12/2020
PRISCILA GISELE ROCHA ALBUQUERQUE
Miranda
07/12/2020 a 14/12/2020
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
14/12/2020 a 20/12/2020
SILVANA MEDEIROS MACHADO
Miranda
14/12/2020 a 20/12/2020
LUIS CARLOS DAS CHAGAS
Mundo Novo
26/10/2020 a 02/11/2020
MARIO LUIZ SAUCEDO ALCARAZ
Mundo Novo
26/10/2020 a 02/11/2020
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
02/11/2020 a 09/11/2020
FRANCIS CARLA BRUCH SUGAWARA
Mundo Novo
02/11/2020 a 09/11/2020
LUIS CARLOS DAS CHAGAS
Mundo Novo
02/11/2020 a 03/11/2020
LUIS CARLOS DAS CHAGAS
Mundo Novo
03/11/2020 a 04/11/2020
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
09/11/2020 a 10/11/2020
LUIS CARLOS DAS CHAGAS
Mundo Novo
09/11/2020 a 16/11/2020
MARIO LUIZ SAUCEDO ALCARAZ
Mundo Novo
09/11/2020 a 16/11/2020
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
11/11/2020 a 12/11/2020
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
12/11/2020 a 13/11/2020
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
13/11/2020 a 14/11/2020
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
14/11/2020 a 15/11/2020
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
15/11/2020 a 16/11/2020
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
16/11/2020 a 23/11/2020
LUIS CARLOS DAS CHAGAS
Mundo Novo
16/11/2020 a 23/11/2020
MARIO LUIZ SAUCEDO ALCARAZ
Mundo Novo
23/11/2020 a 30/11/2020
MIRNA COSTA SELASCO
Mundo Novo
23/11/2020 a 30/11/2020
ANA PAULA SCHERWINSKI DO NASCIMENTO
Naviraí
26/10/2020 a 02/11/2020
EDNA SHIZUYO IDA KOSLINSKI
Naviraí
26/10/2020 a 02/11/2020
DANIELA KELLEN WELTER DE SOUZA
Naviraí
02/11/2020 a 09/11/2020
PAULO TADEU SASSO PEREIRA
Naviraí
02/11/2020 a 09/11/2020
CLEONE NASCIMBENI BRITO DE OLIVEIRA
Naviraí
09/11/2020 a 16/11/2020
JURANDI FRANCISCO DE SOUZA
Naviraí
09/11/2020 a 16/11/2020
RAFAEL XAVIER DE JESUS
Naviraí
16/11/2020 a 23/11/2020
VILMA BARBOSA DA SILVA FERREIRA
Naviraí
16/11/2020 a 23/11/2020
ALINE APARECIDA ROSA
Naviraí
23/11/2020 a 30/11/2020
JURANDI FRANCISCO DE SOUZA
Naviraí
23/11/2020 a 30/11/2020
LORENA TRELINSKI VIEIRA
Naviraí
30/11/2020 a 07/12/2020
LUIZ ALBERTO BENATI
Naviraí
30/11/2020 a 07/12/2020
ADEMIR DE CAMPOS SANTOS
Naviraí
07/12/2020 a 14/12/2020
ANA PAULA SCHERWINSKI DO NASCIMENTO
Naviraí
14/12/2020 a 20/12/2020
PAULO TADEU SASSO PEREIRA
Naviraí
14/12/2020 a 20/12/2020
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
26/10/2020 a 02/11/2020
BRUNO CARVALHO
Nioaque
26/10/2020 a 02/11/2020
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
02/11/2020 a 09/11/2020
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
02/11/2020 a 09/11/2020
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
09/11/2020 a 16/11/2020
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
09/11/2020 a 16/11/2020
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
16/11/2020 a 23/11/2020
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
16/11/2020 a 23/11/2020
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
23/11/2020 a 30/11/2020
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
23/11/2020 a 30/11/2020
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
30/11/2020 a 07/12/2020
BRUNO CARVALHO
Nioaque
30/11/2020 a 07/12/2020
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
07/12/2020 a 14/12/2020
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
07/12/2020 a 14/12/2020
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
14/12/2020 a 20/12/2020
BRUNO CARVALHO
Nioaque
14/12/2020 a 20/12/2020
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
26/10/2020 a 02/11/2020
WELLINGTON DE SOUZA LIMA NERY
Nova Alvorada do Sul
26/10/2020 a 02/11/2020
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
02/11/2020 a 09/11/2020
WELLINGTON DE SOUZA LIMA NERY
Nova Alvorada do Sul
02/11/2020 a 09/11/2020
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA
Nova Alvorada do Sul
09/11/2020 a 16/11/2020
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
09/11/2020 a 16/11/2020
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
16/11/2020 a 23/11/2020
WELLINGTON DE SOUZA LIMA NERY
Nova Alvorada do Sul
16/11/2020 a 23/11/2020
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS
Nova Alvorada do Sul
23/11/2020 a 30/11/2020
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA
Nova Alvorada do Sul
23/11/2020 a 30/11/2020
ORLANDO CESAR BACHEGA
Nova Andradina
26/10/2020 a 02/11/2020
ROSINEIDE SANTANA
Nova Andradina
26/10/2020 a 02/11/2020
EMERSON APARECIDO DOS SANTOS BRITO
Nova Andradina
02/11/2020 a 09/11/2020
KRISTINE FARAH SAID
Nova Andradina
02/11/2020 a 09/11/2020
KRISTINE FARAH SAID
Nova Andradina
09/11/2020 a 16/11/2020
ORLANDO CESAR BACHEGA
Nova Andradina
09/11/2020 a 16/11/2020
CAMILA MARA SELEGUIM DOS SANTOS
Nova Andradina
16/11/2020 a 23/11/2020
EMERSON APARECIDO DOS SANTOS BRITO
Nova Andradina
16/11/2020 a 23/11/2020
ORLANDO CESAR BACHEGA
Nova Andradina
23/11/2020 a 30/11/2020
ROSINEIDE SANTANA
Nova Andradina
23/11/2020 a 30/11/2020
EMERSON APARECIDO DOS SANTOS BRITO
Nova Andradina
30/11/2020 a 07/12/2020
HARTHUR BARBOSA DE MATOS NETO
Nova Andradina
30/11/2020 a 07/12/2020
CAMILA MARA SELEGUIM DOS SANTOS
Nova Andradina
07/12/2020 a 14/12/2020
ORLANDO CESAR BACHEGA
Nova Andradina
07/12/2020 a 14/12/2020
ORLANDO CESAR BACHEGA
Nova Andradina
14/12/2020 a 18/12/2020
ROSINEIDE SANTANA
Nova Andradina
14/12/2020 a 18/12/2020
KRISTINE FARAH SAID
Nova Andradina
18/12/2020 a 19/12/2020
ORLANDO CESAR BACHEGA
Nova Andradina
18/12/2020 a 19/12/2020
KRISTINE FARAH SAID
Nova Andradina
20/12/2020 a 28/12/2020
ORLANDO CESAR BACHEGA
Nova Andradina
20/12/2020 a 28/12/2020
NEIME GARCIA ALVES LEAL
Paranaíba
26/10/2020 a 02/11/2020
PEDRO DIAS DOS SANTOS
Paranaíba
26/10/2020 a 02/11/2020
MARIA CLÁUDIA TINARELLI
Paranaíba
02/11/2020 a 09/11/2020
REGINALDO XAVIER DE ALMEIDA
Paranaíba
02/11/2020 a 09/11/2020
MARIA LUIZA GRANDI
Paranaíba
09/11/2020 a 16/11/2020
SHIRLEY APARECIDA ALMEIDA
Paranaíba
09/11/2020 a 16/11/2020
CLEYTON DE OLIVEIRA SILVA
Paranaíba
16/11/2020 a 23/11/2020
TEODORICO BRANQUINHO ALVES
Paranaíba
16/11/2020 a 23/11/2020
ALAN KARDEC FERREIRA LEAL
Paranaíba
23/11/2020 a 30/11/2020
PATRÍCIA DA SILVA BRANQUINHO
Paranaíba
23/11/2020 a 30/11/2020
CLEYTON DE OLIVEIRA SILVA
Paranaíba
30/11/2020 a 07/12/2020
NIVIA PATRICIA MARQUES
Paranaíba
30/11/2020 a 07/12/2020
MARIA CLÁUDIA TINARELLI
Paranaíba
07/12/2020 a 14/12/2020
PEDRO DIAS DOS SANTOS
Paranaíba
07/12/2020 a 14/12/2020
MARIA CLÁUDIA TINARELLI
Paranaíba
14/12/2020 a 19/12/2020
REGINALDO XAVIER DE ALMEIDA
Paranaíba
14/12/2020 a 19/12/2020
MARIA CLÁUDIA TINARELLI
Paranaíba
20/12/2020 a 21/12/2020
REGINALDO XAVIER DE ALMEIDA
Paranaíba
20/12/2020 a 21/12/2020
MARIA LUIZA GRANDI
Paranaíba
21/12/2020 a 28/12/2020
SHIRLEY APARECIDA ALMEIDA
Paranaíba
21/12/2020 a 28/12/2020
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
26/10/2020 a 02/11/2020
VANESSA SILVA PASQUALI
Pedro Gomes
26/10/2020 a 02/11/2020
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
02/11/2020 a 09/11/2020
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
02/11/2020 a 09/11/2020
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
09/11/2020 a 16/11/2020
VANESSA SILVA PASQUALI
Pedro Gomes
09/11/2020 a 16/11/2020
EVERTON RODRIGUES DA SILVA
Pedro Gomes
16/11/2020 a 23/11/2020
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
16/11/2020 a 23/11/2020
MIRIAN ALVES DA SILVA
Pedro Gomes
23/11/2020 a 30/11/2020
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
23/11/2020 a 30/11/2020
FELIPE ALBERTO BENITES
Ponta Porã
26/10/2020 a 02/11/2020
JONATHAN WILLIAM BATISTA MACENA
Ponta Porã
26/10/2020 a 02/11/2020
FLAVIO PAULO BENITES CASSERA
Ponta Porã
02/11/2020 a 09/11/2020
FLORI DE SOUZA
Ponta Porã
02/11/2020 a 09/11/2020
LUZ MARINA ARRUA VILLAGRA
Ponta Porã
09/11/2020 a 16/11/2020
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Porã
09/11/2020 a 16/11/2020
JONATHAN WILLIAM BATISTA MACENA
Ponta Porã
16/11/2020 a 23/11/2020
PAULO ROBERTO DOS SANTOS TIRELLI
Ponta Porã
16/11/2020 a 23/11/2020
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Porã
23/11/2020 a 30/11/2020
RONALDO JUSTO DE SOUZA
Ponta Porã
23/11/2020 a 30/11/2020
ANTONIO CESAR GALEANO ECHEVERRIA
Ponta Porã
30/11/2020 a 07/12/2020
JONATHAN WILLIAM BATISTA MACENA
Ponta Porã
30/11/2020 a 07/12/2020
JACIRLENE PALAGANO CANTO
Porto Murtinho
26/10/2020 a 02/11/2020
KARINA FERREIRA DA ROCHA
Porto Murtinho
26/10/2020 a 02/11/2020
EDELMIRA CELESTINA GONZALES
Porto Murtinho
02/11/2020 a 09/11/2020
VALTER RODRIGUES BRANDÃO
Porto Murtinho
02/11/2020 a 09/11/2020
LUIZ ANTONIO GONZALES CANO
Porto Murtinho
09/11/2020 a 16/11/2020
VALTER RODRIGUES BRANDÃO
Porto Murtinho
09/11/2020 a 16/11/2020
JACIRLENE PALAGANO CANTO
Porto Murtinho
16/11/2020 a 23/11/2020
VALTER RODRIGUES BRANDÃO
Porto Murtinho
16/11/2020 a 23/11/2020
EDELMIRA CELESTINA GONZALES
Porto Murtinho
23/11/2020 a 30/11/2020
VALTER RODRIGUES BRANDÃO
Porto Murtinho
23/11/2020 a 30/11/2020
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
26/10/2020 a 02/11/2020
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
26/10/2020 a 02/11/2020
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
02/11/2020 a 09/11/2020
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
02/11/2020 a 09/11/2020
ELISANGELA SILVA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
09/11/2020 a 16/11/2020
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
09/11/2020 a 16/11/2020
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
09/11/2020 a 10/11/2020
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
10/11/2020 a 11/11/2020
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
11/11/2020 a 12/11/2020
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
12/11/2020 a 13/11/2020
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
13/11/2020 a 14/11/2020
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
14/11/2020 a 15/11/2020
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
15/11/2020 a 16/11/2020
JOSEFA MARIA SANTANA
Ribas do Rio Pardo
16/11/2020 a 23/11/2020
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
16/11/2020 a 23/11/2020
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
23/11/2020 a 30/11/2020
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
23/11/2020 a 30/11/2020
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
30/11/2020 a 07/12/2020
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
30/11/2020 a 07/12/2020
ELISANGELA SILVA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
07/12/2020 a 14/12/2020
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
07/12/2020 a 14/12/2020
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
14/12/2020 a 20/12/2020
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
14/12/2020 a 20/12/2020
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
20/12/2020 a 21/12/2020
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
20/12/2020 a 21/12/2020
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
21/12/2020 a 28/12/2020
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
21/12/2020 a 28/12/2020
ELISABETE TERESA PIOVESAN BURIN
Rio Brilhante
26/10/2020 a 02/11/2020
VALDETE LUIZA DIAS
Rio Brilhante
26/10/2020 a 02/11/2020
ADEMAR REI DE FRANCA
Rio Brilhante
02/11/2020 a 09/11/2020
MANOEL BARBOZA FILHO
Rio Brilhante
02/11/2020 a 09/11/2020
ROSANE CARVALHO PALHANO
Rio Brilhante
09/11/2020 a 16/11/2020
SANDRA GIULIANI BORTOLOTTO
Rio Brilhante
09/11/2020 a 16/11/2020
ROBERTO CARLOS PEREIRA
Rio Brilhante
16/11/2020 a 23/11/2020
SAMUEL REZENDE FREITAS
Rio Brilhante
16/11/2020 a 23/11/2020
ADEMAR REI DE FRANCA
Rio Brilhante
23/11/2020 a 30/11/2020
VALDETE LUIZA DIAS
Rio Brilhante
23/11/2020 a 30/11/2020
FERNANDO BARBOSA DE REZENDE
Rio Brilhante
30/11/2020 a 07/12/2020
SANDRA GIULIANI BORTOLOTTO
Rio Brilhante
30/11/2020 a 07/12/2020
ROSANE CARVALHO PALHANO
Rio Brilhante
07/12/2020 a 14/12/2020
SANDRA GIULIANI BORTOLOTTO
Rio Brilhante
07/12/2020 a 14/12/2020
ADEMAR REI DE FRANCA
Rio Brilhante
14/12/2020 a 20/12/2020
VALDETE LUIZA DIAS
Rio Brilhante
14/12/2020 a 20/12/2020
ADEMAR REI DE FRANCA
Rio Brilhante
20/12/2020 a 21/12/2020
VALDETE LUIZA DIAS
Rio Brilhante
20/12/2020 a 21/12/2020
ROBERTO CARLOS PEREIRA
Rio Brilhante
21/12/2020 a 28/12/2020
SAMUEL REZENDE FREITAS
Rio Brilhante
21/12/2020 a 28/12/2020
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
26/10/2020 a 02/11/2020
NEIDE MARA DOS SANTOS GARCIA
Rio Negro
26/10/2020 a 02/11/2020
CLEONIR MARAM
Rio Negro
02/11/2020 a 09/11/2020
REJANE DE CARVALHO AVILA CRUZ
Rio Negro
02/11/2020 a 09/11/2020
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
09/11/2020 a 16/11/2020
SIDNEY DE ARAUJO PEREIRA
Rio Negro
09/11/2020 a 16/11/2020
CLEONIR MARAM
Rio Negro
16/11/2020 a 23/11/2020
WALTER PEREIRA DIAS
Rio Negro
16/11/2020 a 23/11/2020
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
23/11/2020 a 30/11/2020
NEIDE MARA DOS SANTOS GARCIA
Rio Negro
23/11/2020 a 30/11/2020
CLEONIR MARAM
Rio Negro
30/11/2020 a 07/12/2020
REJANE DE CARVALHO AVILA CRUZ
Rio Negro
30/11/2020 a 07/12/2020
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
07/12/2020 a 14/12/2020
SIDNEY DE ARAUJO PEREIRA
Rio Negro
07/12/2020 a 14/12/2020
CLEONIR MARAM
Rio Negro
14/12/2020 a 19/12/2020
WALTER PEREIRA DIAS
Rio Negro
14/12/2020 a 19/12/2020
CLEONIR MARAM
Rio Negro
20/12/2020 a 28/12/2020
REJANE DE CARVALHO AVILA CRUZ
Rio Negro
20/12/2020 a 28/12/2020
ERILAINE ANDRADE NOGUEIRA
Rio Verde de Mato Grosso
26/10/2020 a 02/11/2020
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
26/10/2020 a 02/11/2020
FABIULA PORTILHO MONTEIRO KLEIN
Rio Verde de Mato Grosso
02/11/2020 a 09/11/2020
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
02/11/2020 a 09/11/2020
GIULIANO AZAMBUJA ROCHA
Rio Verde de Mato Grosso
09/11/2020 a 16/11/2020
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
09/11/2020 a 16/11/2020
HELIDA FRANCISCA DA SILVA SUZANO
Rio Verde de Mato Grosso
16/11/2020 a 23/11/2020
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
16/11/2020 a 23/11/2020
LIVIA TEIXEIRA MONDINI
Rio Verde de Mato Grosso
23/11/2020 a 30/11/2020
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
23/11/2020 a 30/11/2020
LUCIANO RODRIGUES DA ROSA
Rio Verde de Mato Grosso
30/11/2020 a 07/12/2020
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
30/11/2020 a 07/12/2020
MARCIA PEREIRA NANTES
Rio Verde de Mato Grosso
07/12/2020 a 14/12/2020
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
07/12/2020 a 14/12/2020
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
14/12/2020 a 18/12/2020
NILZA GOMES DOS SANTOS
Rio Verde de Mato Grosso
14/12/2020 a 18/12/2020
MARCIA PEREIRA NANTES
Rio Verde de Mato Grosso
18/12/2020 a 20/12/2020
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
18/12/2020 a 20/12/2020
MARCIA PEREIRA NANTES
Rio Verde de Mato Grosso
20/12/2020 a 28/12/2020
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
20/12/2020 a 28/12/2020
INGRID GUILHEN GARCIA
São Gabriel do Oeste
28/10/2020 a 04/11/2020
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
São Gabriel do Oeste
28/10/2020 a 04/11/2020
CARLA ALVES
São Gabriel do Oeste
04/11/2020 a 11/11/2020
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
04/11/2020 a 11/11/2020
EVELYN MARQUES FERREIRA ROCHA
São Gabriel do Oeste
11/11/2020 a 18/11/2020
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
11/11/2020 a 18/11/2020
FERNANDO RIBEIRO
São Gabriel do Oeste
18/11/2020 a 25/11/2020
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
São Gabriel do Oeste
18/11/2020 a 25/11/2020
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
São Gabriel do Oeste
25/11/2020 a 02/12/2020
LILIANE AMARAL BONILHA TESINE
São Gabriel do Oeste
25/11/2020 a 02/12/2020
JEFFERSON DANIEL FIGUEIREDO
São Gabriel do Oeste
02/12/2020 a 09/12/2020
WILKER CANO BAPTISTA
São Gabriel do Oeste
02/12/2020 a 09/12/2020
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
09/12/2020 a 16/12/2020
THAYS LUIZ PEREIRA
São Gabriel do Oeste
09/12/2020 a 16/12/2020
FERNANDO RIBEIRO
São Gabriel do Oeste
16/12/2020 a 20/12/2020
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
16/12/2020 a 20/12/2020
FERNANDO RIBEIRO
São Gabriel do Oeste
20/12/2020 a 27/12/2020
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
20/12/2020 a 27/12/2020
FERNANDO RIBEIRO
São Gabriel do Oeste
27/12/2020 a 30/12/2020
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
São Gabriel do Oeste
27/12/2020 a 30/12/2020
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
26/10/2020 a 02/11/2020
ANDRESSA RIAYNE DE MORAES
Sete Quedas
26/10/2020 a 02/11/2020
ANDRESSA RIAYNE DE MORAES
Sete Quedas
02/11/2020 a 09/11/2020
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
02/11/2020 a 09/11/2020
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
09/11/2020 a 16/11/2020
ROSANE BROGNOLI CARRIS
Sete Quedas
09/11/2020 a 16/11/2020
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
16/11/2020 a 23/11/2020
WILLIAN BARBOSA MENDES
Sete Quedas
16/11/2020 a 23/11/2020
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
23/11/2020 a 30/11/2020
PAULA FERRAZ RAMOS GUIMARÃES
Sete Quedas
23/11/2020 a 30/11/2020
DIÓGENES AUGUSTO FERRACINI SILVEIRA DUARTE
Sidrolândia
26/10/2020 a 02/11/2020
VINICIUS MIRANDA LIMA MACHADO
Sidrolândia
26/10/2020 a 02/11/2020
FELIPE SANTI GRASEL
Sidrolândia
02/11/2020 a 09/11/2020
JOAO PAULO PAZ DA SILVEIRA
Sidrolândia
02/11/2020 a 09/11/2020
LUIZ SOARES DE OLIVEIRA
Sidrolândia
09/11/2020 a 16/11/2020
PAULO ROBERTO PEDROSA
Sidrolândia
09/11/2020 a 16/11/2020
DIÓGENES AUGUSTO FERRACINI SILVEIRA DUARTE
Sidrolândia
16/11/2020 a 23/11/2020
MARCO ANTONIO DORNELLES BORDIGNON
Sidrolândia
16/11/2020 a 23/11/2020
KATIANE ALINE MARQUES NOGUEIRA DA SILVA
Sidrolândia
23/11/2020 a 30/11/2020
VINICIUS MIRANDA LIMA MACHADO
Sidrolândia
23/11/2020 a 30/11/2020
FELIPE SANTI GRASEL
Sidrolândia
30/11/2020 a 07/12/2020
LUIZ SOARES DE OLIVEIRA
Sidrolândia
30/11/2020 a 07/12/2020
LUIZ GALINDO DE BARROS JUNIOR
Sonora
26/10/2020 a 02/11/2020
NICOLI SOUZA DA SILVA
Sonora
26/10/2020 a 02/11/2020
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
02/11/2020 a 09/11/2020
MARCELO DUTRA CUSTODIO DIAS
Sonora
02/11/2020 a 09/11/2020
DEBORAH CRISTINA ROCHA SOZZO DE BARROS
Sonora
09/11/2020 a 16/11/2020
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
09/11/2020 a 16/11/2020
LUIZ GALINDO DE BARROS JUNIOR
Sonora
16/11/2020 a 23/11/2020
NICOLI SOUZA DA SILVA
Sonora
16/11/2020 a 23/11/2020
LUIZ GALINDO DE BARROS JUNIOR
Sonora
23/11/2020 a 30/11/2020
MARCELO DUTRA CUSTODIO DIAS
Sonora
23/11/2020 a 30/11/2020
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
26/10/2020 a 02/11/2020
ROSA DENISE DE OLIVEIRA CRUCIOL
Terenos
26/10/2020 a 02/11/2020
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
02/11/2020 a 09/11/2020
ROSA DENISE DE OLIVEIRA CRUCIOL
Terenos
02/11/2020 a 09/11/2020
RAFAEL CARVALHO DOMINGUES
Terenos
09/11/2020 a 16/11/2020
REINALDO MIKUI ALMEIDA
Terenos
09/11/2020 a 16/11/2020
LUCIANA BERTON CAMPOS
Terenos
16/11/2020 a 23/11/2020
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA
Terenos
16/11/2020 a 23/11/2020
REINALDO MIKUI ALMEIDA
Terenos
23/11/2020 a 30/11/2020
SALMA NOGUEIRA
Terenos
23/11/2020 a 30/11/2020
MARIA APARECIDA SOUZA CINTRA
Terenos
30/11/2020 a 07/12/2020
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA
Terenos
30/11/2020 a 07/12/2020
ANA CASSIA DOS SANTOS CANGUSSU SANTINI
Três Lagoas
28/10/2020 a 04/11/2020
MARCOS ANTONIO DIAS LOVO
Três Lagoas
28/10/2020 a 04/11/2020
MARCIA MARIA GARCIA BERTI
Três Lagoas
04/11/2020 a 11/11/2020
MARLENE DA COSTA SILVA
Três Lagoas
04/11/2020 a 11/11/2020
LUCIO MARCOS DIAS
Três Lagoas
11/11/2020 a 18/11/2020
SANDRA EMIKO ARAKAKI
Três Lagoas
11/11/2020 a 18/11/2020
EDMILSON DE ASSIS FERNANDES OLIVEIRA
Três Lagoas
18/11/2020 a 25/11/2020
ROZINEY LIMA GARCIA GALVAO
Três Lagoas
18/11/2020 a 25/11/2020
ANA PAULA DE SOUSA PEIXOTO MANTOVANI
Três Lagoas
25/11/2020 a 02/12/2020
ZILDA ALVES DE FARIAS ARO
Três Lagoas
25/11/2020 a 02/12/2020


Processando...
Copyright © 2013 TJ-MS - Av. Mato Grosso - Bloco 13 - Fone: (67) 3314-1300 - Parque dos Poderes - 79031-902 - Campo Grande - MS
Fórum de Campo Grande - Fone: (67) 3317-3300 / CIJUS - Centro Integrado de Justiça - Fone: (67) 3317-8600
Horário de Expediente: 12h às 19h.