Poder Judiciário - Página inicial.
Plantão
Servidores

Servidores Escala

Saiba quais servidores estarão de plantão nos dias em que não houver expediente forense.

Abaixo os números dos telefones para localizar os servidores de plantão:

  • Fórum de Campo Grande:
    Cível: (67) 9134-3634
    Criminal: (67) 9325-1794

  • Tribunal de Justiça: (67) 9120-0618 (claro).

As demais comarcas clique sobre o nome do servidor. As informações dos servidores de plantão serão alimentadas gradativamente.


 

     
SERVIDORES
COMARCA
PERÍODO
CÉSAR DANIEL GUARINI RODRIGUES DA SILVA
Água Clara
29/04/2019 a 06/05/2019
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
29/04/2019 a 06/05/2019
CÉSAR DANIEL GUARINI RODRIGUES DA SILVA
Água Clara
06/05/2019 a 13/05/2019
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
06/05/2019 a 13/05/2019
CÉSAR DANIEL GUARINI RODRIGUES DA SILVA
Água Clara
13/05/2019 a 20/05/2019
MÁRIO LÚCIO THEREZA JUNIOR
Água Clara
13/05/2019 a 20/05/2019
GUSTAVO GIMENEZ GUIRALDELLI
Água Clara
20/05/2019 a 27/05/2019
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
20/05/2019 a 27/05/2019
GUSTAVO GIMENEZ GUIRALDELLI
Água Clara
27/05/2019 a 03/06/2019
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
27/05/2019 a 03/06/2019
CRISTINO TOLEDO CORREA
Amambai
29/04/2019 a 06/05/2019
FABIANE PAZETO PUKS
Amambai
29/04/2019 a 06/05/2019
JUSCELINO JOAO BARUFFI
Amambai
06/05/2019 a 13/05/2019
MARIO ELISEU ARCE DE OLIVEIRA
Amambai
06/05/2019 a 13/05/2019
LUCIANO COSTA DE SOUZA
Amambai
13/05/2019 a 20/05/2019
SUELI ARLETE BROLINO
Amambai
13/05/2019 a 20/05/2019
CRISTINO TOLEDO CORREA
Amambai
20/05/2019 a 27/05/2019
MARIA CHRISTINA CERUTTI
Amambai
20/05/2019 a 27/05/2019
TELMA APARECIDA CANEPA CHAVES AVALHAES
Anastacio
29/04/2019 a 06/05/2019
TIAGO EDUARDO DA SILVA PONTES
Anastacio
29/04/2019 a 06/05/2019
JOSE VAZ
Anastacio
06/05/2019 a 13/05/2019
ROSILENE RODRIGUES DE BARROS
Anastacio
06/05/2019 a 13/05/2019
HERALDO TOMAZ DA SILVA
Anastacio
13/05/2019 a 20/05/2019
MOÉZIS MEDINA RODRIGUES
Anastacio
13/05/2019 a 20/05/2019
FRANCISLAINE NUNES CACERES DA SILVA DAMASCENO
Anastacio
20/05/2019 a 27/05/2019
TELMA APARECIDA CANEPA CHAVES AVALHAES
Anastacio
20/05/2019 a 27/05/2019
DAVID SOARES DE ARRUDA
Anastacio
27/05/2019 a 03/06/2019
ROSILENE RODRIGUES DE BARROS
Anastacio
27/05/2019 a 03/06/2019
HERALDO TOMAZ DA SILVA
Anastacio
03/06/2019 a 10/06/2019
TIAGO EDUARDO DA SILVA PONTES
Anastacio
03/06/2019 a 10/06/2019
GILBERTO JOSE DOS SANTOS
Anaurilândia
29/04/2019 a 06/05/2019
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
29/04/2019 a 06/05/2019
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
06/05/2019 a 13/05/2019
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
06/05/2019 a 13/05/2019
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
13/05/2019 a 20/05/2019
TAMARA RODRIGUES LAURIANO
Anaurilândia
13/05/2019 a 20/05/2019
GILBERTO JOSE DOS SANTOS
Anaurilândia
15/05/2019 a 16/05/2019
CATARINA KAORU KANAZAWA DOMINGUES
Anaurilândia
20/05/2019 a 27/05/2019
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
20/05/2019 a 27/05/2019
GILBERTO JOSE DOS SANTOS
Anaurilândia
27/05/2019 a 03/06/2019
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
27/05/2019 a 03/06/2019
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
03/06/2019 a 10/06/2019
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
03/06/2019 a 10/06/2019
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
10/06/2019 a 17/06/2019
TAMARA RODRIGUES LAURIANO
Anaurilândia
10/06/2019 a 17/06/2019
CATARINA KAORU KANAZAWA DOMINGUES
Anaurilândia
17/06/2019 a 24/06/2019
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
17/06/2019 a 24/06/2019
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
29/04/2019 a 06/05/2019
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
29/04/2019 a 06/05/2019
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
06/05/2019 a 13/05/2019
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
06/05/2019 a 13/05/2019
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
13/05/2019 a 20/05/2019
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
13/05/2019 a 20/05/2019
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
20/05/2019 a 27/05/2019
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
20/05/2019 a 27/05/2019
IDELANDIO SILVÉRIO FERREIRA
Aparecida do Taboado
29/04/2019 a 06/05/2019
LEVI BARBOSA DA SILVA
Aparecida do Taboado
29/04/2019 a 06/05/2019
JANIO RICARDO DO PRADO
Aparecida do Taboado
06/05/2019 a 13/05/2019
LEVI BARBOSA DA SILVA
Aparecida do Taboado
06/05/2019 a 13/05/2019
MARCIO VIEIRA TORRES
Aparecida do Taboado
13/05/2019 a 20/05/2019
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
13/05/2019 a 20/05/2019
EDSON AKIRA HASEGAWA
Aparecida do Taboado
20/05/2019 a 27/05/2019
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
20/05/2019 a 27/05/2019
IDELANDIO SILVÉRIO FERREIRA
Aparecida do Taboado
27/05/2019 a 03/06/2019
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
27/05/2019 a 03/06/2019
JANIO RICARDO DO PRADO
Aparecida do Taboado
03/06/2019 a 10/06/2019
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
03/06/2019 a 10/06/2019
MARCIO VIEIRA TORRES
Aparecida do Taboado
10/06/2019 a 17/06/2019
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
10/06/2019 a 17/06/2019
EDSON AKIRA HASEGAWA
Aparecida do Taboado
17/06/2019 a 24/06/2019
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
17/06/2019 a 24/06/2019
DIANA SANTOS FIARES DE SOUSA
Aquidauana
29/04/2019 a 06/05/2019
SIMONE SCHEID
Aquidauana
29/04/2019 a 06/05/2019
ELISA MACEDO RODRIGUES
Aquidauana
06/05/2019 a 13/05/2019
WANDERSON FIGUEIREDO SANCHES
Aquidauana
06/05/2019 a 13/05/2019
SOLANGE PAIM DOS SANTOS
Aquidauana
08/05/2019 a 09/05/2019
ANDREIA DA SILVA DE OLIVEIRA CABRAL
Aquidauana
13/05/2019 a 20/05/2019
ROSANGELA PEREIRA DOS REIS SILVA
Aquidauana
13/05/2019 a 20/05/2019
EVANILDE FONSECA SARAIVA DA CRUZ
Aquidauana
20/05/2019 a 27/05/2019
KELEM MARA MOURA
Aquidauana
20/05/2019 a 27/05/2019
PAULA MEDEIROS MAKSOUD
Aquidauana
27/05/2019 a 03/06/2019
RENATA ANDERSON BORBA E SILVA RADEKE
Aquidauana
27/05/2019 a 03/06/2019
ELIANE MARIA DAS NEVES SILVA
Aquidauana
03/06/2019 a 10/06/2019
WILLIAMS ARTUR JACOBOWSKI
Aquidauana
03/06/2019 a 10/06/2019
DIANA SANTOS FIARES DE SOUSA
Aquidauana
10/06/2019 a 17/06/2019
DJALMA SANCHES NAVARRO JUNIOR
Aquidauana
10/06/2019 a 17/06/2019
WANDERSON FIGUEIREDO SANCHES
Aquidauana
17/06/2019 a 24/06/2019
WLADIMIR BLEY FIALHO
Aquidauana
17/06/2019 a 24/06/2019
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
29/04/2019 a 06/05/2019
MARCIA ARAUJO LIMA
Bandeirantes
29/04/2019 a 06/05/2019
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
06/05/2019 a 13/05/2019
MARIA DO SOCORRO LIMA DA SILVA SANTOS
Bandeirantes
06/05/2019 a 13/05/2019
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
13/05/2019 a 20/05/2019
FLAVIO GONCALVES PAIVA
Bandeirantes
13/05/2019 a 20/05/2019
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
20/05/2019 a 27/05/2019
GLEITON CANDIDO DE SOUZA
Bandeirantes
20/05/2019 a 27/05/2019
DANIELLE TANAKA MUNHOZ
Bataguassu
29/04/2019 a 06/05/2019
MARYEL MARIANO PEREIRA
Bataguassu
29/04/2019 a 06/05/2019
ISRAEL DE MATTOS JUNIOR
Bataguassu
06/05/2019 a 13/05/2019
MARCELA COSTA DE OLIVEIRA SILINGOWSCHI
Bataguassu
06/05/2019 a 13/05/2019
DEMARCOS FLORENTINO ARAUJO
Bataguassu
13/05/2019 a 20/05/2019
VALDIRENE FOGACA
Bataguassu
13/05/2019 a 20/05/2019
ELVIRA ANTONIA DA SILVA
Bataguassu
20/05/2019 a 27/05/2019
JOSE ARI FONSECA DE MELO
Bataguassu
20/05/2019 a 27/05/2019
ELAINE CRISTINE FIETZ DE SOUZA
Bataguassu
27/05/2019 a 03/06/2019
MARCELA COSTA DE OLIVEIRA SILINGOWSCHI
Bataguassu
27/05/2019 a 03/06/2019
JOSEFINE NEVES CHIAMULERA SOMENZARI
Batayporã
29/04/2019 a 06/05/2019
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS
Batayporã
29/04/2019 a 06/05/2019
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
06/05/2019 a 13/05/2019
MARIA GOMES DIAS
Batayporã
06/05/2019 a 13/05/2019
JOSE HELIO DA SILVA
Batayporã
13/05/2019 a 20/05/2019
LUCIANA REGINA ZAIA
Batayporã
13/05/2019 a 20/05/2019
MAURICIO CARLOS DE OLIVEIRA COIMBRA
Batayporã
20/05/2019 a 27/05/2019
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS
Batayporã
20/05/2019 a 27/05/2019
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
27/05/2019 a 03/06/2019
SUELI DE ALMEIDA
Batayporã
27/05/2019 a 03/06/2019
ANDREA KOVACS PINTO
Batayporã
03/06/2019 a 10/06/2019
JOSE HELIO DA SILVA
Batayporã
03/06/2019 a 10/06/2019
ADRIANA PELEGRINO SIMÕES
Batayporã
10/06/2019 a 17/06/2019
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS
Batayporã
10/06/2019 a 17/06/2019
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
17/06/2019 a 24/06/2019
JOSEFINE NEVES CHIAMULERA SOMENZARI
Batayporã
17/06/2019 a 24/06/2019
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
29/04/2019 a 06/05/2019
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
29/04/2019 a 06/05/2019
CESAR FERREIRA
Bela Vista
06/05/2019 a 13/05/2019
GIORDANO RAMIRES DA SILVA
Bela Vista
06/05/2019 a 13/05/2019
JOAO IVO TORRES RODRIGUES
Bela Vista
13/05/2019 a 20/05/2019
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
13/05/2019 a 20/05/2019
CESAR FERREIRA
Bela Vista
20/05/2019 a 27/05/2019
TALES COELHO SANTOS CARVALHO
Bela Vista
20/05/2019 a 27/05/2019
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
27/05/2019 a 03/06/2019
MARCIA HELENA SAUER DA MOTTA
Bonito
29/04/2019 a 06/05/2019
RICARDO ANCEL ALVES
Bonito
29/04/2019 a 06/05/2019
JANES MONTEIRO LEITE NETO
Bonito
06/05/2019 a 13/05/2019
WESLLEY DE SOUZA FREITAS
Bonito
06/05/2019 a 13/05/2019
JANES MONTEIRO LEITE NETO
Bonito
13/05/2019 a 20/05/2019
LUSANDRO PEZZARICO
Bonito
13/05/2019 a 20/05/2019
RICARDO ANCEL ALVES
Bonito
20/05/2019 a 27/05/2019
TELMA CLEIA DE SOUZA
Bonito
20/05/2019 a 27/05/2019
DEOLINDA MEDEIROS FERREIRA PEREIRA
Bonito
27/05/2019 a 03/06/2019
WESLLEY DE SOUZA FREITAS
Bonito
27/05/2019 a 03/06/2019
LUCIANE DOS SANTOS CANGUSSU
Brasilândia
24/04/2019 a 01/05/2019
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilândia
24/04/2019 a 01/05/2019
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
01/05/2019 a 08/05/2019
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
01/05/2019 a 08/05/2019
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilândia
08/05/2019 a 15/05/2019
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
08/05/2019 a 15/05/2019
LILIAN PAULA BASSO DE ALENCAR NUNES
Brasilândia
15/05/2019 a 22/05/2019
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilândia
15/05/2019 a 22/05/2019
LUCIANE DOS SANTOS CANGUSSU
Brasilândia
22/05/2019 a 29/05/2019
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
22/05/2019 a 29/05/2019
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
29/05/2019 a 05/06/2019
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
29/05/2019 a 05/06/2019
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilândia
05/06/2019 a 12/06/2019
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilândia
05/06/2019 a 12/06/2019
LILIAN PAULA BASSO DE ALENCAR NUNES
Brasilândia
12/06/2019 a 19/06/2019
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
12/06/2019 a 19/06/2019
LUCIANE DOS SANTOS CANGUSSU
Brasilândia
19/06/2019 a 26/06/2019
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
19/06/2019 a 26/06/2019
NATALIA THOMAZ HOZANO SCHERBA
Caarapó
29/04/2019 a 06/05/2019
OTILIO MARQUEZOLO
Caarapó
29/04/2019 a 06/05/2019
CELIO TEIXEIRA DE FARIA
Caarapó
06/05/2019 a 13/05/2019
RACHEL THRONICKE RIBEIRO
Caarapó
06/05/2019 a 13/05/2019
FATIMA APARECIDA ARNAR RIBEIRO MARQUEZOLO
Caarapó
13/05/2019 a 20/05/2019
SILVIA INACIO DA SILVA CORNELI
Caarapó
13/05/2019 a 20/05/2019
GIOVANA SCATENA
Caarapó
20/05/2019 a 27/05/2019
MARTIMIANO DUARTE
Caarapó
20/05/2019 a 27/05/2019
ADRIELLE PANCOTI MARTINS
Caarapó
27/05/2019 a 03/06/2019
OTILIO MARQUEZOLO
Caarapó
27/05/2019 a 03/06/2019
ANA CLÁUDIA MACHADO ROJAS
Caarapó
03/06/2019 a 10/06/2019
CELIO TEIXEIRA DE FARIA
Caarapó
03/06/2019 a 10/06/2019
FATIMA APARECIDA ARNAR RIBEIRO MARQUEZOLO
Caarapó
10/06/2019 a 17/06/2019
GUSTAVO NERONI FERNANDES
Caarapó
10/06/2019 a 17/06/2019
EDVALDO GONÇALVES DE ARRUDA
Caarapó
17/06/2019 a 24/06/2019
MARTIMIANO DUARTE
Caarapó
17/06/2019 a 24/06/2019
BRUCE LEE SIMOES PIMENTEL
Camapuã
29/04/2019 a 06/05/2019
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
29/04/2019 a 06/05/2019
ANA PAULA GOMES DE OLIVEIRA
Camapuã
06/05/2019 a 13/05/2019
BARBARA ELIZA RODRIGUES
Camapuã
06/05/2019 a 13/05/2019
KEILA REGINA DE ASSIS SOBRINHO
Camapuã
13/05/2019 a 20/05/2019
PATRICIA DE ARRUDA PINHEIRO
Camapuã
13/05/2019 a 20/05/2019
ANTONIO CARLOS BENGOCHEA CAMERA
Camapuã
20/05/2019 a 27/05/2019
MARIA IVONE SOARES AQUINO
Camapuã
20/05/2019 a 27/05/2019
ADALGISA PEREIRA OLIVEIRA
Camapuã
27/05/2019 a 03/06/2019
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
27/05/2019 a 03/06/2019
ANTONIO CARLOS BENGOCHEA CAMERA
Camapuã
03/06/2019 a 10/06/2019
AUXILIADORA VIEIRA DA SILVA
Camapuã
03/06/2019 a 10/06/2019
ALESSANDRA DE VASCONCELOS SILVA
Campo Grande
29/04/2019 a 06/05/2019
ANTONIO ELSON QUEIROZ BEZERRA
Campo Grande
29/04/2019 a 06/05/2019
GEORGE AUGUSTO ARRUDA DE SOUZA
Campo Grande
29/04/2019 a 06/05/2019
JOAO PEDRO DE DEUS PEREIRA
Campo Grande
29/04/2019 a 06/05/2019
OMAR DANTAS
Campo Grande
29/04/2019 a 06/05/2019
ANAURELINO CARLOS CORREA JUNIOR
Campo Grande
06/05/2019 a 13/05/2019
ANTONIO ELSON QUEIROZ BEZERRA
Campo Grande
06/05/2019 a 13/05/2019
CARINNE FERREIRA LONDON
Campo Grande
06/05/2019 a 13/05/2019
FELIPE EPELBAUM
Campo Grande
06/05/2019 a 13/05/2019
OSVALDO LEMOS CARDOSO
Campo Grande
06/05/2019 a 13/05/2019
ADEMAR OLIVEIRA DA SILVA
Campo Grande
13/05/2019 a 20/05/2019
ANTONIO ELSON QUEIROZ BEZERRA
Campo Grande
13/05/2019 a 20/05/2019
OMAR DANTAS
Campo Grande
13/05/2019 a 20/05/2019
SILVIO ROMANO CARDOSO
Campo Grande
13/05/2019 a 20/05/2019
ANTONIO ELSON QUEIROZ BEZERRA
Campo Grande
20/05/2019 a 27/05/2019
DEBORAH MARTINS DA SILVEIRA
Campo Grande
20/05/2019 a 27/05/2019
GUILHERME FERREIRA
Campo Grande
20/05/2019 a 27/05/2019
TANIA MARIA FERNANDES PINTO DE LIMA
Campo Grande
20/05/2019 a 27/05/2019
TÉRCIO JESUS PINTO DA SILVA
Campo Grande
20/05/2019 a 27/05/2019
ANTONIO ELSON QUEIROZ BEZERRA
Campo Grande
27/05/2019 a 03/06/2019
MARCIO FERNANDO FERREIRA DE SOUZA
Campo Grande
27/05/2019 a 03/06/2019
OMAR DANTAS
Campo Grande
27/05/2019 a 03/06/2019
SERGIO DE SOUZA BRILTES
Campo Grande
27/05/2019 a 03/06/2019
ALESSANDRO AUGUSTO DOS SANTOS ARINOS
Campo Grande
03/06/2019 a 10/06/2019
ANTONIO ELSON QUEIROZ BEZERRA
Campo Grande
03/06/2019 a 10/06/2019
OMAR DANTAS
Campo Grande
03/06/2019 a 10/06/2019
RICARDO JANUARIO DA SILVA
Campo Grande
03/06/2019 a 10/06/2019
ANTONIO ELSON QUEIROZ BEZERRA
Campo Grande
10/06/2019 a 17/06/2019
MILENE DE MENDONÇA
Campo Grande
10/06/2019 a 17/06/2019
RODRIGO PEREIRA DA SILVA CORREA
Campo Grande
10/06/2019 a 17/06/2019
TÉRCIO JESUS PINTO DA SILVA
Campo Grande
10/06/2019 a 17/06/2019
ADRIANA CORREA CAPURRO ALVES
Campo Grande
17/06/2019 a 24/06/2019
ANTONIO ELSON QUEIROZ BEZERRA
Campo Grande
17/06/2019 a 24/06/2019
CARLOS EDUARDO PIRONCELLI
Campo Grande
17/06/2019 a 24/06/2019
RODRIGO PEREIRA DA SILVA CORREA
Campo Grande
17/06/2019 a 24/06/2019
CESAR EDUARDO BORGES GUIMARAES CASTREQUINI
Cassilândia
29/04/2019 a 06/05/2019
RENATA FREZARIN FREITAS
Cassilândia
29/04/2019 a 06/05/2019
ROSA MIRIAN BARBOSA DE MORAES VALENTIM
Cassilândia
05/05/2019 a 06/05/2019
ELI COSTA RIBEIRO
Cassilândia
06/05/2019 a 13/05/2019
LUIS CARLOS DE SOUZA
Cassilândia
06/05/2019 a 13/05/2019
RENATA FREZARIN FREITAS
Cassilândia
13/05/2019 a 20/05/2019
ROSA MIRIAN BARBOSA DE MORAES VALENTIM
Cassilândia
13/05/2019 a 20/05/2019
VALDECY DE ASSIS
Chapadão do Sul
29/04/2019 a 06/05/2019
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
29/04/2019 a 06/05/2019
DILMA NECKEL CABRAL DE MELO
Chapadão do Sul
06/05/2019 a 13/05/2019
EMILIA VIANA SILVA ROSIN
Chapadão do Sul
06/05/2019 a 13/05/2019
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
13/05/2019 a 20/05/2019
LAUDIMAR SILVA LINHARES
Chapadão do Sul
13/05/2019 a 20/05/2019
OZAIR QUEIROZ DA SILVA
Chapadão do Sul
20/05/2019 a 27/05/2019
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
20/05/2019 a 27/05/2019
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
27/05/2019 a 03/06/2019
VALDECY DE ASSIS
Chapadão do Sul
27/05/2019 a 03/06/2019
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
03/06/2019 a 10/06/2019
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
03/06/2019 a 10/06/2019
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
10/06/2019 a 17/06/2019
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
10/06/2019 a 17/06/2019
RAFAEL DA SILVA FERREIRA
Coronel Sapucaia
29/04/2019 a 06/05/2019
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
29/04/2019 a 06/05/2019
NATHANA CRISPIM DA SILVA
Coronel Sapucaia
06/05/2019 a 13/05/2019
FRANCIELLE LIMA CHAGAS
Coronel Sapucaia
13/05/2019 a 20/05/2019
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
13/05/2019 a 20/05/2019
RAFAEL DA SILVA FERREIRA
Coronel Sapucaia
20/05/2019 a 27/05/2019
FRANCIELLE LIMA CHAGAS
Coronel Sapucaia
27/05/2019 a 03/06/2019
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
27/05/2019 a 03/06/2019
GISELAINE NOVAES VILAS DA SILVA
Corumbá
29/04/2019 a 06/05/2019
PEDRO SERGIO PEREIRA BRAGA
Corumbá
29/04/2019 a 06/05/2019
GUSTAVO ANTONIO FERREIRA SANABRIA
Corumbá
30/04/2019 a 01/05/2019
GUSTAVO ANTONIO FERREIRA SANABRIA
Corumbá
01/05/2019 a 02/05/2019
GUSTAVO ANTONIO FERREIRA SANABRIA
Corumbá
02/05/2019 a 03/05/2019
GUSTAVO ANTONIO FERREIRA SANABRIA
Corumbá
03/05/2019 a 04/05/2019
GUSTAVO ANTONIO FERREIRA SANABRIA
Corumbá
04/05/2019 a 05/05/2019
GUSTAVO ANTONIO FERREIRA SANABRIA
Corumbá
05/05/2019 a 06/05/2019
JOAO LUCAS ALMEIDA E SOUZA
Corumbá
06/05/2019 a 13/05/2019
PEDRO SERGIO PEREIRA BRAGA
Corumbá
06/05/2019 a 13/05/2019
MARIO MARCIO DIAS DE MOURA
Corumbá
13/05/2019 a 20/05/2019
PEDRO SERGIO PEREIRA BRAGA
Corumbá
13/05/2019 a 20/05/2019
ROBERTO VIEIRA DA SILVA FILHO
Corumbá
20/05/2019 a 27/05/2019
ROSENEI IZIDRE DOS SANTOS MOURA
Corumbá
20/05/2019 a 27/05/2019
HELKIA CLAUDIA DE ALMEIDA QUEIROZ
Costa Rica
29/04/2019 a 06/05/2019
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
29/04/2019 a 06/05/2019
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
06/05/2019 a 13/05/2019
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
06/05/2019 a 13/05/2019
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
13/05/2019 a 20/05/2019
JOCIANE ROBERTA D'EMILIO PEREIRA VERONA
Costa Rica
13/05/2019 a 20/05/2019
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
20/05/2019 a 27/05/2019
JOSELENE VILELA COSTA DE BRITO
Costa Rica
20/05/2019 a 27/05/2019
NEIVA RIBEIRO DE OLIVEIRA SILVA
Costa Rica
27/05/2019 a 03/06/2019
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
27/05/2019 a 03/06/2019
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
03/06/2019 a 10/06/2019
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
03/06/2019 a 10/06/2019
HELKIA CLAUDIA DE ALMEIDA QUEIROZ
Costa Rica
10/06/2019 a 17/06/2019
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
10/06/2019 a 17/06/2019
DEOSDETE DE SOUZA
Costa Rica
17/06/2019 a 24/06/2019
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
17/06/2019 a 24/06/2019
FABIA FERREIRA DA SILVA
Coxim
29/04/2019 a 06/05/2019
JOSIENE DIAS BARBOSA
Coxim
29/04/2019 a 06/05/2019
EUNICE CAETANO DA SILVA
Coxim
06/05/2019 a 13/05/2019
MAURO ALVES BATISTA
Coxim
06/05/2019 a 13/05/2019
ANGELICA SAGGIN DE SOUZA
Coxim
13/05/2019 a 20/05/2019
ROBERTO CARLOS MOTA EVANGELISTA
Coxim
13/05/2019 a 20/05/2019
ELIZEU ALVES CORREA
Coxim
20/05/2019 a 27/05/2019
GISLENE CRISTINA MININI DUARTE
Coxim
20/05/2019 a 27/05/2019
FABIA FERREIRA DA SILVA
Coxim
27/05/2019 a 03/06/2019
JOSE ANDRADE DE MEDEIROS
Coxim
27/05/2019 a 03/06/2019
EUNICE CAETANO DA SILVA
Coxim
03/06/2019 a 10/06/2019
JOSIENE DIAS BARBOSA
Coxim
03/06/2019 a 10/06/2019
FABIA FERREIRA DA SILVA
Coxim
10/06/2019 a 17/06/2019
NILTON CESAR MARTINS SILVA
Coxim
10/06/2019 a 17/06/2019
GISLENE CRISTINA MININI DUARTE
Coxim
17/06/2019 a 24/06/2019
ROBERTO CARLOS MOTA EVANGELISTA
Coxim
17/06/2019 a 24/06/2019
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodápolis
29/04/2019 a 06/05/2019
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodápolis
29/04/2019 a 06/05/2019
ALEXANDRE DA SILVA MELO
Deodápolis
06/05/2019 a 13/05/2019
IVACI PIRES DE CARVALHO
Deodápolis
06/05/2019 a 13/05/2019
ALEXANDRE DA SILVA MELO
Deodápolis
13/05/2019 a 14/05/2019
JOSE MILTON RODRIGUES DOS SANTOS
Deodápolis
13/05/2019 a 20/05/2019
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodápolis
13/05/2019 a 20/05/2019
ALEXANDRE DA SILVA MELO
Deodápolis
14/05/2019 a 15/05/2019
ALEXANDRE DA SILVA MELO
Deodápolis
15/05/2019 a 16/05/2019
ALEXANDRE DA SILVA MELO
Deodápolis
16/05/2019 a 17/05/2019
ALEXANDRE DA SILVA MELO
Deodápolis
17/05/2019 a 18/05/2019
ALEXANDRE DA SILVA MELO
Deodápolis
18/05/2019 a 19/05/2019
ALEXANDRE DA SILVA MELO
Deodápolis
19/05/2019 a 20/05/2019
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodápolis
20/05/2019 a 27/05/2019
IVACI PIRES DE CARVALHO
Deodápolis
20/05/2019 a 27/05/2019
ALEXANDRE DA SILVA MELO
Deodápolis
27/05/2019 a 03/06/2019
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodápolis
27/05/2019 a 03/06/2019
DAYANE ALVES DE SOUZA
Dois Irmãos do Buriti
30/04/2019 a 07/05/2019
JADER CARLOS PONCE
Dois Irmãos do Buriti
30/04/2019 a 07/05/2019
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmãos do Buriti
02/05/2019 a 03/05/2019
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmãos do Buriti
07/05/2019 a 14/05/2019
LUAN DIAS LIMA
Dois Irmãos do Buriti
07/05/2019 a 14/05/2019
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmãos do Buriti
14/05/2019 a 21/05/2019
PEDRO PAULO PANCOTI
Dois Irmãos do Buriti
14/05/2019 a 21/05/2019
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmãos do Buriti
21/05/2019 a 28/05/2019
DAYANE ALVES DE SOUZA
Dois Irmãos do Buriti
21/05/2019 a 28/05/2019
GERALDINO PEREIRA DE LIMA
Dourados
25/04/2019 a 02/05/2019
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO
Dourados
25/04/2019 a 02/05/2019
HEDER BENEDITO FERRARI
Dourados
02/05/2019 a 09/05/2019
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO
Dourados
02/05/2019 a 09/05/2019
EMERSON CEZAR SAUZEM SALAU
Dourados
09/05/2019 a 16/05/2019
HEDER BENEDITO FERRARI
Dourados
09/05/2019 a 10/05/2019
JOÃO VICTOR DICCHOFF COELHO
Dourados
09/05/2019 a 16/05/2019
FLAVIO HENRIQUE PATRICIO BARRETO
Dourados
16/05/2019 a 23/05/2019
LIGIA VALENTE SOARES MENDES
Dourados
16/05/2019 a 23/05/2019
ILDA WAKAMI KRUGER
Dourados
23/05/2019 a 30/05/2019
JOAQUIM BENTO NETO
Dourados
23/05/2019 a 30/05/2019
JOSE ALVES MARTINS
Dourados
30/05/2019 a 06/06/2019
MARISTELA BEZERRA INACIO
Dourados
30/05/2019 a 06/06/2019
GILBERTO PEREIRA DA SILVA
Eldorado
29/04/2019 a 06/05/2019
JEFF RUIZ PINHEIRO
Eldorado
29/04/2019 a 06/05/2019
ALEXANDRE LUIS SCHREINER
Eldorado
06/05/2019 a 13/05/2019
JEFF RUIZ PINHEIRO
Eldorado
06/05/2019 a 13/05/2019
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
13/05/2019 a 20/05/2019
CLEIDE SILVA DE SOUZA
Eldorado
13/05/2019 a 20/05/2019
CLEODIR LOPES ANTUNES
Eldorado
20/05/2019 a 27/05/2019
JEFF RUIZ PINHEIRO
Eldorado
20/05/2019 a 27/05/2019
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
27/05/2019 a 03/06/2019
ELIZANDRA WITS DA SILVA
Eldorado
27/05/2019 a 03/06/2019
GILBERTO PEREIRA DA SILVA
Eldorado
03/06/2019 a 10/06/2019
JEFF RUIZ PINHEIRO
Eldorado
03/06/2019 a 10/06/2019
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
24/04/2019 a 01/05/2019
RENATO DOS SANTOS E PAULA
Fátima do Sul
24/04/2019 a 01/05/2019
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
01/05/2019 a 08/05/2019
GERVASIO TADEU TEIXEIRA VIANA
Fátima do Sul
01/05/2019 a 08/05/2019
JOSE BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
08/05/2019 a 15/05/2019
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
08/05/2019 a 15/05/2019
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
15/05/2019 a 22/05/2019
JURANDI BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
15/05/2019 a 22/05/2019
ALAN CESAR CIONE MARTINS
Fátima do Sul
22/05/2019 a 29/05/2019
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
22/05/2019 a 29/05/2019
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
29/05/2019 a 05/06/2019
JURANDI BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
29/05/2019 a 05/06/2019
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
05/06/2019 a 12/06/2019
RENATO DOS SANTOS E PAULA
Fátima do Sul
05/06/2019 a 12/06/2019
GERVASIO TADEU TEIXEIRA VIANA
Fátima do Sul
12/06/2019 a 19/06/2019
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
12/06/2019 a 19/06/2019
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
19/06/2019 a 26/06/2019
JOSE BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
19/06/2019 a 26/06/2019
JOCEMAR JOSE DA SILVA
Glória de Dourados
29/04/2019 a 06/05/2019
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glória de Dourados
29/04/2019 a 06/05/2019
MARCIO MARCELO MARQUES
Glória de Dourados
06/05/2019 a 13/05/2019
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
06/05/2019 a 13/05/2019
BRUNA TOSTA GOMES DE SOUSA
Glória de Dourados
13/05/2019 a 20/05/2019
CLODOIR FERNANDES VARGAS
Glória de Dourados
13/05/2019 a 20/05/2019
CELSO OLIVEIRA DA CRUZ
Glória de Dourados
20/05/2019 a 27/05/2019
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glória de Dourados
20/05/2019 a 27/05/2019
JOCEMAR JOSE DA SILVA
Glória de Dourados
27/05/2019 a 03/06/2019
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
27/05/2019 a 03/06/2019
MARCIO MARCELO MARQUES
Glória de Dourados
03/06/2019 a 10/06/2019
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
03/06/2019 a 10/06/2019
BRUNA TOSTA GOMES DE SOUSA
Glória de Dourados
10/06/2019 a 17/06/2019
CLODOIR FERNANDES VARGAS
Glória de Dourados
10/06/2019 a 17/06/2019
MARCIO MARCELO MARQUES
Glória de Dourados
17/06/2019 a 24/06/2019
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glória de Dourados
17/06/2019 a 24/06/2019
LUCIANA INOUE DA SILVEIRA
Iguatemi
29/04/2019 a 06/05/2019
MARCO ANTONIO ARCE
Iguatemi
29/04/2019 a 06/05/2019
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
06/05/2019 a 13/05/2019
ROGÉRIO VINÍCIUS DE MOURA
Iguatemi
06/05/2019 a 13/05/2019
DANIEL ITO DE LIMA
Iguatemi
13/05/2019 a 20/05/2019
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
13/05/2019 a 20/05/2019
MARCO ANTONIO ARCE
Iguatemi
20/05/2019 a 27/05/2019
ROGÉRIO VINÍCIUS DE MOURA
Iguatemi
20/05/2019 a 27/05/2019
DANIEL ITO DE LIMA
Iguatemi
27/05/2019 a 03/06/2019
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
27/05/2019 a 03/06/2019
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocência
29/04/2019 a 06/05/2019
JUSCELINO BARBOSA DA SILVA
Inocência
29/04/2019 a 06/05/2019
DANUSA HELENA MOLINERO DE SOUSA
Inocência
06/05/2019 a 13/05/2019
WENES MACHADO BORGES
Inocência
06/05/2019 a 13/05/2019
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
07/05/2019 a 08/05/2019
RANIEL APARECIDO ANTUNES LUCENA
Inocência
13/05/2019 a 20/05/2019
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
13/05/2019 a 20/05/2019
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocência
20/05/2019 a 27/05/2019
NILDA BATISTA DE FARIA PRADO
Inocência
20/05/2019 a 27/05/2019
MARCOS CUSTODIO FREITAS
Inocência
27/05/2019 a 03/06/2019
WENES MACHADO BORGES
Inocência
27/05/2019 a 03/06/2019
JUSCELINO BARBOSA DA SILVA
Inocência
03/06/2019 a 10/06/2019
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
03/06/2019 a 10/06/2019
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocência
10/06/2019 a 17/06/2019
DANUSA HELENA MOLINERO DE SOUSA
Inocência
10/06/2019 a 17/06/2019
NILDA BATISTA DE FARIA PRADO
Inocência
17/06/2019 a 24/06/2019
WENES MACHADO BORGES
Inocência
17/06/2019 a 24/06/2019
DANIEL MASSI DE MORAIS
Itaporã
24/04/2019 a 01/05/2019
SANDRA REGINA LORENZI MEDEIROS MARTINELLI
Itaporã
24/04/2019 a 01/05/2019
LEONILDO CORREA GODINHO
Itaporã
01/05/2019 a 08/05/2019
SANDRA REGINA GONCALVES GOBATTI
Itaporã
01/05/2019 a 08/05/2019
ELIS REGINA ASTIGARRAGA BARBIÉRI
Itaporã
08/05/2019 a 15/05/2019
VALDIRA DIAS REICHERT
Itaporã
08/05/2019 a 15/05/2019
DANIEL MASSI DE MORAIS
Itaporã
15/05/2019 a 22/05/2019
SANDRA REGINA LORENZI MEDEIROS MARTINELLI
Itaporã
15/05/2019 a 22/05/2019
DEBORA REGINA NOGUEIRA PERIN
Itaporã
22/05/2019 a 29/05/2019
LEONILDO CORREA GODINHO
Itaporã
22/05/2019 a 29/05/2019
CAROLINE NOVAIS HOLGADO HENRIQUE
Itaporã
29/05/2019 a 05/06/2019
VALDIRA DIAS REICHERT
Itaporã
29/05/2019 a 05/06/2019
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
29/04/2019 a 06/05/2019
PATRICIA GOMES MEIRA
Itaquiraí
29/04/2019 a 06/05/2019
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquiraí
02/05/2019 a 03/05/2019
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquiraí
03/05/2019 a 04/05/2019
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquiraí
04/05/2019 a 05/05/2019
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquiraí
05/05/2019 a 06/05/2019
ALESSANDRA MARTINS CASSONE
Itaquiraí
06/05/2019 a 13/05/2019
IRENE ROMERO
Itaquiraí
06/05/2019 a 13/05/2019
ELLEN PAULA VIANA GUIMARAES TITICO OBICE
Itaquiraí
13/05/2019 a 20/05/2019
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
13/05/2019 a 20/05/2019
IRENE ROMERO
Itaquiraí
20/05/2019 a 27/05/2019
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquiraí
20/05/2019 a 27/05/2019
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
27/05/2019 a 03/06/2019
PATRICIA GOMES MEIRA
Itaquiraí
27/05/2019 a 03/06/2019
ALESSANDRA MARTINS CASSONE
Itaquiraí
03/06/2019 a 10/06/2019
CLEUSA MAURA JAIME DOURISBOURE
Itaquiraí
03/06/2019 a 10/06/2019
DEYVID FERNANDO GANDOLFO
Itaquiraí
10/06/2019 a 17/06/2019
IRENE ROMERO
Itaquiraí
10/06/2019 a 17/06/2019
ELLEN PAULA VIANA GUIMARAES TITICO OBICE
Itaquiraí
17/06/2019 a 24/06/2019
IRENE ROMERO
Itaquiraí
17/06/2019 a 24/06/2019
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
29/04/2019 a 06/05/2019
MARCOS FERNANDO SALES FERREIRA
Ivinhema
29/04/2019 a 06/05/2019
EDILAINE CORREA DOS SANTOS
Ivinhema
06/05/2019 a 13/05/2019
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
06/05/2019 a 13/05/2019
DALVA MARIA MARTINS MOREIRA
Ivinhema
13/05/2019 a 20/05/2019
JOSE ANTONIO RUPERE TERUEL JUNIOR
Ivinhema
13/05/2019 a 20/05/2019
EDIVAL MARTINS FONSECA
Ivinhema
20/05/2019 a 27/05/2019
LOURIVAL BENTO
Ivinhema
20/05/2019 a 27/05/2019
FABIO CAVALCANTE DE OLIVEIRA
Ivinhema
27/05/2019 a 03/06/2019
VALDELIN ADAO TORRENTE
Ivinhema
27/05/2019 a 03/06/2019
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
03/06/2019 a 10/06/2019
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
03/06/2019 a 10/06/2019
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
10/06/2019 a 17/06/2019
MARCOS FERNANDO SALES FERREIRA
Ivinhema
10/06/2019 a 17/06/2019
LOURIVAL BENTO
Ivinhema
17/06/2019 a 24/06/2019
MARLY BONIOLO DA SILVA
Ivinhema
17/06/2019 a 24/06/2019
LUCELIA APARECIDA PAREDES
Jardim
29/04/2019 a 06/05/2019
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
29/04/2019 a 06/05/2019
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA
Jardim
06/05/2019 a 13/05/2019
SUZANA SILVA GRUBERT
Jardim
06/05/2019 a 13/05/2019
JOSE PEDRO BALTHA
Jardim
13/05/2019 a 20/05/2019
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE
Jardim
13/05/2019 a 20/05/2019
LUCELIA APARECIDA PAREDES
Jardim
20/05/2019 a 27/05/2019
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
20/05/2019 a 27/05/2019
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA
Jardim
27/05/2019 a 03/06/2019
SUZANA SILVA GRUBERT
Jardim
27/05/2019 a 03/06/2019
JOSE PEDRO BALTHA
Jardim
03/06/2019 a 10/06/2019
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE
Jardim
03/06/2019 a 10/06/2019
LUCELIA APARECIDA PAREDES
Jardim
10/06/2019 a 17/06/2019
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
10/06/2019 a 17/06/2019
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA
Jardim
17/06/2019 a 24/06/2019
SUZANA SILVA GRUBERT
Jardim
17/06/2019 a 24/06/2019
LIA CAMARA FIGUEIREDO PEDREIRA
Maracaju
29/04/2019 a 06/05/2019
VANIRA LORSCHEIDER
Maracaju
29/04/2019 a 06/05/2019
EDUARDO KYOCHI DE SOUZA MORITA
Maracaju
06/05/2019 a 13/05/2019
JULIANE VARGAS ORDACOWSKI
Maracaju
06/05/2019 a 13/05/2019
JUDÁ MONTIEL ALVES FERREIRA
Maracaju
13/05/2019 a 20/05/2019
JULIANA MAIA SOUTELO SALGADO
Maracaju
13/05/2019 a 20/05/2019
GOETHE ARCE ROCHA JUNIOR
Maracaju
20/05/2019 a 27/05/2019
MARIO SERGIO GONZALES
Maracaju
20/05/2019 a 27/05/2019
MARLENE MACHADO MORETTO
Maracaju
27/05/2019 a 03/06/2019
SIMONE MORETTO FRANÇA
Maracaju
27/05/2019 a 03/06/2019
RONILDO XIMENES DE SOUZA
Maracaju
03/06/2019 a 10/06/2019
SIMONE VALERIA FIORIN SOUZA
Maracaju
03/06/2019 a 10/06/2019
SANDA CAROLINE BOTEGA DE AQUINO
Maracaju
10/06/2019 a 17/06/2019
VANIRA LORSCHEIDER
Maracaju
10/06/2019 a 17/06/2019
ABSALAO BISPO DOS SANTOS
Maracaju
17/06/2019 a 24/06/2019
EDUARDO KYOCHI DE SOUZA MORITA
Maracaju
17/06/2019 a 24/06/2019
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
29/04/2019 a 06/05/2019
PRISCILA GISELE ROCHA ALBUQUERQUE
Miranda
29/04/2019 a 06/05/2019
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
06/05/2019 a 13/05/2019
SAMARA RAHMAM SALEM AZAMBUJA
Miranda
06/05/2019 a 13/05/2019
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
10/05/2019 a 11/05/2019
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
13/05/2019 a 20/05/2019
SILVANA MEDEIROS MACHADO
Miranda
13/05/2019 a 20/05/2019
CLAUDIA BOSSAY CORREA
Miranda
20/05/2019 a 27/05/2019
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
20/05/2019 a 27/05/2019
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
27/05/2019 a 03/06/2019
JOANA APARECIDA MARCONDES DE ASSIS
Miranda
27/05/2019 a 03/06/2019
LUIS CARLOS DAS CHAGAS
Mundo Novo
29/04/2019 a 06/05/2019
MARIO LUIZ SAUCEDO ALCARAZ
Mundo Novo
29/04/2019 a 06/05/2019
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
06/05/2019 a 13/05/2019
MIRNA COSTA SELASCO
Mundo Novo
06/05/2019 a 13/05/2019
JORGE LEO VIANA ARAUJO
Mundo Novo
13/05/2019 a 20/05/2019
LUIS CARLOS DAS CHAGAS
Mundo Novo
13/05/2019 a 20/05/2019
LUIS CARLOS DAS CHAGAS
Mundo Novo
20/05/2019 a 27/05/2019
MARIO LUIZ SAUCEDO ALCARAZ
Mundo Novo
20/05/2019 a 27/05/2019
DANIELA KELLEN WELTER DE SOUZA
Naviraí
29/04/2019 a 06/05/2019
EDNA SHIZUYO IDA KOSLINSKI
Naviraí
29/04/2019 a 06/05/2019
ADEMIR DE CAMPOS SANTOS
Naviraí
06/05/2019 a 13/05/2019
ROSANE BATISTA CARVALHO
Naviraí
06/05/2019 a 13/05/2019
LORENA TRELINSKI VIEIRA
Naviraí
13/05/2019 a 20/05/2019
VILMA BARBOSA DA SILVA FERREIRA
Naviraí
13/05/2019 a 20/05/2019
ALINE APARECIDA ROSA
Naviraí
20/05/2019 a 27/05/2019
VALTER KOHARA
Naviraí
20/05/2019 a 27/05/2019
ANA PAULA SCHERWINSKI DO NASCIMENTO
Naviraí
27/05/2019 a 03/06/2019
LUIZ ALBERTO BENATI
Naviraí
27/05/2019 a 03/06/2019
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
29/04/2019 a 06/05/2019
SIDNEI DA SILVA FAVA
Nioaque
29/04/2019 a 06/05/2019
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
06/05/2019 a 13/05/2019
BRUNO CARVALHO
Nioaque
06/05/2019 a 13/05/2019
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
13/05/2019 a 20/05/2019
SIDNEI DA SILVA FAVA
Nioaque
13/05/2019 a 20/05/2019
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
20/05/2019 a 27/05/2019
NIVALDO ANTONIO DE CAMPOS FINELON PEREIRA
Nioaque
20/05/2019 a 27/05/2019
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
27/05/2019 a 03/06/2019
RONALDO RIBEIRO MEINICKE DA SILVA
Nioaque
27/05/2019 a 03/06/2019
ENDEL PERON SARAIVA PINTO
Nova Alvorada do Sul
29/04/2019 a 06/05/2019
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
29/04/2019 a 06/05/2019
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS
Nova Alvorada do Sul
06/05/2019 a 13/05/2019
WELLINGTON DE SOUZA LIMA NERY
Nova Alvorada do Sul
06/05/2019 a 13/05/2019
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA
Nova Alvorada do Sul
13/05/2019 a 20/05/2019
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
13/05/2019 a 20/05/2019
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS
Nova Alvorada do Sul
20/05/2019 a 27/05/2019
ENDEL PERON SARAIVA PINTO
Nova Alvorada do Sul
20/05/2019 a 27/05/2019
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
27/05/2019 a 03/06/2019
WELLINGTON DE SOUZA LIMA NERY
Nova Alvorada do Sul
27/05/2019 a 03/06/2019
KRISTINE FARAH SAID
Nova Andradina
29/04/2019 a 06/05/2019
ORLANDO CESAR BACHEGA
Nova Andradina
29/04/2019 a 06/05/2019
GISLAINE GRACIELA GASQUE DA SILVA PEREIRA
Nova Andradina
06/05/2019 a 13/05/2019
HARTHUR BARBOSA DE MATOS NETO
Nova Andradina
06/05/2019 a 13/05/2019
ELEANA CORINTA RUAS
Nova Andradina
13/05/2019 a 20/05/2019
LEDA LOPES DE OLIVEIRA
Nova Andradina
13/05/2019 a 20/05/2019
ANTONIO REGINALDO RODRIGUES
Nova Andradina
20/05/2019 a 27/05/2019
CAMILA MARA SELEGUIM DOS SANTOS
Nova Andradina
20/05/2019 a 27/05/2019
NANCY KAMITANI ALVES
Nova Andradina
27/05/2019 a 03/06/2019
ROSINEIDE SANTANA
Nova Andradina
27/05/2019 a 03/06/2019
SHIRLEY APARECIDA ALMEIDA
Paranaíba
29/04/2019 a 06/05/2019
TEODORICO BRANQUINHO ALVES
Paranaíba
29/04/2019 a 06/05/2019
ALAN KARDEC FERREIRA LEAL
Paranaíba
06/05/2019 a 13/05/2019
MAYARA MACHADO MOREIRA SOUZA
Paranaíba
06/05/2019 a 13/05/2019
CLEYTON DE OLIVEIRA SILVA
Paranaíba
13/05/2019 a 20/05/2019
NILZA BRITO SOUZA DE JESUS
Paranaíba
13/05/2019 a 20/05/2019
JEMIMA GONÇALVES COSTA
Paranaíba
20/05/2019 a 27/05/2019
NIVIA PATRICIA MARQUES
Paranaíba
20/05/2019 a 27/05/2019
MARIA EUDOXIA MARQUES DE ASSIS ROZAL
Paranaíba
27/05/2019 a 03/06/2019
PEDRO DIAS DOS SANTOS
Paranaíba
27/05/2019 a 03/06/2019
REGINALDO XAVIER DE ALMEIDA
Paranaíba
03/06/2019 a 10/06/2019
SHIRLEY APARECIDA ALMEIDA
Paranaíba
03/06/2019 a 10/06/2019
JEMIMA GONÇALVES COSTA
Paranaíba
10/06/2019 a 17/06/2019
TEODORICO BRANQUINHO ALVES
Paranaíba
10/06/2019 a 17/06/2019
CLEYTON DE OLIVEIRA SILVA
Paranaíba
17/06/2019 a 24/06/2019
NILZA BRITO SOUZA DE JESUS
Paranaíba
17/06/2019 a 24/06/2019
EVERTON RODRIGUES DA SILVA
Pedro Gomes
29/04/2019 a 06/05/2019
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
29/04/2019 a 06/05/2019
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
06/05/2019 a 13/05/2019
VALDELICE LOURENÇO DA CRUZ
Pedro Gomes
06/05/2019 a 13/05/2019
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
13/05/2019 a 20/05/2019
VANESSA SILVA PASQUALI
Pedro Gomes
13/05/2019 a 20/05/2019
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
20/05/2019 a 27/05/2019
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
20/05/2019 a 27/05/2019
EVERTON RODRIGUES DA SILVA
Pedro Gomes
27/05/2019 a 03/06/2019
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
27/05/2019 a 03/06/2019
ALAN ALE ABDALLAH
Ponta Porã
29/04/2019 a 06/05/2019
DEBORA ANTUNES QUINTANA SHIOTA
Ponta Porã
29/04/2019 a 06/05/2019
ELIANE CANDIDO LINDOLFO CARRETEIRO
Ponta Porã
06/05/2019 a 13/05/2019
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Porã
06/05/2019 a 13/05/2019
ALINE EUZEBIO JANUARIO
Ponta Porã
13/05/2019 a 20/05/2019
FELIPE ALBERTO BENITES
Ponta Porã
13/05/2019 a 20/05/2019
ALAN ALE ABDALLAH
Ponta Porã
20/05/2019 a 27/05/2019
FLORI DE SOUZA
Ponta Porã
20/05/2019 a 27/05/2019
ALINE EUZEBIO JANUARIO
Ponta Porã
27/05/2019 a 03/06/2019
JOSE ALVES TORRES
Ponta Porã
27/05/2019 a 03/06/2019
EDELMIRA CELESTINA GONZALES
Porto Murtinho
29/04/2019 a 06/05/2019
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
29/04/2019 a 06/05/2019
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
06/05/2019 a 13/05/2019
LUIZ ANTONIO GONZALES CANO
Porto Murtinho
06/05/2019 a 13/05/2019
EDELMIRA CELESTINA GONZALES
Porto Murtinho
09/05/2019 a 10/05/2019
EDELMIRA CELESTINA GONZALES
Porto Murtinho
10/05/2019 a 11/05/2019
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
13/05/2019 a 20/05/2019
JACIRLENE PALAGANO CANTO
Porto Murtinho
13/05/2019 a 20/05/2019
EDELMIRA CELESTINA GONZALES
Porto Murtinho
20/05/2019 a 27/05/2019
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
20/05/2019 a 27/05/2019
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
27/05/2019 a 03/06/2019
LUIZ ANTONIO GONZALES CANO
Porto Murtinho
27/05/2019 a 03/06/2019
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
03/06/2019 a 10/06/2019
JACIRLENE PALAGANO CANTO
Porto Murtinho
03/06/2019 a 10/06/2019
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
29/04/2019 a 06/05/2019
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
29/04/2019 a 06/05/2019
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
06/05/2019 a 13/05/2019
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
06/05/2019 a 13/05/2019
ELISANGELA SILVA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
13/05/2019 a 20/05/2019
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
13/05/2019 a 20/05/2019
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
20/05/2019 a 27/05/2019
JOSEFA MARIA SANTANA
Ribas do Rio Pardo
20/05/2019 a 27/05/2019
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
27/05/2019 a 03/06/2019
NEUZA DOMINGUES RAMOS
Ribas do Rio Pardo
27/05/2019 a 03/06/2019
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
03/06/2019 a 10/06/2019
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
03/06/2019 a 10/06/2019
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
10/06/2019 a 17/06/2019
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
10/06/2019 a 17/06/2019
ELISANGELA SILVA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
17/06/2019 a 24/06/2019
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
17/06/2019 a 24/06/2019
CARLA DENISE MARTINS RIGO
Rio Brilhante
29/04/2019 a 06/05/2019
MANOEL BARBOZA FILHO
Rio Brilhante
29/04/2019 a 06/05/2019
MARLI DE ARAUJO LIMA SILVA
Rio Brilhante
06/05/2019 a 13/05/2019
ROSANE CARVALHO PALHANO
Rio Brilhante
06/05/2019 a 13/05/2019
CARLA DENISE MARTINS RIGO
Rio Brilhante
13/05/2019 a 20/05/2019
VALDETE LUIZA DIAS
Rio Brilhante
13/05/2019 a 20/05/2019
FERNANDO BARBOSA DE REZENDE
Rio Brilhante
20/05/2019 a 27/05/2019
MARLI DE ARAUJO LIMA SILVA
Rio Brilhante
20/05/2019 a 27/05/2019
CARLA DENISE MARTINS RIGO
Rio Brilhante
27/05/2019 a 03/06/2019
MANOEL BARBOZA FILHO
Rio Brilhante
27/05/2019 a 03/06/2019
MARCELO BARBOSA BANDEIRA
Rio Negro
29/04/2019 a 06/05/2019
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
29/04/2019 a 06/05/2019
CLEONIR MARAM
Rio Negro
06/05/2019 a 13/05/2019
WALTER PEREIRA DIAS
Rio Negro
06/05/2019 a 13/05/2019
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
13/05/2019 a 20/05/2019
SIDNEY DE ARAUJO PEREIRA
Rio Negro
13/05/2019 a 20/05/2019
CLEONIR MARAM
Rio Negro
20/05/2019 a 27/05/2019
REJANE DE CARVALHO AVILA CRUZ
Rio Negro
20/05/2019 a 27/05/2019
HADRIEL FARIAS COSTA
Rio Negro
27/05/2019 a 03/06/2019
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
27/05/2019 a 03/06/2019
ERILAINE ANDRADE NOGUEIRA
Rio Verde de Mato Grosso
29/04/2019 a 06/05/2019
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
29/04/2019 a 06/05/2019
FABIULA PORTILHO MONTEIRO KLEIN
Rio Verde de Mato Grosso
06/05/2019 a 13/05/2019
MARIZETE PEREIRA DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
06/05/2019 a 13/05/2019
GIULIANO AZAMBUJA ROCHA
Rio Verde de Mato Grosso
13/05/2019 a 20/05/2019
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
13/05/2019 a 20/05/2019
HELIDA FRANCISCA DA SILVA SUZANO
Rio Verde de Mato Grosso
20/05/2019 a 27/05/2019
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
20/05/2019 a 27/05/2019
LEONARDO FACA ZOTARELI
Rio Verde de Mato Grosso
27/05/2019 a 03/06/2019
MARIZETE PEREIRA DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
27/05/2019 a 03/06/2019
LIGIA MARA DE ANDRADE
Rio Verde de Mato Grosso
03/06/2019 a 10/06/2019
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
03/06/2019 a 10/06/2019
LIVIA TEIXEIRA MONDINI
Rio Verde de Mato Grosso
10/06/2019 a 17/06/2019
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
10/06/2019 a 17/06/2019
LUCIANO RODRIGUES DA ROSA
Rio Verde de Mato Grosso
17/06/2019 a 24/06/2019
MARIZETE PEREIRA DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
17/06/2019 a 24/06/2019
FERNANDO RIBEIRO
São Gabriel do Oeste
24/04/2019 a 01/05/2019
ILIANE APARECIDA PERIN PRANDINI
São Gabriel do Oeste
24/04/2019 a 01/05/2019
HELTON LIMA DA SILVA
São Gabriel do Oeste
01/05/2019 a 08/05/2019
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
01/05/2019 a 08/05/2019
ILIANE APARECIDA PERIN PRANDINI
São Gabriel do Oeste
08/05/2019 a 15/05/2019
INGRID GUILHEN GARCIA
São Gabriel do Oeste
08/05/2019 a 15/05/2019
JEFFERSON DANIEL FIGUEIREDO
São Gabriel do Oeste
15/05/2019 a 22/05/2019
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
São Gabriel do Oeste
15/05/2019 a 22/05/2019
PEDRO GABRIEL CASTRO TORRES
São Gabriel do Oeste
22/05/2019 a 29/05/2019
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
22/05/2019 a 29/05/2019
QUEZIA JANAINI AZÓIA
São Gabriel do Oeste
29/05/2019 a 05/06/2019
WILKER CANO BAPTISTA
São Gabriel do Oeste
29/05/2019 a 05/06/2019
ILIANE APARECIDA PERIN PRANDINI
São Gabriel do Oeste
05/06/2019 a 12/06/2019
THAYS LUIZ PEREIRA
São Gabriel do Oeste
05/06/2019 a 12/06/2019
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
12/06/2019 a 19/06/2019
THIAGO GUIMARÃES CABREIRA
São Gabriel do Oeste
12/06/2019 a 19/06/2019
EVELYN MARQUES FERREIRA
São Gabriel do Oeste
19/06/2019 a 26/06/2019
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
São Gabriel do Oeste
19/06/2019 a 26/06/2019
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
29/04/2019 a 06/05/2019
MARCIA CHRISTINA DA SILVA
Sete Quedas
29/04/2019 a 06/05/2019
ANDRESSA RIAYNE DE MORAES
Sete Quedas
06/05/2019 a 13/05/2019
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
06/05/2019 a 13/05/2019
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
13/05/2019 a 20/05/2019
ANDRESSA RIAYNE DE MORAES
Sete Quedas
13/05/2019 a 20/05/2019
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
20/05/2019 a 27/05/2019
PAULA FERRAZ RAMOS GUIMARÃES
Sete Quedas
20/05/2019 a 27/05/2019
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
27/05/2019 a 03/06/2019
WILLIAN BARBOSA MENDES
Sete Quedas
27/05/2019 a 03/06/2019
PAULO ROBERTO PEDROSA
Sidrolândia
29/04/2019 a 06/05/2019
VINICIUS MIRANDA LIMA MACHADO
Sidrolândia
29/04/2019 a 06/05/2019
CARMEN OLMEDO DE ARRUDA
Sidrolândia
06/05/2019 a 13/05/2019
FELIPE SANTI GRASEL
Sidrolândia
06/05/2019 a 13/05/2019
JOAO PAULO PAZ DA SILVEIRA
Sidrolândia
13/05/2019 a 20/05/2019
KATIANE ALINE MARQUES NOGUEIRA DA SILVA
Sidrolândia
13/05/2019 a 20/05/2019
LUIZ SOARES DE OLIVEIRA
Sidrolândia
20/05/2019 a 27/05/2019
PAULO ROBERTO PEDROSA
Sidrolândia
20/05/2019 a 27/05/2019
ANGELA ALVARINA PIGOSSO RIBEIRO
Sidrolândia
27/05/2019 a 03/06/2019
MARCO ANTONIO DORNELLES BORDIGNON
Sidrolândia
27/05/2019 a 03/06/2019
DEBORAH CRISTINA ROCHA SOZZO DE BARROS
Sonora
29/04/2019 a 06/05/2019
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
29/04/2019 a 06/05/2019
REINALDO DE CARVALHO
Sonora
30/04/2019 a 01/05/2019
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
06/05/2019 a 13/05/2019
JESSICA LUMY NAKASE SHINOHARA
Sonora
06/05/2019 a 13/05/2019
JESSICA LUMY NAKASE SHINOHARA
Sonora
13/05/2019 a 20/05/2019
REINALDO DE CARVALHO
Sonora
13/05/2019 a 20/05/2019
MARIANA DA COSTA SILVA
Sonora
20/05/2019 a 27/05/2019
REINALDO DE CARVALHO
Sonora
20/05/2019 a 27/05/2019
JESSICA LUMY NAKASE SHINOHARA
Sonora
27/05/2019 a 03/06/2019
REINALDO DE CARVALHO
Sonora
27/05/2019 a 03/06/2019
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
03/06/2019 a 10/06/2019
JESSICA LUMY NAKASE SHINOHARA
Sonora
03/06/2019 a 10/06/2019
DEBORAH CRISTINA ROCHA SOZZO DE BARROS
Sonora
10/06/2019 a 17/06/2019
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
10/06/2019 a 17/06/2019
LUIZ GALINDO DE BARROS JUNIOR
Sonora
17/06/2019 a 24/06/2019
REINALDO DE CARVALHO
Sonora
17/06/2019 a 24/06/2019
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA
Terenos
29/04/2019 a 06/05/2019
RAFAEL CARVALHO DOMINGUES
Terenos
29/04/2019 a 06/05/2019
REINALDO MIKUI ALMEIDA
Terenos
06/05/2019 a 13/05/2019
ROSA DENISE DE OLIVEIRA CRUCIOL
Terenos
06/05/2019 a 13/05/2019
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA
Terenos
13/05/2019 a 20/05/2019
SALMA NOGUEIRA
Terenos
13/05/2019 a 20/05/2019
MARIA APARECIDA SOUZA CINTRA
Terenos
20/05/2019 a 27/05/2019
REINALDO MIKUI ALMEIDA
Terenos
20/05/2019 a 27/05/2019
GRAZIELA COLMAN PINEDO
Terenos
27/05/2019 a 03/06/2019
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA
Terenos
27/05/2019 a 03/06/2019
EDMILSON DE ASSIS FERNANDES OLIVEIRA
Três Lagoas
24/04/2019 a 01/05/2019
SANDRA EMIKO ARAKAKI
Três Lagoas
24/04/2019 a 01/05/2019
ALCIONE CASTRO MEIRA
Três Lagoas
30/04/2019 a 01/05/2019
CLAUDIA REGINA FARIA SILVEIRA
Três Lagoas
30/04/2019 a 01/05/2019
ALCIONE CASTRO MEIRA
Três Lagoas
01/05/2019 a 08/05/2019
CLAUDIA REGINA FARIA SILVEIRA
Três Lagoas
01/05/2019 a 08/05/2019
ANA CASSIA DOS SANTOS CANGUSSU SANTINI
Três Lagoas
08/05/2019 a 15/05/2019
MARCOS ANTONIO DIAS LOVO
Três Lagoas
08/05/2019 a 15/05/2019
ELIANE PEREIRA BOAVENTURA
Três Lagoas
15/05/2019 a 22/05/2019
MARCIA MARIA GARCIA BERTI
Três Lagoas
15/05/2019 a 22/05/2019
MARCOS VICENTE COSTA DE FREITAS
Três Lagoas
22/05/2019 a 29/05/2019
YONE DOMINGOS DA SILVA GOMES ROMAN
Três Lagoas
22/05/2019 a 29/05/2019


Processando...
Copyright © 2013 TJ-MS - Av. Mato Grosso - Bloco 13 - Fone: (67) 3314-1300 - Parque dos Poderes - 79031-902 - Campo Grande - MS
Fórum de Campo Grande - Fone: (67) 3317-3300 / CIJUS - Centro Integrado de Justiça - Fone: (67) 3317-8600
Horário de Expediente: 12h às 19h.