Poder Judiciário - Página inicial.
Plantão
Servidores

Servidores Escala

Saiba quais servidores estarão de plantão nos dias em que não houver expediente forense.

Abaixo os números dos telefones para localizar os servidores de plantão:

  • Fórum de Campo Grande:
    Cível: (67) 9134-3634
    Criminal: (67) 9325-1794

  • Tribunal de Justiça: (67) 9120-0618 (claro).

As demais comarcas clique sobre o nome do servidor. As informações dos servidores de plantão serão alimentadas gradativamente.


 

     
SERVIDORES
COMARCA
PERÍODO
ELIZANGELA LEONCIO
Água Clara
27/08/2018 a 03/09/2018
THIAGO DE PAULA
Água Clara
27/08/2018 a 03/09/2018
CÉSAR DANIEL GUARINI RODRIGUES DA SILVA
Água Clara
03/09/2018 a 10/09/2018
THIAGO DE PAULA
Água Clara
03/09/2018 a 10/09/2018
GUSTAVO GIMENEZ GUIRALDELLI
Água Clara
10/09/2018 a 17/09/2018
THIAGO DE PAULA
Água Clara
10/09/2018 a 17/09/2018
ELIZANGELA LEONCIO
Água Clara
17/09/2018 a 24/09/2018
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
17/09/2018 a 24/09/2018
CÉSAR DANIEL GUARINI RODRIGUES DA SILVA
Água Clara
24/09/2018 a 01/10/2018
MÁRIO LÚCIO THEREZA JUNIOR
Água Clara
24/09/2018 a 01/10/2018
GUSTAVO GIMENEZ GUIRALDELLI
Água Clara
01/10/2018 a 08/10/2018
MÁRIO LÚCIO THEREZA JUNIOR
Água Clara
01/10/2018 a 08/10/2018
JUSCELINO JOAO BARUFFI
Amambai
27/08/2018 a 03/09/2018
MARIO ELISEU ARCE DE OLIVEIRA
Amambai
27/08/2018 a 03/09/2018
CRISTINO TOLEDO CORREA
Amambai
03/09/2018 a 10/09/2018
SUELI ARLETE BROLINO
Amambai
03/09/2018 a 10/09/2018
MARIA CHRISTINA CERUTTI
Amambai
10/09/2018 a 17/09/2018
MARIO ELISEU ARCE DE OLIVEIRA
Amambai
10/09/2018 a 17/09/2018
CRISTINO TOLEDO CORREA
Amambai
17/09/2018 a 24/09/2018
NOELI APARECIDA BOEIRA DA SILVA
Amambai
17/09/2018 a 24/09/2018
JUSCELINO JOAO BARUFFI
Amambai
24/09/2018 a 01/10/2018
MARIO ELISEU ARCE DE OLIVEIRA
Amambai
24/09/2018 a 01/10/2018
DAVID SOARES DE ARRUDA
Anastacio
27/08/2018 a 03/09/2018
TELMA APARECIDA CANEPA CHAVES AVALHAES
Anastacio
27/08/2018 a 03/09/2018
FRANCISLAINE NUNES CACERES DA SILVA DAMASCENO
Anastacio
03/09/2018 a 10/09/2018
HERALDO TOMAZ DA SILVA
Anastacio
03/09/2018 a 10/09/2018
DAVID SOARES DE ARRUDA
Anastacio
10/09/2018 a 17/09/2018
ROSILENE RODRIGUES DE BARROS
Anastacio
10/09/2018 a 17/09/2018
MOÉZIS MEDINA RODRIGUES
Anastacio
17/09/2018 a 24/09/2018
TELMA APARECIDA CANEPA CHAVES AVALHAES
Anastacio
17/09/2018 a 24/09/2018
HERALDO TOMAZ DA SILVA
Anastacio
24/09/2018 a 01/10/2018
JOSE VAZ
Anastacio
24/09/2018 a 01/10/2018
ROSILENE RODRIGUES DE BARROS
Anastacio
01/10/2018 a 08/10/2018
TIAGO EDUARDO DA SILVA PONTES
Anastacio
01/10/2018 a 08/10/2018
GILBERTO JOSE DOS SANTOS
Anaurilândia
27/08/2018 a 03/09/2018
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
27/08/2018 a 03/09/2018
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
03/09/2018 a 10/09/2018
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
03/09/2018 a 10/09/2018
CATARINA KAORU KANAZAWA DOMINGUES
Anaurilândia
10/09/2018 a 17/09/2018
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
10/09/2018 a 17/09/2018
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
17/09/2018 a 24/09/2018
TAMARA RODRIGUES LAURIANO
Anaurilândia
17/09/2018 a 24/09/2018
GILBERTO JOSE DOS SANTOS
Anaurilândia
24/09/2018 a 01/10/2018
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
24/09/2018 a 01/10/2018
JUNIA MARQUES DA CRUZ
Angélica
27/08/2018 a 03/09/2018
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
27/08/2018 a 03/09/2018
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
03/09/2018 a 10/09/2018
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
03/09/2018 a 10/09/2018
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
10/09/2018 a 17/09/2018
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
10/09/2018 a 17/09/2018
AMANDA GABRIELA DA SILVA DE SOUZA
Angélica
17/09/2018 a 24/09/2018
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
17/09/2018 a 24/09/2018
JUNIA MARQUES DA CRUZ
Angélica
24/09/2018 a 01/10/2018
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
24/09/2018 a 01/10/2018
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
01/10/2018 a 08/10/2018
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
01/10/2018 a 08/10/2018
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
08/10/2018 a 15/10/2018
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
08/10/2018 a 15/10/2018
JUNIA MARQUES DA CRUZ
Angélica
15/10/2018 a 22/10/2018
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
15/10/2018 a 22/10/2018
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
22/10/2018 a 29/10/2018
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
22/10/2018 a 29/10/2018
MARCIO VIEIRA TORRES
Aparecida do Taboado
27/08/2018 a 03/09/2018
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
27/08/2018 a 03/09/2018
EDSON AKIRA HASEGAWA
Aparecida do Taboado
03/09/2018 a 10/09/2018
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
03/09/2018 a 10/09/2018
IDELANDIO SILVÉRIO FERREIRA
Aparecida do Taboado
10/09/2018 a 17/09/2018
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
10/09/2018 a 17/09/2018
JANIO RICARDO DO PRADO
Aparecida do Taboado
17/09/2018 a 24/09/2018
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
17/09/2018 a 24/09/2018
MARCIO VIEIRA TORRES
Aparecida do Taboado
24/09/2018 a 01/10/2018
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
24/09/2018 a 01/10/2018
EDSON AKIRA HASEGAWA
Aparecida do Taboado
01/10/2018 a 08/10/2018
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
01/10/2018 a 08/10/2018
IDELANDIO SILVÉRIO FERREIRA
Aparecida do Taboado
08/10/2018 a 15/10/2018
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
08/10/2018 a 15/10/2018
ALEXANDRE DIAMANTINO
Aparecida do Taboado
15/10/2018 a 22/10/2018
JANIO RICARDO DO PRADO
Aparecida do Taboado
15/10/2018 a 22/10/2018
MARCIO VIEIRA TORRES
Aparecida do Taboado
22/10/2018 a 29/10/2018
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
22/10/2018 a 29/10/2018
ROSANGELA PEREIRA DOS REIS SILVA
Aquidauana
27/08/2018 a 03/09/2018
WANDERSON FIGUEIREDO SANCHES
Aquidauana
27/08/2018 a 03/09/2018
EVANILDE FONSECA SARAIVA DA CRUZ
Aquidauana
03/09/2018 a 10/09/2018
WLADIMIR BLEY FIALHO
Aquidauana
03/09/2018 a 10/09/2018
ANDREIA DA SILVA DE OLIVEIRA CABRAL
Aquidauana
10/09/2018 a 17/09/2018
SIMONE SCHEID
Aquidauana
10/09/2018 a 17/09/2018
RENATA ANDERSON BORBA E SILVA RADEKE
Aquidauana
17/09/2018 a 24/09/2018
SELMA APARECIDA DOS SANTOS FERREIRA
Aquidauana
17/09/2018 a 24/09/2018
DIANA SANTOS FIARES DE SOUSA
Aquidauana
24/09/2018 a 01/10/2018
ELISA MACEDO RODRIGUES
Aquidauana
24/09/2018 a 01/10/2018
ELIANE MARIA DAS NEVES SILVA
Aquidauana
01/10/2018 a 08/10/2018
EVANILDE FONSECA SARAIVA DA CRUZ
Aquidauana
01/10/2018 a 08/10/2018
GLAUCENIR VITORINO JORGE
Aquidauana
08/10/2018 a 15/10/2018
WILLIAMS ARTUR JACOBOWSKI
Aquidauana
08/10/2018 a 15/10/2018
KELEM MARA MOURA
Aquidauana
15/10/2018 a 22/10/2018
WANDERSON FIGUEIREDO SANCHES
Aquidauana
15/10/2018 a 22/10/2018
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
27/08/2018 a 03/09/2018
MARCIA ARAUJO LIMA
Bandeirantes
27/08/2018 a 03/09/2018
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
03/09/2018 a 10/09/2018
MARIA DO SOCORRO LIMA DA SILVA SANTOS
Bandeirantes
03/09/2018 a 10/09/2018
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
10/09/2018 a 17/09/2018
FLAVIO GONCALVES PAIVA
Bandeirantes
10/09/2018 a 17/09/2018
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
17/09/2018 a 24/09/2018
GLEITON CANDIDO DE SOUZA
Bandeirantes
17/09/2018 a 24/09/2018
ANGÉLICA BARBOSA DE PAULA LIMA
Bandeirantes
24/09/2018 a 01/10/2018
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
24/09/2018 a 01/10/2018
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
01/10/2018 a 08/10/2018
MARCIA ARAUJO LIMA
Bandeirantes
01/10/2018 a 08/10/2018
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
08/10/2018 a 15/10/2018
MARIA DO SOCORRO LIMA DA SILVA SANTOS
Bandeirantes
08/10/2018 a 15/10/2018
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
15/10/2018 a 22/10/2018
FLAVIO GONCALVES PAIVA
Bandeirantes
15/10/2018 a 22/10/2018
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
22/10/2018 a 29/10/2018
GLEITON CANDIDO DE SOUZA
Bandeirantes
22/10/2018 a 29/10/2018
DEMARCOS FLORENTINO ARAUJO
Bataguassu
27/08/2018 a 03/09/2018
LELIENE MARIA DA SILVA AZEVEDO
Bataguassu
27/08/2018 a 03/09/2018
DANIELLE TANAKA MUNHOZ
Bataguassu
03/09/2018 a 10/09/2018
MARCELA COSTA DE OLIVEIRA SILINGOWSCHI
Bataguassu
03/09/2018 a 10/09/2018
CÉLIA MARIA DA CONCEIÇÃO FARIAS
Bataguassu
10/09/2018 a 17/09/2018
JOSE ARI FONSECA DE MELO
Bataguassu
10/09/2018 a 17/09/2018
ERICA SIMONE FERREIRA DE SOUSA
Bataguassu
17/09/2018 a 24/09/2018
VALDIRENE FOGACA
Bataguassu
17/09/2018 a 24/09/2018
ELAINE CRISTINE FIETZ DE SOUZA
Bataguassu
24/09/2018 a 01/10/2018
ROBISON SENE DE LIMA
Bataguassu
24/09/2018 a 01/10/2018
LUCIANA REGINA ZAIA
Batayporã
27/08/2018 a 03/09/2018
PAULO DAVID DOS SANTOS
Batayporã
27/08/2018 a 03/09/2018
JOSE HELIO DA SILVA
Batayporã
03/09/2018 a 10/09/2018
MAURICIO CARLOS DE OLIVEIRA COIMBRA
Batayporã
03/09/2018 a 10/09/2018
AUREA CHRISTINA SOUZA FARIA
Batayporã
10/09/2018 a 17/09/2018
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
10/09/2018 a 17/09/2018
MARIA GOMES DIAS
Batayporã
17/09/2018 a 24/09/2018
PAULO DAVID DOS SANTOS
Batayporã
17/09/2018 a 24/09/2018
ANDREA KOVACS PINTO
Batayporã
24/09/2018 a 01/10/2018
JOSE HELIO DA SILVA
Batayporã
24/09/2018 a 01/10/2018
ADRIANA PELEGRINO SIMÕES
Batayporã
01/10/2018 a 08/10/2018
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
01/10/2018 a 08/10/2018
LUCIANA REGINA ZAIA
Batayporã
08/10/2018 a 15/10/2018
PAULO DAVID DOS SANTOS
Batayporã
08/10/2018 a 15/10/2018
JOSE HELIO DA SILVA
Batayporã
15/10/2018 a 22/10/2018
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS
Batayporã
15/10/2018 a 22/10/2018
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
22/10/2018 a 29/10/2018
SUELI DE ALMEIDA
Batayporã
22/10/2018 a 29/10/2018
CESAR FERREIRA
Bela Vista
27/08/2018 a 03/09/2018
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
27/08/2018 a 03/09/2018
ALEXANDRE SHUPP BRITTO
Bela Vista
03/09/2018 a 10/09/2018
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
03/09/2018 a 10/09/2018
BRUNO URSINOS CATELAN
Bela Vista
10/09/2018 a 17/09/2018
CESAR FERREIRA
Bela Vista
10/09/2018 a 17/09/2018
ALEXANDRE SHUPP BRITTO
Bela Vista
17/09/2018 a 24/09/2018
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
17/09/2018 a 24/09/2018
CESAR FERREIRA
Bela Vista
24/09/2018 a 01/10/2018
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
24/09/2018 a 01/10/2018
TELMA CLEIA DE SOUZA
Bonito
27/08/2018 a 03/09/2018
WESLLEY DE SOUZA FREITAS
Bonito
27/08/2018 a 03/09/2018
DEOLINDA MEDEIROS FERREIRA PEREIRA
Bonito
03/09/2018 a 10/09/2018
LUSANDRO PEZZARICO
Bonito
03/09/2018 a 10/09/2018
MARCIA HELENA SAUER DA MOTTA
Bonito
10/09/2018 a 17/09/2018
RICARDO ANCEL ALVES
Bonito
10/09/2018 a 17/09/2018
LAURINETE GONCALVES MOTA
Bonito
17/09/2018 a 24/09/2018
SELMA CRISTINA PATRICIO
Bonito
17/09/2018 a 24/09/2018
LAURA MARTINS
Bonito
24/09/2018 a 01/10/2018
WESLLEY DE SOUZA FREITAS
Bonito
24/09/2018 a 01/10/2018
LUSANDRO PEZZARICO
Bonito
01/10/2018 a 08/10/2018
TELMA CLEIA DE SOUZA
Bonito
01/10/2018 a 08/10/2018
LAURINETE GONCALVES MOTA
Bonito
08/10/2018 a 15/10/2018
SELMA CRISTINA PATRICIO
Bonito
08/10/2018 a 15/10/2018
MARCIA HELENA SAUER DA MOTTA
Bonito
15/10/2018 a 22/10/2018
RICARDO ANCEL ALVES
Bonito
15/10/2018 a 22/10/2018
DEOLINDA MEDEIROS FERREIRA PEREIRA
Bonito
22/10/2018 a 29/10/2018
LUSANDRO PEZZARICO
Bonito
22/10/2018 a 29/10/2018
EDER FRANCISCO FRANZIN
Brasilândia
29/08/2018 a 05/09/2018
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilândia
29/08/2018 a 05/09/2018
LILIAN PAULA BASSO DE ALENCAR NUNES
Brasilândia
05/09/2018 a 12/09/2018
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
05/09/2018 a 12/09/2018
LUCIANE DOS SANTOS CANGUSSU
Brasilândia
12/09/2018 a 19/09/2018
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
12/09/2018 a 19/09/2018
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
19/09/2018 a 26/09/2018
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
19/09/2018 a 26/09/2018
EDER FRANCISCO FRANZIN
Brasilândia
26/09/2018 a 03/10/2018
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
26/09/2018 a 03/10/2018
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilândia
03/10/2018 a 10/10/2018
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
03/10/2018 a 10/10/2018
LILIAN PAULA BASSO DE ALENCAR NUNES
Brasilândia
10/10/2018 a 17/10/2018
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
10/10/2018 a 17/10/2018
LUCIANE DOS SANTOS CANGUSSU
Brasilândia
17/10/2018 a 24/10/2018
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
17/10/2018 a 24/10/2018
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
24/10/2018 a 31/10/2018
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
24/10/2018 a 31/10/2018
OTILIO MARQUEZOLO
Caarapó
27/08/2018 a 03/09/2018
SILVIA INACIO DA SILVA CORNELI
Caarapó
27/08/2018 a 03/09/2018
FATIMA APARECIDA ARNAR RIBEIRO MARQUEZOLO
Caarapó
03/09/2018 a 10/09/2018
RACHEL THRONICKE RIBEIRO
Caarapó
03/09/2018 a 10/09/2018
CELIO TEIXEIRA DE FARIA
Caarapó
10/09/2018 a 17/09/2018
GIOVANA SCATENA
Caarapó
10/09/2018 a 17/09/2018
EDNA DE FALCHI
Caarapó
17/09/2018 a 24/09/2018
MARTIMIANO DUARTE
Caarapó
17/09/2018 a 24/09/2018
ANA CLÁUDIA MACHADO ROJAS
Caarapó
24/09/2018 a 01/10/2018
OTILIO MARQUEZOLO
Caarapó
24/09/2018 a 01/10/2018
BARBARA ELIZA RODRIGUES
Camapuã
27/08/2018 a 03/09/2018
PATRICIA DE ARRUDA PINHEIRO
Camapuã
27/08/2018 a 03/09/2018
BRUCE LEE SIMOES PIMENTEL
Camapuã
03/09/2018 a 10/09/2018
HELEN CRISTINA LOBO DE OLIVEIRA
Camapuã
03/09/2018 a 10/09/2018
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
10/09/2018 a 17/09/2018
CHRISTINE DO VALLE BERWALDT
Camapuã
10/09/2018 a 17/09/2018
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
17/09/2018 a 24/09/2018
ELIAS CLECIR DE SOUZA JUNIOR
Camapuã
17/09/2018 a 24/09/2018
ANA PAULA GOMES DE OLIVEIRA
Camapuã
24/09/2018 a 01/10/2018
KEILA REGINA DE ASSIS SOBRINHO
Camapuã
24/09/2018 a 01/10/2018
MARCIA LIMA AMORIM
Camapuã
01/10/2018 a 08/10/2018
PATRICIA DE ARRUDA PINHEIRO
Camapuã
01/10/2018 a 08/10/2018
HELEN CRISTINA LOBO DE OLIVEIRA
Camapuã
08/10/2018 a 15/10/2018
MÁRCIA RAZERA SUASSUNA
Camapuã
08/10/2018 a 15/10/2018
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
15/10/2018 a 22/10/2018
MARIA IVONE SOARES AQUINO
Camapuã
15/10/2018 a 22/10/2018
CINTIA APARECIDA PROENCA
Campo Grande
27/08/2018 a 03/09/2018
GEORGE AUGUSTO ARRUDA DE SOUZA
Campo Grande
27/08/2018 a 03/09/2018
JULIANO APARECIDO SILVA PENA
Campo Grande
27/08/2018 a 03/09/2018
OSVALDO LEMOS CARDOSO
Campo Grande
27/08/2018 a 03/09/2018
ADEMAR OLIVEIRA DA SILVA
Campo Grande
03/09/2018 a 10/09/2018
CARINNE FERREIRA LONDON
Campo Grande
03/09/2018 a 10/09/2018
CINTIA APARECIDA PROENCA
Campo Grande
03/09/2018 a 10/09/2018
KEILLA LIZIANI MELLO ARAUJO
Campo Grande
10/09/2018 a 17/09/2018
OMAR DANTAS
Campo Grande
10/09/2018 a 17/09/2018
OMAR DANTAS
Campo Grande
10/09/2018 a 17/09/2018
RICARDO JANUARIO DA SILVA
Campo Grande
10/09/2018 a 17/09/2018
MARCIO FERNANDO FERREIRA DE SOUZA
Campo Grande
17/09/2018 a 24/09/2018
OMAR DANTAS
Campo Grande
17/09/2018 a 24/09/2018
OMAR DANTAS
Campo Grande
17/09/2018 a 24/09/2018
WALDEREZ E SILVA DE FARIAS
Campo Grande
17/09/2018 a 24/09/2018
ALESSANDRO AUGUSTO DOS SANTOS ARINOS
Campo Grande
24/09/2018 a 01/10/2018
JAMES DE FREITAS FERREIRA
Campo Grande
24/09/2018 a 01/10/2018
OMAR DANTAS
Campo Grande
24/09/2018 a 01/10/2018
REVAIR LOPES JESUINO
Campo Grande
24/09/2018 a 01/10/2018
BRUNO ROBERTO DOS SANTOS LEITE
Campo Grande
01/10/2018 a 08/10/2018
JUREMA FATIMA RIBEIRO OLIVEIRA
Campo Grande
01/10/2018 a 08/10/2018
OSVALDO LEMOS CARDOSO
Campo Grande
01/10/2018 a 08/10/2018
THAIS GARCIA GOMES TIAGO DE SOUZA
Campo Grande
01/10/2018 a 08/10/2018
BRUNO ROBERTO DOS SANTOS LEITE
Campo Grande
08/10/2018 a 15/10/2018
LEANDRO DE CARVALHO FEDERICI
Campo Grande
08/10/2018 a 15/10/2018
OSVALDO LEMOS CARDOSO
Campo Grande
08/10/2018 a 15/10/2018
LEONI FRANCO RAMALHO
Campo Grande
15/10/2018 a 22/10/2018
OMAR DANTAS
Campo Grande
15/10/2018 a 22/10/2018
REGINA ZOTTA GUTIERREZ
Campo Grande
15/10/2018 a 22/10/2018
TÉRCIO JESUS PINTO DA SILVA
Campo Grande
15/10/2018 a 22/10/2018
OMAR DANTAS
Campo Grande
22/10/2018 a 29/10/2018
RAMAO TADEU DA COSTA
Campo Grande
22/10/2018 a 29/10/2018
SERGIO RICARDO DA SILVA CARRAPATEIRA
Campo Grande
22/10/2018 a 29/10/2018
ELI COSTA RIBEIRO
Cassilândia
27/08/2018 a 03/09/2018
LUIS CARLOS DE SOUZA
Cassilândia
27/08/2018 a 03/09/2018
LUIS CARLOS SANCHEZ
Cassilândia
03/09/2018 a 10/09/2018
ROSA MIRIAN BARBOSA DE MORAES VALENTIM
Cassilândia
03/09/2018 a 10/09/2018
AIDINO QUIRINO DE SOUZA
Cassilândia
10/09/2018 a 17/09/2018
RENATA FREZARIN FREITAS
Cassilândia
10/09/2018 a 17/09/2018
ANA PAULA COELHO
Cassilândia
17/09/2018 a 24/09/2018
LUIS CARLOS DE SOUZA
Cassilândia
17/09/2018 a 24/09/2018
LUIS CARLOS SANCHEZ
Cassilândia
24/09/2018 a 01/10/2018
ROSA MIRIAN BARBOSA DE MORAES VALENTIM
Cassilândia
24/09/2018 a 01/10/2018
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
27/08/2018 a 03/09/2018
LAUDIMAR SILVA LINHARES
Chapadão do Sul
27/08/2018 a 03/09/2018
EMILIA VIANA SILVA ROSIN
Chapadão do Sul
03/09/2018 a 10/09/2018
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
03/09/2018 a 10/09/2018
ANABEL CARRASCO ALCAZAS
Chapadão do Sul
10/09/2018 a 17/09/2018
DILMA NECKEL CABRAL DE MELO
Chapadão do Sul
10/09/2018 a 17/09/2018
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
17/09/2018 a 24/09/2018
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
17/09/2018 a 24/09/2018
SANDRA ALQUIMIN GONÇALVES DA SILVA MACHADO
Chapadão do Sul
17/09/2018 a 18/09/2018
SANDRA ALQUIMIN GONÇALVES DA SILVA MACHADO
Chapadão do Sul
18/09/2018 a 19/09/2018
SANDRA ALQUIMIN GONÇALVES DA SILVA MACHADO
Chapadão do Sul
19/09/2018 a 20/09/2018
SANDRA ALQUIMIN GONÇALVES DA SILVA MACHADO
Chapadão do Sul
20/09/2018 a 21/09/2018
SANDRA ALQUIMIN GONÇALVES DA SILVA MACHADO
Chapadão do Sul
21/09/2018 a 22/09/2018
SANDRA ALQUIMIN GONÇALVES DA SILVA MACHADO
Chapadão do Sul
22/09/2018 a 23/09/2018
SANDRA ALQUIMIN GONÇALVES DA SILVA MACHADO
Chapadão do Sul
23/09/2018 a 24/09/2018
VALDECY DE ASSIS
Chapadão do Sul
24/09/2018 a 01/10/2018
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
24/09/2018 a 01/10/2018
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
01/10/2018 a 08/10/2018
OZAIR QUEIROZ DA SILVA
Chapadão do Sul
01/10/2018 a 08/10/2018
LAUDIMAR SILVA LINHARES
Chapadão do Sul
08/10/2018 a 15/10/2018
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
08/10/2018 a 15/10/2018
ANABEL CARRASCO ALCAZAS
Chapadão do Sul
15/10/2018 a 22/10/2018
DILMA NECKEL CABRAL DE MELO
Chapadão do Sul
15/10/2018 a 22/10/2018
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
22/10/2018 a 29/10/2018
MICHEL NUBIATO DA SILVA FARINA
Chapadão do Sul
22/10/2018 a 29/10/2018
CRISTIANA RIBEIRO DE MATOS
Corumbá
27/08/2018 a 03/09/2018
SALVADOR DIAS DE MOURA FILHO
Corumbá
27/08/2018 a 03/09/2018
ADRIANA CORREA CAPURRO ALVES
Corumbá
03/09/2018 a 10/09/2018
JOSIANE GARCIA PRADO
Corumbá
03/09/2018 a 10/09/2018
FERNANDO GONZALEZ ANTUNES
Corumbá
10/09/2018 a 17/09/2018
ROBERTO VIEIRA DA SILVA FILHO
Corumbá
10/09/2018 a 17/09/2018
ALEX DA SILVA CRISTALDO
Corumbá
17/09/2018 a 24/09/2018
PEDRO SERGIO PEREIRA BRAGA
Corumbá
17/09/2018 a 24/09/2018
DENIZE BISPO CEZARETTI DE MORAES
Corumbá
24/09/2018 a 01/10/2018
ROGERIO MARCIO WASSOUF
Corumbá
24/09/2018 a 01/10/2018
DENILZA NUNES DE SOUZA GARCIA
Corumbá
01/10/2018 a 08/10/2018
SALVADOR DIAS DE MOURA FILHO
Corumbá
01/10/2018 a 08/10/2018
ALEX DA SILVA CRISTALDO
Corumbá
08/10/2018 a 15/10/2018
PEDRO SERGIO PEREIRA BRAGA
Corumbá
08/10/2018 a 15/10/2018
CRISTIANA RIBEIRO DE MATOS
Corumbá
15/10/2018 a 22/10/2018
JOSEANE BONFIM
Corumbá
15/10/2018 a 22/10/2018
ROSANA DE LIMA MENDES
Corumbá
22/10/2018 a 29/10/2018
SALVADOR DIAS DE MOURA FILHO
Corumbá
22/10/2018 a 29/10/2018
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
27/08/2018 a 03/09/2018
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
27/08/2018 a 03/09/2018
DEOSDETE DE SOUZA
Costa Rica
03/09/2018 a 04/09/2018
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
03/09/2018 a 10/09/2018
JOCIANE ROBERTA D'EMILIO PEREIRA VERONA
Costa Rica
03/09/2018 a 10/09/2018
DEOSDETE DE SOUZA
Costa Rica
04/09/2018 a 05/09/2018
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
10/09/2018 a 17/09/2018
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
10/09/2018 a 17/09/2018
NEIVA RIBEIRO DE OLIVEIRA SILVA
Costa Rica
17/09/2018 a 24/09/2018
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
17/09/2018 a 24/09/2018
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
24/09/2018 a 01/10/2018
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
24/09/2018 a 01/10/2018
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
01/10/2018 a 08/10/2018
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
01/10/2018 a 08/10/2018
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
08/10/2018 a 15/10/2018
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
08/10/2018 a 15/10/2018
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
15/10/2018 a 22/10/2018
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
15/10/2018 a 22/10/2018
JACIRA LIMA E SILVA
Costa Rica
22/10/2018 a 29/10/2018
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
22/10/2018 a 29/10/2018
ANGELICA SAGGIN DE SOUZA
Coxim
27/08/2018 a 03/09/2018
ROBERTO CARLOS MOTA EVANGELISTA
Coxim
27/08/2018 a 03/09/2018
ELIZEU ALVES CORREA
Coxim
03/09/2018 a 10/09/2018
GISLENE CRISTINA MININI DUARTE
Coxim
03/09/2018 a 10/09/2018
FABIA FERREIRA DA SILVA BERNARDINO
Coxim
10/09/2018 a 17/09/2018
JOSE ANDRADE DE MEDEIROS
Coxim
10/09/2018 a 17/09/2018
EUNICE CAETANO DA SILVA
Coxim
17/09/2018 a 24/09/2018
JOSIENE DIAS BARBOSA
Coxim
17/09/2018 a 24/09/2018
ANGELICA SAGGIN DE SOUZA
Coxim
24/09/2018 a 01/10/2018
MAURO ALVES BATISTA
Coxim
24/09/2018 a 01/10/2018
GISLENE CRISTINA MININI DUARTE
Coxim
01/10/2018 a 08/10/2018
NILTON CESAR MARTINS SILVA
Coxim
01/10/2018 a 08/10/2018
FABIA FERREIRA DA SILVA BERNARDINO
Coxim
08/10/2018 a 15/10/2018
ROBERTO CARLOS MOTA EVANGELISTA
Coxim
08/10/2018 a 15/10/2018
ELIZEU ALVES CORREA
Coxim
15/10/2018 a 22/10/2018
EUNICE CAETANO DA SILVA
Coxim
15/10/2018 a 22/10/2018
ANGELICA SAGGIN DE SOUZA
Coxim
22/10/2018 a 29/10/2018
JOSE ANDRADE DE MEDEIROS
Coxim
22/10/2018 a 29/10/2018
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodápolis
27/08/2018 a 03/09/2018
IVACI PIRES DE CARVALHO
Deodápolis
27/08/2018 a 03/09/2018
ALEXANDRE DA SILVA MELO
Deodápolis
03/09/2018 a 10/09/2018
CLAUDEMIR JUNIOR DE SOUZA
Deodápolis
03/09/2018 a 10/09/2018
JOSE MILTON RODRIGUES DOS SANTOS
Deodápolis
10/09/2018 a 17/09/2018
ROBSON HEVERCIO MOURA
Deodápolis
10/09/2018 a 17/09/2018
CRISTIANE RODRIGUES DOS REIS
Deodápolis
17/09/2018 a 24/09/2018
IVACI PIRES DE CARVALHO
Deodápolis
17/09/2018 a 24/09/2018
ALEXANDRE DA SILVA MELO
Deodápolis
18/09/2018 a 19/09/2018
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodápolis
24/09/2018 a 01/10/2018
ROBSON HEVERCIO MOURA
Deodápolis
24/09/2018 a 01/10/2018
JADER CARLOS PONCE
Dois Irmãos do Buriti
28/08/2018 a 04/09/2018
PEDRO PAULO PANCOTI
Dois Irmãos do Buriti
28/08/2018 a 04/09/2018
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmãos do Buriti
04/09/2018 a 11/09/2018
MARIELLI BARBATO MENEGHELLI
Dois Irmãos do Buriti
04/09/2018 a 11/09/2018
DAYANE ALVES DE SOUZA
Dois Irmãos do Buriti
11/09/2018 a 18/09/2018
JADER CARLOS PONCE
Dois Irmãos do Buriti
11/09/2018 a 18/09/2018
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmãos do Buriti
13/09/2018 a 14/09/2018
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmãos do Buriti
18/09/2018 a 25/09/2018
JULIANA MARTINEZ DE ALBUQUERQUE
Dois Irmãos do Buriti
18/09/2018 a 25/09/2018
FLAVIO PIMENTA DE SOUZA
Dois Irmãos do Buriti
25/09/2018 a 02/10/2018
JADER CARLOS PONCE
Dois Irmãos do Buriti
25/09/2018 a 02/10/2018
FRANCISCA MARIA DE SOUZA
Dourados
30/08/2018 a 06/09/2018
PAULO THIAGO CORDEIRO TOKUNAGA
Dourados
30/08/2018 a 06/09/2018
CAMILA NEVES MENDONÇA MEIRA
Dourados
06/09/2018 a 13/09/2018
VILSON LEONARDO GARCIA
Dourados
06/09/2018 a 13/09/2018
ANDREZZA APOLINÁRIO DE PAIVA E SILVA
Dourados
13/09/2018 a 20/09/2018
FLAVIO HENRIQUE PATRICIO BARRETO
Dourados
13/09/2018 a 20/09/2018
HEDER BENEDITO FERRARI
Dourados
20/09/2018 a 27/09/2018
JAIRO SANTANA CUNHA
Dourados
20/09/2018 a 27/09/2018
ANDREZZA APOLINÁRIO DE PAIVA E SILVA
Dourados
27/09/2018 a 04/10/2018
JOAQUIM BENTO NETO
Dourados
27/09/2018 a 04/10/2018
ANDREZZA APOLINÁRIO DE PAIVA E SILVA
Dourados
04/10/2018 a 11/10/2018
GERALDINO PEREIRA DE LIMA
Dourados
04/10/2018 a 11/10/2018
DANIELA VIANA DE MATOS ALVES
Dourados
11/10/2018 a 18/10/2018
JOAO BATISTA IRALA DE ALMEIDA
Dourados
11/10/2018 a 18/10/2018
JOAO LUIZ ANTUNES DE ARAUJO
Dourados
18/10/2018 a 25/10/2018
JOCELMA APARECIDA GOMES BATISTA
Dourados
18/10/2018 a 25/10/2018
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
27/08/2018 a 03/09/2018
RUDNEY MARCOS DA SILVA CAPRIOLI
Eldorado
27/08/2018 a 03/09/2018
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
03/09/2018 a 10/09/2018
GILBERTO PEREIRA DA SILVA
Eldorado
03/09/2018 a 10/09/2018
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
10/09/2018 a 17/09/2018
CLEODIR LOPES ANTUNES
Eldorado
10/09/2018 a 17/09/2018
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
17/09/2018 a 24/09/2018
ELIZANDRA WITS DA SILVA
Eldorado
17/09/2018 a 24/09/2018
ELIZANDRA WITS DA SILVA
Eldorado
24/09/2018 a 01/10/2018
JEFF RUIZ PINHEIRO
Eldorado
24/09/2018 a 01/10/2018
ALAN CESAR CIONE MARTINS
Fátima do Sul
29/08/2018 a 05/09/2018
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
29/08/2018 a 05/09/2018
JOSE BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
05/09/2018 a 12/09/2018
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
05/09/2018 a 12/09/2018
ALAN CESAR CIONE MARTINS
Fátima do Sul
12/09/2018 a 19/09/2018
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
12/09/2018 a 19/09/2018
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
19/09/2018 a 26/09/2018
JURANDI BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
19/09/2018 a 26/09/2018
DELZITO GUILHERME PEREIRA
Fátima do Sul
26/09/2018 a 03/10/2018
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
26/09/2018 a 03/10/2018
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
03/10/2018 a 10/10/2018
RENATO DOS SANTOS E PAULA
Fátima do Sul
03/10/2018 a 10/10/2018
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
10/10/2018 a 17/10/2018
GERVASIO TADEU TEIXEIRA VIANA
Fátima do Sul
10/10/2018 a 17/10/2018
MARCIO MARCELO MARQUES
Glória de Dourados
27/08/2018 a 03/09/2018
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
27/08/2018 a 03/09/2018
BRUNA TOSTA GOMES DE SOUSA
Glória de Dourados
03/09/2018 a 10/09/2018
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glória de Dourados
03/09/2018 a 10/09/2018
CLODOIR FERNANDES VARGAS
Glória de Dourados
10/09/2018 a 17/09/2018
JOCEMAR JOSE DA SILVA
Glória de Dourados
10/09/2018 a 17/09/2018
JULIANA SILVERIO FERNANDES
Glória de Dourados
17/09/2018 a 24/09/2018
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
17/09/2018 a 24/09/2018
CELSO OLIVEIRA DA CRUZ
Glória de Dourados
24/09/2018 a 01/10/2018
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glória de Dourados
24/09/2018 a 01/10/2018
CLODOIR FERNANDES VARGAS
Glória de Dourados
01/10/2018 a 08/10/2018
MARCIO MARCELO MARQUES
Glória de Dourados
01/10/2018 a 08/10/2018
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
27/08/2018 a 03/09/2018
REGINALDO DOS SANTOS
Iguatemi
27/08/2018 a 03/09/2018
ROGÉRIO VINÍCIUS DE MOURA
Iguatemi
03/09/2018 a 10/09/2018
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
03/09/2018 a 10/09/2018
DANIEL ITO DE LIMA
Iguatemi
10/09/2018 a 17/09/2018
MARCO ANTONIO ARCE
Iguatemi
10/09/2018 a 17/09/2018
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
17/09/2018 a 24/09/2018
LUCIANA INOUE DA SILVEIRA
Iguatemi
17/09/2018 a 24/09/2018
DANIEL ITO DE LIMA
Iguatemi
24/09/2018 a 01/10/2018
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
24/09/2018 a 01/10/2018
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
01/10/2018 a 08/10/2018
REGINALDO DOS SANTOS
Iguatemi
01/10/2018 a 08/10/2018
NILDA BATISTA DE FARIA PRADO
Inocência
27/08/2018 a 03/09/2018
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
27/08/2018 a 03/09/2018
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocência
03/09/2018 a 10/09/2018
JUSCELINO BARBOSA DA SILVA
Inocência
03/09/2018 a 10/09/2018
MARCOS CUSTODIO FREITAS
Inocência
10/09/2018 a 17/09/2018
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
10/09/2018 a 17/09/2018
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocência
17/09/2018 a 24/09/2018
NILDA BATISTA DE FARIA PRADO
Inocência
17/09/2018 a 24/09/2018
DANUSA HELENA MOLINERO DE SOUSA
Inocência
24/09/2018 a 01/10/2018
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
24/09/2018 a 01/10/2018
SANDRA REGINA GONCALVES GOBATTI
Itaporã
29/08/2018 a 05/09/2018
VALDIRA DIAS REICHERT
Itaporã
29/08/2018 a 05/09/2018
LEONILDO CORREA GODINHO
Itaporã
05/09/2018 a 12/09/2018
SANDRA REGINA LORENZI MEDEIROS MARTINELLI
Itaporã
05/09/2018 a 12/09/2018
DEBORA REGINA NOGUEIRA PERIN
Itaporã
12/09/2018 a 19/09/2018
VALDIRA DIAS REICHERT
Itaporã
12/09/2018 a 19/09/2018
LEONILDO CORREA GODINHO
Itaporã
19/09/2018 a 26/09/2018
SANDRA REGINA GONCALVES GOBATTI
Itaporã
19/09/2018 a 26/09/2018
DANIEL MASSI DE MORAIS
Itaporã
26/09/2018 a 03/10/2018
SANDRA REGINA LORENZI MEDEIROS MARTINELLI
Itaporã
26/09/2018 a 03/10/2018
CLEUSA MAURA JAIME DOURISBOURE
Itaquiraí
27/08/2018 a 03/09/2018
PATRICIA GOMES MEIRA
Itaquiraí
27/08/2018 a 03/09/2018
ALESSANDRA MARTINS CASSONE
Itaquiraí
03/09/2018 a 10/09/2018
IRENE ROMERO
Itaquiraí
03/09/2018 a 10/09/2018
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquiraí
06/09/2018 a 07/09/2018
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquiraí
07/09/2018 a 08/09/2018
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquiraí
08/09/2018 a 09/09/2018
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquiraí
09/09/2018 a 10/09/2018
DEYVID FERNANDO GANDOLFO
Itaquiraí
10/09/2018 a 17/09/2018
IRENE ROMERO
Itaquiraí
10/09/2018 a 17/09/2018
CLEUSA MAURA JAIME DOURISBOURE
Itaquiraí
14/09/2018 a 15/09/2018
CLEUSA MAURA JAIME DOURISBOURE
Itaquiraí
15/09/2018 a 16/09/2018
CLEUSA MAURA JAIME DOURISBOURE
Itaquiraí
16/09/2018 a 17/09/2018
CLEUSA MAURA JAIME DOURISBOURE
Itaquiraí
17/09/2018 a 24/09/2018
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquiraí
17/09/2018 a 24/09/2018
IRENE ROMERO
Itaquiraí
24/09/2018 a 01/10/2018
PATRICIA GOMES MEIRA
Itaquiraí
24/09/2018 a 01/10/2018
LOURIVAL BENTO
Ivinhema
27/08/2018 a 03/09/2018
MARCOS FERNANDO SALES FERREIRA
Ivinhema
27/08/2018 a 03/09/2018
MARLY BONIOLO DA SILVA
Ivinhema
03/09/2018 a 10/09/2018
VALDELIN ADAO TORRENTE
Ivinhema
03/09/2018 a 10/09/2018
ANA CAROLINA BONANCIN
Ivinhema
10/09/2018 a 17/09/2018
CELIO ILDEFONÇO DOS SANTOS
Ivinhema
10/09/2018 a 11/09/2018
LOURIVAL BENTO
Ivinhema
10/09/2018 a 17/09/2018
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
14/09/2018 a 15/09/2018
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
15/09/2018 a 16/09/2018
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
16/09/2018 a 17/09/2018
CELIO ILDEFONÇO DOS SANTOS
Ivinhema
17/09/2018 a 24/09/2018
JOSE ANTONIO RUPERE TERUEL JUNIOR
Ivinhema
17/09/2018 a 24/09/2018
MARCOS FERNANDO SALES FERREIRA
Ivinhema
24/09/2018 a 01/10/2018
VALDELIN ADAO TORRENTE
Ivinhema
24/09/2018 a 01/10/2018
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
01/10/2018 a 08/10/2018
FABIO CAVALCANTE DE OLIVEIRA
Ivinhema
01/10/2018 a 08/10/2018
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
08/10/2018 a 15/10/2018
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
08/10/2018 a 15/10/2018
LUCELIA APARECIDA PAREDES
Jardim
27/08/2018 a 03/09/2018
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE
Jardim
27/08/2018 a 03/09/2018
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA
Jardim
31/08/2018 a 01/09/2018
LUCELIA APARECIDA PAREDES
Jardim
03/09/2018 a 04/09/2018
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA
Jardim
03/09/2018 a 10/09/2018
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
03/09/2018 a 10/09/2018
LUCELIA APARECIDA PAREDES
Jardim
06/09/2018 a 07/09/2018
JOSE PEDRO BALTHA
Jardim
10/09/2018 a 17/09/2018
SUZANA SILVA GRUBERT
Jardim
10/09/2018 a 17/09/2018
LUCELIA APARECIDA PAREDES
Jardim
17/09/2018 a 24/09/2018
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE
Jardim
17/09/2018 a 24/09/2018
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA
Jardim
24/09/2018 a 01/10/2018
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
24/09/2018 a 01/10/2018
MARLENE MACHADO MORETTO
Maracaju
27/08/2018 a 03/09/2018
SIMONE MORETTO FRANÇA
Maracaju
27/08/2018 a 03/09/2018
RONILDO XIMENES DE SOUZA
Maracaju
03/09/2018 a 10/09/2018
SIMONE VALERIA FIORIN SOUZA
Maracaju
03/09/2018 a 10/09/2018
ABSALAO BISPO DOS SANTOS
Maracaju
10/09/2018 a 17/09/2018
JUDÁ MONTIEL ALVES FERREIRA
Maracaju
10/09/2018 a 17/09/2018
ANTONIO LUIZ ORTIZ MELCHIORRE
Maracaju
17/09/2018 a 24/09/2018
SIMONE MORETTO FRANÇA
Maracaju
17/09/2018 a 24/09/2018
LIA CAMARA FIGUEIREDO PEDREIRA
Maracaju
24/09/2018 a 01/10/2018
SIMONE VALERIA FIORIN SOUZA
Maracaju
24/09/2018 a 01/10/2018
MARLENE MACHADO MORETTO
Maracaju
01/10/2018 a 08/10/2018
VANIRA LORSCHEIDER
Maracaju
01/10/2018 a 08/10/2018
ABSALAO BISPO DOS SANTOS
Maracaju
08/10/2018 a 15/10/2018
JUDÁ MONTIEL ALVES FERREIRA
Maracaju
08/10/2018 a 15/10/2018
MARIO SERGIO GONZALES
Maracaju
15/10/2018 a 22/10/2018
SANDA CAROLINE BOTEGA DE AQUINO
Maracaju
15/10/2018 a 22/10/2018
ANTONIO LUIZ ORTIZ MELCHIORRE
Maracaju
22/10/2018 a 29/10/2018
SIMONE MORETTO FRANÇA
Maracaju
22/10/2018 a 29/10/2018
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
27/08/2018 a 03/09/2018
LUZIA CARVALHO TEIXEIRA DE SANTANA
Miranda
27/08/2018 a 03/09/2018
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
03/09/2018 a 10/09/2018
PRISCILA GISELE ROCHA ALBUQUERQUE
Miranda
03/09/2018 a 10/09/2018
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
05/09/2018 a 06/09/2018
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
06/09/2018 a 07/09/2018
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
10/09/2018 a 17/09/2018
SAMARA RAHMAM SALEM
Miranda
10/09/2018 a 17/09/2018
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
17/09/2018 a 24/09/2018
ELENILDE APARECIDA NECO DA SILVA
Miranda
17/09/2018 a 24/09/2018
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
24/09/2018 a 01/10/2018
SILVANA MEDEIROS MACHADO
Miranda
24/09/2018 a 01/10/2018
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
01/10/2018 a 08/10/2018
JOANA APARECIDA MARCONDES DE ASSIS
Miranda
01/10/2018 a 08/10/2018
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
08/10/2018 a 15/10/2018
JOSIANE SILVA DOS SANTOS
Miranda
08/10/2018 a 15/10/2018
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
15/10/2018 a 22/10/2018
SAMARA RAHMAM SALEM
Miranda
15/10/2018 a 22/10/2018
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
22/10/2018 a 29/10/2018
SILVANA MEDEIROS MACHADO
Miranda
22/10/2018 a 29/10/2018
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
27/08/2018 a 03/09/2018
PAULO HENRIQUE GASPARETO
Mundo Novo
27/08/2018 a 03/09/2018
JORGE LEO VIANA ARAUJO
Mundo Novo
03/09/2018 a 10/09/2018
PAULO HENRIQUE GASPARETO
Mundo Novo
03/09/2018 a 10/09/2018
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
10/09/2018 a 17/09/2018
JOÃO VICTOR DICCHOFF COELHO
Mundo Novo
10/09/2018 a 17/09/2018
JORGE LEO VIANA ARAUJO
Mundo Novo
17/09/2018 a 24/09/2018
JUSCILENE SANTOS SOUTO
Mundo Novo
17/09/2018 a 24/09/2018
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
24/09/2018 a 01/10/2018
PAULO HENRIQUE GASPARETO
Mundo Novo
24/09/2018 a 01/10/2018
CLEONE NASCIMBENI BRITO DE OLIVEIRA
Naviraí
27/08/2018 a 03/09/2018
LUIZ ALBERTO BENATI
Naviraí
27/08/2018 a 03/09/2018
PAULO TADEU SASSO PEREIRA
Naviraí
03/09/2018 a 10/09/2018
VANESSA LUKENCZUK FERRARI
Naviraí
03/09/2018 a 10/09/2018
ALINE APARECIDA ROSA
Naviraí
10/09/2018 a 17/09/2018
VILMA BARBOSA DA SILVA FERREIRA
Naviraí
10/09/2018 a 17/09/2018
JURANDI FRANCISCO DE SOUZA
Naviraí
17/09/2018 a 24/09/2018
MICHELE BARROS MARQUES
Naviraí
17/09/2018 a 24/09/2018
ADEMIR DE CAMPOS SANTOS
Naviraí
24/09/2018 a 01/10/2018
ROSANE BATISTA CARVALHO
Naviraí
24/09/2018 a 01/10/2018
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
27/08/2018 a 03/09/2018
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
27/08/2018 a 03/09/2018
BRUNO CARVALHO
Nioaque
03/09/2018 a 10/09/2018
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
03/09/2018 a 10/09/2018
ISABEL CRISTINA DE CAMPOS FINELON PEREIRA
Nioaque
10/09/2018 a 17/09/2018
SIDNEI DA SILVA FAVA
Nioaque
10/09/2018 a 17/09/2018
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
17/09/2018 a 24/09/2018
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
17/09/2018 a 24/09/2018
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
24/09/2018 a 01/10/2018
SIDNEI DA SILVA FAVA
Nioaque
24/09/2018 a 01/10/2018
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
01/10/2018 a 08/10/2018
ISABEL CRISTINA DE CAMPOS FINELON PEREIRA
Nioaque
01/10/2018 a 08/10/2018
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
08/10/2018 a 15/10/2018
RONALDO RIBEIRO MEINICKE DA SILVA
Nioaque
08/10/2018 a 15/10/2018
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
15/10/2018 a 22/10/2018
BRUNO CARVALHO
Nioaque
15/10/2018 a 22/10/2018
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
22/10/2018 a 29/10/2018
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
22/10/2018 a 29/10/2018
ENDEL PERON SARAIVA PINTO
Nova Alvorada do Sul
27/08/2018 a 03/09/2018
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
27/08/2018 a 03/09/2018
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS
Nova Alvorada do Sul
03/09/2018 a 10/09/2018
WELLINGTON DE SOUZA LIMA NERY
Nova Alvorada do Sul
03/09/2018 a 10/09/2018
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
10/09/2018 a 17/09/2018
WELLINGTON DE SOUZA LIMA NERY
Nova Alvorada do Sul
10/09/2018 a 17/09/2018
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS
Nova Alvorada do Sul
17/09/2018 a 24/09/2018
ENDEL PERON SARAIVA PINTO
Nova Alvorada do Sul
17/09/2018 a 24/09/2018
ENDEL PERON SARAIVA PINTO
Nova Alvorada do Sul
24/09/2018 a 01/10/2018
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
24/09/2018 a 01/10/2018
CAMILA MARA SELEGUIM DOS SANTOS
Nova Andradina
27/08/2018 a 03/09/2018
NANCY KAMITANI ALVES
Nova Andradina
27/08/2018 a 03/09/2018
ELEANA CORINTA RUAS
Nova Andradina
03/09/2018 a 10/09/2018
MARCOS ROBERTO MARCUSSI
Nova Andradina
03/09/2018 a 10/09/2018
EMERSON APARECIDO DOS SANTOS BRITO
Nova Andradina
10/09/2018 a 17/09/2018
GISLAINE GRACIELA GASQUE DA SILVA PEREIRA
Nova Andradina
10/09/2018 a 17/09/2018
LEDA LOPES DE OLIVEIRA
Nova Andradina
17/09/2018 a 24/09/2018
ROSINEIDE SANTANA
Nova Andradina
17/09/2018 a 24/09/2018
ANTONIO REGINALDO RODRIGUES
Nova Andradina
24/09/2018 a 01/10/2018
HARTHUR BARBOSA DE MATOS NETO
Nova Andradina
24/09/2018 a 01/10/2018
BRUNIELI MONTEIRO DA ROCHA QUEIROZ
Paranaíba
27/08/2018 a 03/09/2018
REGINALDO XAVIER DE ALMEIDA
Paranaíba
27/08/2018 a 03/09/2018
MARIA EUDOXIA MARQUES DE ASSIS ROZAL
Paranaíba
03/09/2018 a 10/09/2018
TEODORICO BRANQUINHO ALVES
Paranaíba
03/09/2018 a 10/09/2018
ALAN KARDEC FERREIRA LEAL
Paranaíba
10/09/2018 a 17/09/2018
JEMIMA GONÇALVES COSTA
Paranaíba
10/09/2018 a 17/09/2018
NILZA BRITO SOUZA DE JESUS
Paranaíba
17/09/2018 a 24/09/2018
SHIRLEY APARECIDA ALMEIDA
Paranaíba
17/09/2018 a 24/09/2018
NIVIA PATRICIA MARQUES
Paranaíba
24/09/2018 a 01/10/2018
SHIRLEY APARECIDA ALMEIDA
Paranaíba
24/09/2018 a 01/10/2018
MARIA EUDOXIA MARQUES DE ASSIS ROZAL
Paranaíba
01/10/2018 a 08/10/2018
PEDRO DIAS DOS SANTOS
Paranaíba
01/10/2018 a 08/10/2018
MARIA LUIZA GRANDI
Paranaíba
08/10/2018 a 15/10/2018
REGINALDO XAVIER DE ALMEIDA
Paranaíba
08/10/2018 a 15/10/2018
CLEYTON DE OLIVEIRA SILVA
Paranaíba
15/10/2018 a 22/10/2018
TEODORICO BRANQUINHO ALVES
Paranaíba
15/10/2018 a 22/10/2018
ALAN KARDEC FERREIRA LEAL
Paranaíba
22/10/2018 a 29/10/2018
SHIRLEY APARECIDA ALMEIDA
Paranaíba
22/10/2018 a 29/10/2018
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
27/08/2018 a 03/09/2018
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
27/08/2018 a 03/09/2018
VALDELICE LOURENÇO DA CRUZ
Pedro Gomes
31/08/2018 a 01/09/2018
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
03/09/2018 a 10/09/2018
VALDELICE LOURENÇO DA CRUZ
Pedro Gomes
03/09/2018 a 10/09/2018
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
10/09/2018 a 17/09/2018
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
10/09/2018 a 17/09/2018
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
13/09/2018 a 14/09/2018
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
14/09/2018 a 15/09/2018
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
15/09/2018 a 16/09/2018
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
17/09/2018 a 18/09/2018
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
17/09/2018 a 18/09/2018
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
17/09/2018 a 24/09/2018
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
17/09/2018 a 24/09/2018
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
18/09/2018 a 19/09/2018
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
19/09/2018 a 20/09/2018
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
24/09/2018 a 01/10/2018
VALDELICE LOURENÇO DA CRUZ
Pedro Gomes
24/09/2018 a 01/10/2018
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
01/10/2018 a 08/10/2018
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
01/10/2018 a 08/10/2018
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
08/10/2018 a 15/10/2018
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
08/10/2018 a 15/10/2018
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
15/10/2018 a 22/10/2018
VALDELICE LOURENÇO DA CRUZ
Pedro Gomes
15/10/2018 a 22/10/2018
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
22/10/2018 a 29/10/2018
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
22/10/2018 a 29/10/2018
ALAN ALE ABDALLAH
Ponta Porã
27/08/2018 a 03/09/2018
RONALDO JUSTO DE SOUZA
Ponta Porã
27/08/2018 a 03/09/2018
ANTONIO CESAR GALEANO ECHEVERRIA
Ponta Porã
03/09/2018 a 10/09/2018
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Porã
03/09/2018 a 10/09/2018
ALAN ALE ABDALLAH
Ponta Porã
10/09/2018 a 17/09/2018
FELIPE ALBERTO BENITES
Ponta Porã
10/09/2018 a 17/09/2018
ALINE EUZEBIO JANUARIO
Ponta Porã
17/09/2018 a 24/09/2018
FLORI DE SOUZA
Ponta Porã
17/09/2018 a 24/09/2018
ALINE EUZEBIO JANUARIO
Ponta Porã
24/09/2018 a 01/10/2018
JOSE ALVES TORRES
Ponta Porã
24/09/2018 a 01/10/2018
LUZ MARINA ARRUA VILLAGRA
Ponta Porã
01/10/2018 a 08/10/2018
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Porã
01/10/2018 a 08/10/2018
EDELMIRA CELESTINA GONZALES
Porto Murtinho
27/08/2018 a 03/09/2018
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
27/08/2018 a 03/09/2018
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
03/09/2018 a 10/09/2018
LUIZ ANTONIO GONZALES CANO
Porto Murtinho
03/09/2018 a 10/09/2018
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
10/09/2018 a 17/09/2018
JACIRLENE PALAGANO CANTO
Porto Murtinho
10/09/2018 a 17/09/2018
EDELMIRA CELESTINA GONZALES
Porto Murtinho
17/09/2018 a 24/09/2018
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
17/09/2018 a 24/09/2018
CLAYTON SILVA DE OLIVEIRA
Porto Murtinho
21/09/2018 a 22/09/2018
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
24/09/2018 a 01/10/2018
LUIZ ANTONIO GONZALES CANO
Porto Murtinho
24/09/2018 a 01/10/2018
ELISANGELA SILVA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
27/08/2018 a 03/09/2018
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
27/08/2018 a 03/09/2018
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
03/09/2018 a 10/09/2018
NEUZA DOMINGUES RAMOS
Ribas do Rio Pardo
03/09/2018 a 10/09/2018
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
10/09/2018 a 17/09/2018
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
10/09/2018 a 17/09/2018
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
17/09/2018 a 24/09/2018
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
17/09/2018 a 24/09/2018
ELISANGELA SILVA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
24/09/2018 a 01/10/2018
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
24/09/2018 a 01/10/2018
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
01/10/2018 a 08/10/2018
NEUZA DOMINGUES RAMOS
Ribas do Rio Pardo
01/10/2018 a 08/10/2018
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
08/10/2018 a 15/10/2018
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
08/10/2018 a 15/10/2018
ELISANGELA SILVA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
15/10/2018 a 22/10/2018
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
15/10/2018 a 22/10/2018
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
22/10/2018 a 29/10/2018
NEUZA DOMINGUES RAMOS
Ribas do Rio Pardo
22/10/2018 a 29/10/2018
CARLA DENISE MARTINS RIGO
Rio Brilhante
27/08/2018 a 03/09/2018
ROSANE CARVALHO PALHANO
Rio Brilhante
27/08/2018 a 03/09/2018
EMANUELE APARECIDA SANTOS VIDEIRA
Rio Brilhante
03/09/2018 a 10/09/2018
VALDETE LUIZA DIAS
Rio Brilhante
03/09/2018 a 10/09/2018
CARLA DENISE MARTINS RIGO
Rio Brilhante
10/09/2018 a 17/09/2018
FERNANDO BARBOSA DE REZENDE
Rio Brilhante
10/09/2018 a 17/09/2018
EMANUELE APARECIDA SANTOS VIDEIRA
Rio Brilhante
17/09/2018 a 24/09/2018
MANOEL BARBOZA FILHO
Rio Brilhante
17/09/2018 a 24/09/2018
CARLA DENISE MARTINS RIGO
Rio Brilhante
24/09/2018 a 01/10/2018
SAMUEL REZENDE FREITAS
Rio Brilhante
24/09/2018 a 01/10/2018
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
27/08/2018 a 03/09/2018
SIDNEY DE ARAUJO PEREIRA
Rio Negro
27/08/2018 a 03/09/2018
CLEONIR MARAM
Rio Negro
03/09/2018 a 10/09/2018
WALTER PEREIRA DIAS
Rio Negro
03/09/2018 a 10/09/2018
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
10/09/2018 a 17/09/2018
NEIDE MARA DOS SANTOS GARCIA
Rio Negro
10/09/2018 a 17/09/2018
SIDNEY DE ARAUJO PEREIRA
Rio Negro
17/09/2018 a 24/09/2018
REJANE DE CARVALHO AVILA CRUZ
Rio Negro
24/09/2018 a 01/10/2018
NEIDE MARA DOS SANTOS GARCIA
Rio Negro
01/10/2018 a 08/10/2018
WALTER PEREIRA DIAS
Rio Negro
08/10/2018 a 15/10/2018
MARCIA PEREIRA NANTES
Rio Verde de Mato Grosso
27/08/2018 a 03/09/2018
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
27/08/2018 a 03/09/2018
MARIZETE PEREIRA DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
03/09/2018 a 10/09/2018
NILZA GOMES DOS SANTOS
Rio Verde de Mato Grosso
03/09/2018 a 10/09/2018
ERILAINE ANDRADE NOGUEIRA
Rio Verde de Mato Grosso
10/09/2018 a 17/09/2018
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
10/09/2018 a 17/09/2018
FABIULA PORTILHO MONTEIRO KLEIN
Rio Verde de Mato Grosso
17/09/2018 a 24/09/2018
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
17/09/2018 a 24/09/2018
GIULIANO AZAMBUJA ROCHA
Rio Verde de Mato Grosso
24/09/2018 a 01/10/2018
MARIZETE PEREIRA DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
24/09/2018 a 01/10/2018
HELIDA FRANCISCA DA SILVA SUZANO
Rio Verde de Mato Grosso
01/10/2018 a 08/10/2018
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
01/10/2018 a 08/10/2018
LEONARDO FACA ZOTARELI
Rio Verde de Mato Grosso
08/10/2018 a 15/10/2018
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
08/10/2018 a 15/10/2018
LIVIA TEIXEIRA MONDINI
Rio Verde de Mato Grosso
15/10/2018 a 22/10/2018
MARIZETE PEREIRA DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
15/10/2018 a 22/10/2018
LUCIANO RODRIGUES DA ROSA
Rio Verde de Mato Grosso
22/10/2018 a 29/10/2018
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
22/10/2018 a 29/10/2018
HELTON LIMA DA SILVA
São Gabriel do Oeste
29/08/2018 a 05/09/2018
WILKER CANO BAPTISTA
São Gabriel do Oeste
29/08/2018 a 05/09/2018
FERNANDO RIBEIRO
São Gabriel do Oeste
05/09/2018 a 12/09/2018
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
05/09/2018 a 12/09/2018
WILKER CANO BAPTISTA
São Gabriel do Oeste
06/09/2018 a 07/09/2018
ILIANE APARECIDA PERIN PRANDINI
São Gabriel do Oeste
12/09/2018 a 19/09/2018
QUEZIA JANAINI AZÓIA
São Gabriel do Oeste
12/09/2018 a 19/09/2018
SERGIO LUIZ DE CARVALHO
São Gabriel do Oeste
19/09/2018 a 26/09/2018
WILKER CANO BAPTISTA
São Gabriel do Oeste
19/09/2018 a 26/09/2018
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
26/09/2018 a 03/10/2018
THAYS LUIZ PEREIRA
São Gabriel do Oeste
26/09/2018 a 03/10/2018
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
São Gabriel do Oeste
03/10/2018 a 10/10/2018
PEDRO GABRIEL CASTRO TORRES
São Gabriel do Oeste
03/10/2018 a 10/10/2018
ILIANE APARECIDA PERIN PRANDINI
São Gabriel do Oeste
10/10/2018 a 17/10/2018
QUEZIA JANAINI AZÓIA
São Gabriel do Oeste
10/10/2018 a 17/10/2018
CARLA ALVES
São Gabriel do Oeste
17/10/2018 a 24/10/2018
WILKER CANO BAPTISTA
São Gabriel do Oeste
17/10/2018 a 24/10/2018
FABIANE PAZETO PUKS
Sete Quedas
27/08/2018 a 03/09/2018
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
27/08/2018 a 03/09/2018
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
03/09/2018 a 10/09/2018
ANDRESSA RIAYNE DE MORAES
Sete Quedas
03/09/2018 a 10/09/2018
FABIANE PAZETO PUKS
Sete Quedas
10/09/2018 a 17/09/2018
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
10/09/2018 a 17/09/2018
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
17/09/2018 a 24/09/2018
WILLIAN BARBOSA MENDES
Sete Quedas
17/09/2018 a 24/09/2018
FABIANE PAZETO PUKS
Sete Quedas
24/09/2018 a 01/10/2018
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
24/09/2018 a 01/10/2018
ANGELA ALVARINA PIGOSSO RIBEIRO
Sidrolândia
27/08/2018 a 03/09/2018
MARCO ANTONIO DORNELLES BORDIGNON
Sidrolândia
27/08/2018 a 03/09/2018
DIÓGENES AUGUSTO FERRACINI SILVEIRA DUARTE
Sidrolândia
03/09/2018 a 10/09/2018
MAURICIO ISIDORO CAMARA
Sidrolândia
03/09/2018 a 10/09/2018
FELIPE SANTI GRASEL
Sidrolândia
10/09/2018 a 17/09/2018
VINICIUS MIRANDA LIMA MACHADO
Sidrolândia
10/09/2018 a 17/09/2018
CARMEN OLMEDO DE ARRUDA
Sidrolândia
17/09/2018 a 24/09/2018
PAULO ROBERTO PEDROSA
Sidrolândia
17/09/2018 a 24/09/2018
JOAO PAULO PAZ DA SILVEIRA
Sidrolândia
24/09/2018 a 01/10/2018
MARIA ALAÍDE DA SILVA LOPES
Sidrolândia
24/09/2018 a 01/10/2018
NICOLI SOUZA DA SILVA
Sonora
27/08/2018 a 03/09/2018
REINALDO DE CARVALHO
Sonora
27/08/2018 a 03/09/2018
MARCELO DUTRA CUSTODIO DIAS
Sonora
31/08/2018 a 01/09/2018
MARCELO DUTRA CUSTODIO DIAS
Sonora
01/09/2018 a 02/09/2018
MARCELO DUTRA CUSTODIO DIAS
Sonora
02/09/2018 a 03/09/2018
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
03/09/2018 a 10/09/2018
MARIANA DA COSTA SILVA
Sonora
03/09/2018 a 10/09/2018
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
10/09/2018 a 17/09/2018
MARCELO DUTRA CUSTODIO DIAS
Sonora
10/09/2018 a 17/09/2018
JUARI FERNANDES BEZERRA
Sonora
17/09/2018 a 24/09/2018
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA
Sonora
17/09/2018 a 24/09/2018
JUARI FERNANDES BEZERRA
Sonora
24/09/2018 a 01/10/2018
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA
Sonora
24/09/2018 a 01/10/2018
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA
Terenos
27/08/2018 a 03/09/2018
SALMA NOGUEIRA
Terenos
27/08/2018 a 03/09/2018
MARIA APARECIDA SOUZA CINTRA
Terenos
03/09/2018 a 10/09/2018
REINALDO MIKUI ALMEIDA
Terenos
03/09/2018 a 10/09/2018
SALMA NOGUEIRA
Terenos
04/09/2018 a 05/09/2018
GRAZIELA COLMAN PINEDO
Terenos
10/09/2018 a 17/09/2018
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
10/09/2018 a 17/09/2018
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA
Terenos
17/09/2018 a 24/09/2018
ROSA DENISE DE OLIVEIRA CRUCIOL
Terenos
17/09/2018 a 24/09/2018
RAFAEL CARVALHO DOMINGUES
Terenos
24/09/2018 a 01/10/2018
REINALDO MIKUI ALMEIDA
Terenos
24/09/2018 a 01/10/2018
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
01/10/2018 a 08/10/2018
SALMA NOGUEIRA
Terenos
01/10/2018 a 08/10/2018
MARIA APARECIDA SOUZA CINTRA
Terenos
08/10/2018 a 15/10/2018
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA
Terenos
08/10/2018 a 15/10/2018
GRAZIELA COLMAN PINEDO
Terenos
15/10/2018 a 22/10/2018
REINALDO MIKUI ALMEIDA
Terenos
15/10/2018 a 22/10/2018
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
22/10/2018 a 29/10/2018
ROSA DENISE DE OLIVEIRA CRUCIOL
Terenos
22/10/2018 a 29/10/2018
JEFFERSON DE ARAUJO FELIX
Três Lagoas
29/08/2018 a 05/09/2018
MARCOS VICENTE COSTA DE FREITAS
Três Lagoas
29/08/2018 a 05/09/2018
ALCIONE CASTRO MEIRA
Três Lagoas
05/09/2018 a 12/09/2018
FLÁVIO FERNANDES CAVASSINI
Três Lagoas
05/09/2018 a 12/09/2018
PAULO VINICIUS SOARES MANGIOLARDO
Três Lagoas
12/09/2018 a 19/09/2018
SANDRA EMIKO ARAKAKI
Três Lagoas
12/09/2018 a 19/09/2018
ROZINEY LIMA GARCIA GALVAO
Três Lagoas
19/09/2018 a 26/09/2018
ZILDA ALVES DE FARIAS ARO
Três Lagoas
19/09/2018 a 26/09/2018

 

Processando...
Copyright © 2013 TJ-MS - Av. Mato Grosso - Bloco 13 - Fone: (67) 3314-1300 - Parque dos Poderes - 79031-902 - Campo Grande - MS
Fórum de Campo Grande - Fone: (67) 3317-3300 / CIJUS - Centro Integrado de Justiça - Fone: (67) 3317-8600
Horário de Expediente: 12h às 19h.