Magistratura

Plantão - Servidores

Servidores Escala

Saiba quais servidores estarão de plantão nos dias em que não houver expediente forense.

Abaixo os números dos telefones para localizar os servidores de plantão:

  • Fórum de Campo Grande:
    Cível: (67) 99134-3634
    Criminal: (67) 99325-1794
    Audiência de Custódia: (67) 99324-6462

  • Tribunal de Justiça: (67) 99120-2212 (claro).

As demais comarcas clique sobre o nome do servidor. As informações dos servidores de plantão serão alimentadas gradativamente.

PLANTÃO PERMANENTE NO PRIMEIRO GRAU




SERVIDORES COMARCA PERÍODO
CATIENE DE SOUZA PERRUT Água Clara 29/04/2024 a 06/05/2024
VICTOR BRANDAO SOARES Água Clara 29/04/2024 a 06/05/2024
CALVEN GONCALVES DA SILVA COSTA Água Clara 06/05/2024 a 07/05/2024
CÉSAR DANIEL GUARINI RODRIGUES DA SILVA Água Clara 06/05/2024 a 13/05/2024
VICTOR BRANDAO SOARES Água Clara 06/05/2024 a 13/05/2024
CALVEN GONCALVES DA SILVA COSTA Água Clara 07/05/2024 a 08/05/2024
CALVEN GONCALVES DA SILVA COSTA Água Clara 08/05/2024 a 09/05/2024
CALVEN GONCALVES DA SILVA COSTA Água Clara 09/05/2024 a 10/05/2024
CALVEN GONCALVES DA SILVA COSTA Água Clara 10/05/2024 a 11/05/2024
CALVEN GONCALVES DA SILVA COSTA Água Clara 11/05/2024 a 12/05/2024
CALVEN GONCALVES DA SILVA COSTA Água Clara 12/05/2024 a 13/05/2024
CALVEN GONCALVES DA SILVA COSTA Água Clara 13/05/2024 a 20/05/2024
ELIZANGELA LEONCIO Água Clara 13/05/2024 a 20/05/2024
CALVEN GONCALVES DA SILVA COSTA Água Clara 20/05/2024 a 27/05/2024
CATIENE DE SOUZA PERRUT Água Clara 20/05/2024 a 27/05/2024
CALVEN GONCALVES DA SILVA COSTA Água Clara 27/05/2024 a 03/06/2024
CÉSAR DANIEL GUARINI RODRIGUES DA SILVA Água Clara 27/05/2024 a 03/06/2024
DANIEL LACERDA CHARÃO Amambai 29/04/2024 a 06/05/2024
DOUGLAS LEICHTWEIS VIEIRA Amambai 29/04/2024 a 06/05/2024
MARIO ELISEU ARCE DE OLIVEIRA Amambai 06/05/2024 a 13/05/2024
NOELI APARECIDA BOEIRA DA SILVA Amambai 06/05/2024 a 13/05/2024
CRISTINO TOLEDO CORREA Amambai 13/05/2024 a 20/05/2024
JORGE MOREIRA SILVEIRA Amambai 13/05/2024 a 20/05/2024
DANIEL LACERDA CHARÃO Amambai 20/05/2024 a 27/05/2024
SIDINEI DOS SANTOS Amambai 20/05/2024 a 27/05/2024
DOUGLAS LEICHTWEIS VIEIRA Amambai 27/05/2024 a 03/06/2024
MARIO ELISEU ARCE DE OLIVEIRA Amambai 27/05/2024 a 03/06/2024
CLEUZA DA LUZ MARTINS Anastacio 29/04/2024 a 06/05/2024
DAVID SOARES DE ARRUDA Anastacio 29/04/2024 a 06/05/2024
HERALDO TOMAZ DA SILVA Anastacio 06/05/2024 a 13/05/2024
TIAGO EDUARDO DA SILVA PONTES Anastacio 06/05/2024 a 13/05/2024
JOSE VAZ Anastacio 13/05/2024 a 20/05/2024
TIAGO EDUARDO DA SILVA PONTES Anastacio 13/05/2024 a 20/05/2024
DAVID SOARES DE ARRUDA Anastacio 20/05/2024 a 27/05/2024
ROSILENE RODRIGUES DE BARROS Anastacio 20/05/2024 a 27/05/2024
CLEUZA DA LUZ MARTINS Anastacio 27/05/2024 a 03/06/2024
TIAGO EDUARDO DA SILVA PONTES Anastacio 27/05/2024 a 03/06/2024
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA Anaurilândia 29/04/2024 a 06/05/2024
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO Anaurilândia 29/04/2024 a 06/05/2024
NEILSON TAVARES MARTINS Anaurilândia 06/05/2024 a 13/05/2024
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO Anaurilândia 06/05/2024 a 13/05/2024
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA Anaurilândia 13/05/2024 a 20/05/2024
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO Anaurilândia 13/05/2024 a 20/05/2024
NEILSON TAVARES MARTINS Anaurilândia 20/05/2024 a 27/05/2024
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO Anaurilândia 20/05/2024 a 27/05/2024
NEILSON TAVARES MARTINS Anaurilândia 27/05/2024 a 03/06/2024
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO Anaurilândia 27/05/2024 a 03/06/2024
JUCILEIA CARDOSO BREGUEDO BEZERRA Angélica 29/04/2024 a 06/05/2024
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS Angélica 29/04/2024 a 06/05/2024
JUCILEIA CARDOSO BREGUEDO BEZERRA Angélica 06/05/2024 a 13/05/2024
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS Angélica 06/05/2024 a 13/05/2024
JUCILEIA CARDOSO BREGUEDO BEZERRA Angélica 13/05/2024 a 20/05/2024
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS Angélica 13/05/2024 a 20/05/2024
JUCILEIA CARDOSO BREGUEDO BEZERRA Angélica 20/05/2024 a 27/05/2024
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS Angélica 20/05/2024 a 27/05/2024
JUCILEIA CARDOSO BREGUEDO BEZERRA Angélica 27/05/2024 a 03/06/2024
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS Angélica 27/05/2024 a 03/06/2024
EDSON AKIRA HASEGAWA Aparecida do Taboado 29/04/2024 a 06/05/2024
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO Aparecida do Taboado 29/04/2024 a 06/05/2024
IDELANDIO SILVÉRIO FERREIRA Aparecida do Taboado 06/05/2024 a 13/05/2024
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO Aparecida do Taboado 06/05/2024 a 13/05/2024
MARCIO VIEIRA TORRES Aparecida do Taboado 11/05/2024 a 12/05/2024
MARCIO VIEIRA TORRES Aparecida do Taboado 12/05/2024 a 13/05/2024
MARCIO VIEIRA TORRES Aparecida do Taboado 13/05/2024 a 20/05/2024
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO Aparecida do Taboado 13/05/2024 a 20/05/2024
ALESSANDRA ROBERTA MOLINA Aparecida do Taboado 20/05/2024 a 27/05/2024
FLAVIA APARECIDA LEONARDO FAGUNDES Aparecida do Taboado 20/05/2024 a 27/05/2024
EDSON AKIRA HASEGAWA Aparecida do Taboado 27/05/2024 a 03/06/2024
MARESSA LISBOA DA SILVA Aparecida do Taboado 27/05/2024 a 03/06/2024
IDELANDIO SILVÉRIO FERREIRA Aparecida do Taboado 03/06/2024 a 10/06/2024
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO Aparecida do Taboado 03/06/2024 a 10/06/2024
MARCIO VIEIRA TORRES Aparecida do Taboado 10/06/2024 a 17/06/2024
PERSIA AUGUSTA DO PRADO DE ASSIS Aparecida do Taboado 10/06/2024 a 17/06/2024
ALESSANDRA ROBERTA MOLINA Aparecida do Taboado 17/06/2024 a 24/06/2024
FLAVIA APARECIDA LEONARDO FAGUNDES Aparecida do Taboado 17/06/2024 a 24/06/2024
KELEM MARA MOURA FERREIRA Aquidauana 29/04/2024 a 06/05/2024
RENATA ANDERSON BORBA E SILVA RADEKE Aquidauana 29/04/2024 a 06/05/2024
CAMILA MACIEL CALVES MASSARO Aquidauana 06/05/2024 a 13/05/2024
WANDERSON FIGUEIREDO SANCHES Aquidauana 06/05/2024 a 13/05/2024
DIANA SANTOS FIARES DE SOUSA Aquidauana 13/05/2024 a 20/05/2024
JOSE JORGE TANINATO SILVA Aquidauana 13/05/2024 a 20/05/2024
CAMILA MACIEL CALVES MASSARO Aquidauana 20/05/2024 a 27/05/2024
EVANILDE FONSECA SARAIVA DA CRUZ Aquidauana 20/05/2024 a 27/05/2024
CAMILA MACIEL CALVES MASSARO Aquidauana 27/05/2024 a 03/06/2024
RENATA ANDERSON BORBA E SILVA RADEKE Aquidauana 27/05/2024 a 03/06/2024
ANDREIA DA SILVA DE OLIVEIRA CABRAL Aquidauana 03/06/2024 a 10/06/2024
ELIANE MARIA DAS NEVES SILVA Aquidauana 03/06/2024 a 10/06/2024
ANGÉLICA BARBOSA DE PAULA LIMA Bandeirantes 29/04/2024 a 06/05/2024
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA Bandeirantes 29/04/2024 a 06/05/2024
LEONARDO DUARTE FONSECA COSTA Bandeirantes 02/05/2024 a 03/05/2024
LEONARDO DUARTE FONSECA COSTA Bandeirantes 03/05/2024 a 04/05/2024
GLEITON CANDIDO DE SOUZA Bandeirantes 06/05/2024 a 13/05/2024
LUCAS VINICIOS ALLE FANTINATO Bandeirantes 06/05/2024 a 13/05/2024
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA Bandeirantes 13/05/2024 a 20/05/2024
MARCIA ESTIGARRIBIA DE SOUZA Bandeirantes 13/05/2024 a 20/05/2024
ANGÉLICA BARBOSA DE PAULA LIMA Bandeirantes 20/05/2024 a 27/05/2024
LUCAS VINICIOS ALLE FANTINATO Bandeirantes 20/05/2024 a 27/05/2024
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA Bandeirantes 27/05/2024 a 03/06/2024
GLEITON CANDIDO DE SOUZA Bandeirantes 27/05/2024 a 03/06/2024
ERICA SIMONE FERREIRA DE SOUSA Bataguassu 29/04/2024 a 06/05/2024
MARCELA COSTA DE OLIVEIRA SILINGOWSCHI Bataguassu 29/04/2024 a 06/05/2024
DEMARCOS FLORENTINO ARAUJO Bataguassu 06/05/2024 a 13/05/2024
ELAINE CRISTINE FIETZ DE SOUZA Bataguassu 06/05/2024 a 13/05/2024
CÉLIA MARIA DA CONCEIÇÃO FARIAS Bataguassu 13/05/2024 a 20/05/2024
JOSE ARI FONSECA DE MELO Bataguassu 13/05/2024 a 20/05/2024
ERICA SIMONE FERREIRA DE SOUSA Bataguassu 20/05/2024 a 27/05/2024
LELIENE MARIA DA SILVA AZEVEDO Bataguassu 20/05/2024 a 27/05/2024
MARCELA COSTA DE OLIVEIRA SILINGOWSCHI Bataguassu 27/05/2024 a 03/06/2024
ROBISON SENE DE LIMA Bataguassu 27/05/2024 a 03/06/2024
JOSE HELIO DA SILVA Batayporã 29/04/2024 a 06/05/2024
JOSEFINE NEVES CHIAMULERA SOMENZARI Batayporã 29/04/2024 a 06/05/2024
LUCIANA REGINA ZAIA Batayporã 06/05/2024 a 13/05/2024
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS Batayporã 06/05/2024 a 13/05/2024
ADRIANA PELEGRINO SIMÕES Batayporã 13/05/2024 a 20/05/2024
JOSE DIAS JUNIOR Batayporã 13/05/2024 a 20/05/2024
JOSE HELIO DA SILVA Batayporã 20/05/2024 a 27/05/2024
JOSEFINE NEVES CHIAMULERA SOMENZARI Batayporã 20/05/2024 a 27/05/2024
MAURICIO CARLOS DE OLIVEIRA COIMBRA Batayporã 27/05/2024 a 03/06/2024
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS Batayporã 27/05/2024 a 03/06/2024
ADRIANA PELEGRINO SIMÕES Batayporã 03/06/2024 a 10/06/2024
JOSE DIAS JUNIOR Batayporã 03/06/2024 a 10/06/2024
JOSE HELIO DA SILVA Batayporã 10/06/2024 a 17/06/2024
LUCIANA REGINA ZAIA Batayporã 10/06/2024 a 17/06/2024
JOSEFINE NEVES CHIAMULERA SOMENZARI Batayporã 17/06/2024 a 24/06/2024
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS Batayporã 17/06/2024 a 24/06/2024
GIORDANO RAMIRES DA SILVA Bela Vista 29/04/2024 a 06/05/2024
NELSON DA COSTA JUNIOR Bela Vista 29/04/2024 a 06/05/2024
CESAR FERREIRA Bela Vista 06/05/2024 a 13/05/2024
NAYLLANE LIMA PEREIRA Bela Vista 06/05/2024 a 13/05/2024
ALEXANDRE SHUPP BRITTO Bela Vista 13/05/2024 a 20/05/2024
NELSON DA COSTA JUNIOR Bela Vista 13/05/2024 a 20/05/2024
CESAR FERREIRA Bela Vista 20/05/2024 a 27/05/2024
DANIELLY DE MEDEIROS FLEITAS Bela Vista 20/05/2024 a 27/05/2024
NAYLLANE LIMA PEREIRA Bela Vista 27/05/2024 a 03/06/2024
NELSON DA COSTA JUNIOR Bela Vista 27/05/2024 a 03/06/2024
LAURA MARTINS Bonito 29/04/2024 a 06/05/2024
WESLLEY DE SOUZA FREITAS Bonito 29/04/2024 a 06/05/2024
LUSANDRO PEZZARICO Bonito 06/05/2024 a 13/05/2024
SUE ELLEN ORTEGA NUNES Bonito 06/05/2024 a 13/05/2024
JANES MONTEIRO LEITE NETO Bonito 13/05/2024 a 20/05/2024
MARCIA HELENA SAUER DA MOTTA Bonito 13/05/2024 a 20/05/2024
FABIANO FONSECA FERNANDES Bonito 20/05/2024 a 27/05/2024
RICARDO ANCEL ALVES Bonito 20/05/2024 a 27/05/2024
JOAO PAULO BEZERRA SANTOS Bonito 27/05/2024 a 03/06/2024
LUSANDRO PEZZARICO Bonito 27/05/2024 a 03/06/2024
MARCIA HELENA SAUER DA MOTTA Bonito 03/06/2024 a 10/06/2024
RICARDO ANCEL ALVES Bonito 03/06/2024 a 10/06/2024
JANES MONTEIRO LEITE NETO Bonito 10/06/2024 a 17/06/2024
MARCIA HELENA SAUER DA MOTTA Bonito 10/06/2024 a 17/06/2024
BRUNA RIBAS JACHIMOWSKI Bonito 17/06/2024 a 24/06/2024
LUSANDRO PEZZARICO Bonito 17/06/2024 a 24/06/2024
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA Brasilândia 29/04/2024 a 06/05/2024
MARIO DA SILVA RIBEIRO Brasilândia 29/04/2024 a 06/05/2024
MANUEL EDSON PEREIRA Brasilândia 06/05/2024 a 13/05/2024
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS Brasilândia 06/05/2024 a 13/05/2024
LUCIANI DE SOUZA Brasilândia 13/05/2024 a 20/05/2024
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS Brasilândia 13/05/2024 a 20/05/2024
MARIO DA SILVA RIBEIRO Brasilândia 20/05/2024 a 27/05/2024
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS Brasilândia 20/05/2024 a 27/05/2024
MANUEL EDSON PEREIRA Brasilândia 27/05/2024 a 03/06/2024
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS Brasilândia 27/05/2024 a 03/06/2024
EDER FRANCISCO FRANZIN Brasilândia 03/06/2024 a 10/06/2024
LUCIANI DE SOUZA Brasilândia 03/06/2024 a 10/06/2024
MARIO DA SILVA RIBEIRO Brasilândia 10/06/2024 a 17/06/2024
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS Brasilândia 10/06/2024 a 17/06/2024
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA Brasilândia 17/06/2024 a 24/06/2024
LUCIANI DE SOUZA Brasilândia 17/06/2024 a 24/06/2024
ISABELA MENIN RIBEIRO Caarapó 29/04/2024 a 06/05/2024
MARTIMIANO DUARTE Caarapó 29/04/2024 a 06/05/2024
GIOVANA SCATENA Caarapó 06/05/2024 a 13/05/2024
OTILIO MARQUEZOLO Caarapó 06/05/2024 a 13/05/2024
FATIMA APARECIDA ARNAR RIBEIRO MARQUEZOLO Caarapó 13/05/2024 a 20/05/2024
NIVALDO JOAQUIM DA SILVA Caarapó 13/05/2024 a 20/05/2024
EDNA DE FALCHI Caarapó 20/05/2024 a 27/05/2024
OTILIO MARQUEZOLO Caarapó 20/05/2024 a 27/05/2024
MARTIMIANO DUARTE Caarapó 27/05/2024 a 03/06/2024
NIVALDO JOAQUIM DA SILVA Caarapó 27/05/2024 a 03/06/2024
FATIMA APARECIDA ARNAR RIBEIRO MARQUEZOLO Caarapó 03/06/2024 a 10/06/2024
WANESSA MARTINS DO NASCIMENTO Caarapó 03/06/2024 a 10/06/2024
NIVALDO JOAQUIM DA SILVA Caarapó 10/06/2024 a 17/06/2024
OTILIO MARQUEZOLO Caarapó 10/06/2024 a 17/06/2024
ALDIANE LUIZ VILAS BOAS Camapuã 29/04/2024 a 06/05/2024
PATRICIA DE ARRUDA PINHEIRO VELLOSO Camapuã 29/04/2024 a 06/05/2024
ANA PAULA GOMES DE OLIVEIRA Camapuã 06/05/2024 a 13/05/2024
ANTONIO CARLOS BENGOCHEA CAMERA Camapuã 06/05/2024 a 13/05/2024
BARBARA ELIZA RODRIGUES Camapuã 13/05/2024 a 20/05/2024
PATRICIA DE ARRUDA PINHEIRO VELLOSO Camapuã 13/05/2024 a 20/05/2024
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA Camapuã 20/05/2024 a 27/05/2024
GILIANA MIRANDA PAIM Camapuã 20/05/2024 a 27/05/2024
ANTONIO CARLOS BENGOCHEA CAMERA Camapuã 27/05/2024 a 03/06/2024
MARCIA LIMA AMORIM Camapuã 27/05/2024 a 03/06/2024
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA Camapuã 03/06/2024 a 10/06/2024
MÁRCIA RAZERA SUASSUNA Camapuã 03/06/2024 a 10/06/2024
MARIA IVONE SOARES AQUINO Camapuã 10/06/2024 a 17/06/2024
PATRICIA DE ARRUDA PINHEIRO VELLOSO Camapuã 10/06/2024 a 17/06/2024
KEILLA LIZIANI MELO ARAÚJO Campo Grande 29/04/2024 a 06/05/2024
LUCIANE SMOLEK OLAH Campo Grande 29/04/2024 a 06/05/2024
WANDERLEY LOPES BICA JUNIOR Campo Grande 29/04/2024 a 06/05/2024
ALINE CRISTINA COSTA FERREIRA GRIGOLETTI Campo Grande 01/05/2024 a 02/05/2024
CELSO TEODORO DE SOUZA DOMINATO Campo Grande 01/05/2024 a 02/05/2024
CYNTIA KARLA OLIVEIRA DA SILVA Campo Grande 01/05/2024 a 02/05/2024
KERSON NANTES Campo Grande 01/05/2024 a 02/05/2024
PATRICIA SILVA DO NASCIMENTO Campo Grande 01/05/2024 a 02/05/2024
CELSO TEODORO DE SOUZA DOMINATO Campo Grande 04/05/2024 a 06/05/2024
CYNTIA KARLA OLIVEIRA DA SILVA Campo Grande 04/05/2024 a 06/05/2024
KERSON NANTES Campo Grande 04/05/2024 a 06/05/2024
PATRICIA SILVA DO NASCIMENTO Campo Grande 04/05/2024 a 06/05/2024
CINTIA APARECIDA PROENCA PESSOA Campo Grande 06/05/2024 a 13/05/2024
LUCIANE SMOLEK OLAH Campo Grande 06/05/2024 a 13/05/2024
NADIA DE ALMEIDA VICO Campo Grande 06/05/2024 a 13/05/2024
ALINE CRISTINA COSTA FERREIRA GRIGOLETTI Campo Grande 11/05/2024 a 13/05/2024
CYNTIA KARLA OLIVEIRA DA SILVA Campo Grande 11/05/2024 a 13/05/2024
KERSON NANTES Campo Grande 11/05/2024 a 13/05/2024
PATRICIA SILVA DO NASCIMENTO Campo Grande 11/05/2024 a 13/05/2024
CARINNE FERREIRA LONDON Campo Grande 13/05/2024 a 20/05/2024
CINTIA APARECIDA PROENCA PESSOA Campo Grande 13/05/2024 a 20/05/2024
LUCIANE SMOLEK OLAH Campo Grande 13/05/2024 a 20/05/2024
CYNTIA KARLA OLIVEIRA DA SILVA Campo Grande 18/05/2024 a 20/05/2024
ÉLIDA VESSYA RODRIGUES PEREIRA Campo Grande 18/05/2024 a 20/05/2024
KERSON NANTES Campo Grande 18/05/2024 a 20/05/2024
SILAS RODRIGUES DE AZEVEDO Campo Grande 18/05/2024 a 20/05/2024
CINTIA APARECIDA PROENCA PESSOA Campo Grande 20/05/2024 a 27/05/2024
JEFERSON DA SILVA OLIVEIRA Campo Grande 20/05/2024 a 27/05/2024
KEILLA LIZIANI MELO ARAÚJO Campo Grande 20/05/2024 a 27/05/2024
JULIANO APARECIDO SILVA PENA Campo Grande 27/05/2024 a 03/06/2024
OSVALDO LEMOS CARDOSO Campo Grande 27/05/2024 a 03/06/2024
ANA PAULA COELHO Cassilândia 29/04/2024 a 06/05/2024
VINICIUS THALLES OLIVEIRA E SILVA Cassilândia 29/04/2024 a 06/05/2024
ANGELA MARIA DE PAULA Cassilândia 06/05/2024 a 13/05/2024
CESAR EDUARDO BORGES GUIMARAES CASTREQUINI Cassilândia 06/05/2024 a 13/05/2024
ANA PAULA COELHO Cassilândia 13/05/2024 a 20/05/2024
RENATA FREZARIN FREITAS Cassilândia 13/05/2024 a 20/05/2024
LUIS CARLOS DE SOUZA Cassilândia 20/05/2024 a 27/05/2024
RENATA FREZARIN FREITAS Cassilândia 20/05/2024 a 27/05/2024
RENATA FREZARIN FREITAS Cassilândia 27/05/2024 a 03/06/2024
ROSA MIRIAN BARBOSA DE MORAES VALENTIM Cassilândia 27/05/2024 a 03/06/2024
ANA PAULA COELHO Cassilândia 03/06/2024 a 10/06/2024
RODRIGO RAMOS MOURA Cassilândia 03/06/2024 a 10/06/2024
EDERSON SEMIONI Chapadão do Sul 24/04/2024 a 01/05/2024
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR Chapadão do Sul 24/04/2024 a 01/05/2024
LAUDIMAR SILVA LINHARES Chapadão do Sul 30/04/2024 a 01/05/2024
LAUDIMAR SILVA LINHARES Chapadão do Sul 01/05/2024 a 08/05/2024
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA Chapadão do Sul 01/05/2024 a 08/05/2024
DILMA NECKEL CABRAL DE MELO Chapadão do Sul 08/05/2024 a 15/05/2024
OZAIR QUEIROZ DA SILVA Chapadão do Sul 08/05/2024 a 15/05/2024
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR Chapadão do Sul 15/05/2024 a 22/05/2024
VALDECY DE ASSIS Chapadão do Sul 15/05/2024 a 22/05/2024
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA Chapadão do Sul 21/05/2024 a 22/05/2024
BIANCA CHIESSE BASTOS Chapadão do Sul 22/05/2024 a 29/05/2024
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA Chapadão do Sul 22/05/2024 a 29/05/2024
BRENO VASCONCELOS TANNUS Chapadão do Sul 29/05/2024 a 05/06/2024
DILMA NECKEL CABRAL DE MELO Chapadão do Sul 29/05/2024 a 05/06/2024
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA Chapadão do Sul 05/06/2024 a 12/06/2024
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR Chapadão do Sul 05/06/2024 a 12/06/2024
IGOR SILVA PIMENTA Coronel Sapucaia 29/04/2024 a 06/05/2024
RODRIGO CESAR BARZI Coronel Sapucaia 29/04/2024 a 06/05/2024
GEBERSON HELPIS DA SILVA Coronel Sapucaia 30/04/2024 a 01/05/2024
GEBERSON HELPIS DA SILVA Coronel Sapucaia 01/05/2024 a 02/05/2024
GEBERSON HELPIS DA SILVA Coronel Sapucaia 02/05/2024 a 03/05/2024
GEBERSON HELPIS DA SILVA Coronel Sapucaia 03/05/2024 a 04/05/2024
GEBERSON HELPIS DA SILVA Coronel Sapucaia 04/05/2024 a 05/05/2024
GEBERSON HELPIS DA SILVA Coronel Sapucaia 05/05/2024 a 06/05/2024
LEONARDO SOUSA MARREIROS Coronel Sapucaia 06/05/2024 a 13/05/2024
RODRIGO CESAR BARZI Coronel Sapucaia 06/05/2024 a 13/05/2024
GEBERSON HELPIS DA SILVA Coronel Sapucaia 13/05/2024 a 20/05/2024
IGOR SILVA PIMENTA Coronel Sapucaia 13/05/2024 a 20/05/2024
ANATIELE ROCHA AUNI IBRAHIM Coronel Sapucaia 20/05/2024 a 27/05/2024
RODRIGO CESAR BARZI Coronel Sapucaia 20/05/2024 a 27/05/2024
GEBERSON HELPIS DA SILVA Coronel Sapucaia 27/05/2024 a 03/06/2024
LEONARDO SOUSA MARREIROS Coronel Sapucaia 27/05/2024 a 03/06/2024
GUSTAVO ANTONIO FERREIRA SANABRIA Corumbá 29/04/2024 a 06/05/2024
JOSEANE BONFIM Corumbá 29/04/2024 a 06/05/2024
JOSEANE BONFIM Corumbá 06/05/2024 a 13/05/2024
NOEMI CORREA DE OLIVEIRA FEITOSA Corumbá 06/05/2024 a 13/05/2024
JOSEANE BONFIM Corumbá 13/05/2024 a 20/05/2024
MARIO MARCIO DIAS DE MOURA Corumbá 13/05/2024 a 20/05/2024
GUSTAVO ANTONIO FERREIRA SANABRIA Corumbá 20/05/2024 a 27/05/2024
JOSEANE BONFIM Corumbá 20/05/2024 a 27/05/2024
NOEMI CORREA DE OLIVEIRA FEITOSA Corumbá 27/05/2024 a 03/06/2024
REGINA APARECIDA BRILTES Corumbá 27/05/2024 a 03/06/2024
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS Costa Rica 29/04/2024 a 06/05/2024
RAFAEL SANTOS RODRIGUES DE CASTRO Costa Rica 29/04/2024 a 06/05/2024
HELKIA CLAUDIA DE ALMEIDA QUEIROZ Costa Rica 06/05/2024 a 13/05/2024
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO Costa Rica 06/05/2024 a 13/05/2024
DEOSDETE DE SOUZA Costa Rica 13/05/2024 a 20/05/2024
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS Costa Rica 13/05/2024 a 20/05/2024
HELKIA CLAUDIA DE ALMEIDA QUEIROZ Costa Rica 20/05/2024 a 27/05/2024
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO Costa Rica 20/05/2024 a 27/05/2024
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS Costa Rica 27/05/2024 a 03/06/2024
JOSELENE VILELA COSTA DE BRITO Costa Rica 27/05/2024 a 03/06/2024
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO Costa Rica 03/06/2024 a 10/06/2024
MARTA GIZELLE DOS REIS LEAL Costa Rica 03/06/2024 a 10/06/2024
NEIVA RIBEIRO DE OLIVEIRA SILVA Costa Rica 10/06/2024 a 17/06/2024
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA Costa Rica 10/06/2024 a 17/06/2024
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS Costa Rica 17/06/2024 a 24/06/2024
RAFAEL SANTOS RODRIGUES DE CASTRO Costa Rica 17/06/2024 a 24/06/2024
EUNICE CAETANO DA SILVA Coxim 29/04/2024 a 06/05/2024
PAULO HENRIQUE HEIDERICH Coxim 29/04/2024 a 06/05/2024
FABIA FERREIRA DA SILVA Coxim 06/05/2024 a 13/05/2024
JOSIENE DIAS BARBOSA Coxim 06/05/2024 a 13/05/2024
ARISTOL COTINI DA SILVA Coxim 13/05/2024 a 20/05/2024
JOSIENE DIAS BARBOSA Coxim 13/05/2024 a 20/05/2024
EUNICE CAETANO DA SILVA Coxim 20/05/2024 a 27/05/2024
JOSIENE DIAS BARBOSA Coxim 20/05/2024 a 27/05/2024
ARISTOL COTINI DA SILVA Coxim 27/05/2024 a 03/06/2024
JOSIENE DIAS BARBOSA Coxim 27/05/2024 a 03/06/2024
FABIA FERREIRA DA SILVA Coxim 03/06/2024 a 10/06/2024
JOSIENE DIAS BARBOSA Coxim 03/06/2024 a 10/06/2024
ARISTOL COTINI DA SILVA Coxim 10/06/2024 a 17/06/2024
JOSIENE DIAS BARBOSA Coxim 10/06/2024 a 17/06/2024
EUNICE CAETANO DA SILVA Coxim 17/06/2024 a 24/06/2024
JOSIENE DIAS BARBOSA Coxim 17/06/2024 a 24/06/2024
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS Deodápolis 29/04/2024 a 06/05/2024
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO Deodápolis 29/04/2024 a 06/05/2024
CRISTIANE RODRIGUES DOS REIS Deodápolis 06/05/2024 a 13/05/2024
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS Deodápolis 06/05/2024 a 07/05/2024
ROBSON HEVERCIO MOURA Deodápolis 06/05/2024 a 13/05/2024
FLAVIO HENRIQUE PATRICIO BARRETO Deodápolis 13/05/2024 a 20/05/2024
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO Deodápolis 13/05/2024 a 20/05/2024
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS Deodápolis 20/05/2024 a 27/05/2024
ROBSON HEVERCIO MOURA Deodápolis 20/05/2024 a 27/05/2024
FLAVIO HENRIQUE PATRICIO BARRETO Deodápolis 27/05/2024 a 03/06/2024
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO Deodápolis 27/05/2024 a 03/06/2024
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA Dois Irmãos do Buriti 29/04/2024 a 06/05/2024
ANGELO RAPHAEL LIMA Dois Irmãos do Buriti 29/04/2024 a 06/05/2024
CHARLES MAUREL REIS DE CASTRO Dois Irmãos do Buriti 30/04/2024 a 01/05/2024
CHARLES MAUREL REIS DE CASTRO Dois Irmãos do Buriti 01/05/2024 a 02/05/2024
CHARLES MAUREL REIS DE CASTRO Dois Irmãos do Buriti 02/05/2024 a 03/05/2024
CHARLES MAUREL REIS DE CASTRO Dois Irmãos do Buriti 03/05/2024 a 04/05/2024
CHARLES MAUREL REIS DE CASTRO Dois Irmãos do Buriti 04/05/2024 a 05/05/2024
CHARLES MAUREL REIS DE CASTRO Dois Irmãos do Buriti 05/05/2024 a 06/05/2024
CHARLES MAUREL REIS DE CASTRO Dois Irmãos do Buriti 06/05/2024 a 13/05/2024
ERICA LAIS SIQUEIRA MAIA Dois Irmãos do Buriti 06/05/2024 a 13/05/2024
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA Dois Irmãos do Buriti 13/05/2024 a 20/05/2024
DIOGO LEANDRO QUEIROZ DE MORAES Dois Irmãos do Buriti 13/05/2024 a 20/05/2024
CHARLES MAUREL REIS DE CASTRO Dois Irmãos do Buriti 20/05/2024 a 27/05/2024
LAYANE PINHEIRO AVILA MOLINA Dois Irmãos do Buriti 20/05/2024 a 27/05/2024
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA Dois Irmãos do Buriti 27/05/2024 a 03/06/2024
ANGELO RAPHAEL LIMA Dois Irmãos do Buriti 27/05/2024 a 03/06/2024
EDENILSON VIEIRA MORENO Dourados 29/04/2024 a 06/05/2024
FERNANDO BASTOS DE REZENDE Dourados 29/04/2024 a 06/05/2024
TARCYS WILLIAM MARQUES ALMIRON Dourados 29/04/2024 a 06/05/2024
ANTONIO DE VASCONCELOS LIMA Dourados 06/05/2024 a 07/05/2024
CRISTINA DE ARRUDA LEME Dourados 06/05/2024 a 13/05/2024
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO Dourados 06/05/2024 a 07/05/2024
RAPHAEL CORREA LOPES Dourados 06/05/2024 a 13/05/2024
WILLIAN OLIVEIRA FRANCO DE MELO Dourados 06/05/2024 a 13/05/2024
ANTONIO DE VASCONCELOS LIMA Dourados 07/05/2024 a 08/05/2024
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO Dourados 07/05/2024 a 08/05/2024
ANTONIO DE VASCONCELOS LIMA Dourados 08/05/2024 a 09/05/2024
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO Dourados 08/05/2024 a 09/05/2024
ANTONIO DE VASCONCELOS LIMA Dourados 09/05/2024 a 10/05/2024
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO Dourados 09/05/2024 a 10/05/2024
ANTONIO DE VASCONCELOS LIMA Dourados 10/05/2024 a 11/05/2024
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO Dourados 10/05/2024 a 11/05/2024
ANTONIO DE VASCONCELOS LIMA Dourados 11/05/2024 a 12/05/2024
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO Dourados 11/05/2024 a 12/05/2024
ANTONIO DE VASCONCELOS LIMA Dourados 12/05/2024 a 13/05/2024
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO Dourados 12/05/2024 a 13/05/2024
ANTONIO DE VASCONCELOS LIMA Dourados 13/05/2024 a 20/05/2024
CRISTINA DE ARRUDA LEME Dourados 13/05/2024 a 14/05/2024
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO Dourados 13/05/2024 a 20/05/2024
KARINE MAURO DA ROSA VIANNA Dourados 13/05/2024 a 20/05/2024
CRISTINA DE ARRUDA LEME Dourados 14/05/2024 a 15/05/2024
CRISTINA DE ARRUDA LEME Dourados 15/05/2024 a 16/05/2024
CRISTINA DE ARRUDA LEME Dourados 16/05/2024 a 17/05/2024
CRISTINA DE ARRUDA LEME Dourados 17/05/2024 a 18/05/2024
CRISTINA DE ARRUDA LEME Dourados 18/05/2024 a 19/05/2024
CRISTINA DE ARRUDA LEME Dourados 19/05/2024 a 20/05/2024
MAURICIO HENRIQUES PORCIUNCULA Dourados 20/05/2024 a 27/05/2024
SAMER CAZEIRO EL KADRI Dourados 20/05/2024 a 27/05/2024
THAIS MELLO ZEQUIM ENDO Dourados 20/05/2024 a 27/05/2024
CELIO RUBEM SUZANO DE FREITAS Dourados 27/05/2024 a 03/06/2024
DANIELA VIANA DE MATOS ALVES Dourados 27/05/2024 a 03/06/2024
REINALDO FRANCISCO DOS SANTOS Dourados 27/05/2024 a 03/06/2024
AGDA SOUZA DRUMOND DA CUNHA Dourados 03/06/2024 a 10/06/2024
LUAN CARLOS DE OLIVEIRA RIBEIRO Dourados 03/06/2024 a 10/06/2024
VAGNER CHAGAS ZUCCA Dourados 03/06/2024 a 10/06/2024
FABIANA PEREIRA PAIVA ADOMAITIS Dourados 10/06/2024 a 17/06/2024
JAIRO SANTANA CUNHA Dourados 10/06/2024 a 17/06/2024
THIAGO DE SOUZA MELO Dourados 10/06/2024 a 17/06/2024
JANAINA MOREIRA Dourados 17/06/2024 a 24/06/2024
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO Dourados 17/06/2024 a 24/06/2024
SOLANGE RIGOTTI COSTA Dourados 17/06/2024 a 24/06/2024
BELCKIOR TEODORO Eldorado 29/04/2024 a 06/05/2024
JOICE ALAINE DA SILVA OLIVEIRA Eldorado 29/04/2024 a 06/05/2024
ELIZANDRA WITS DA SILVA Eldorado 06/05/2024 a 13/05/2024
RUDNEY MARCOS DA SILVA CAPRIOLI Eldorado 06/05/2024 a 13/05/2024
ELIZANDRA WITS DA SILVA Eldorado 13/05/2024 a 20/05/2024
RUDNEY MARCOS DA SILVA CAPRIOLI Eldorado 13/05/2024 a 20/05/2024
CLEODIR LOPES ANTUNES Eldorado 20/05/2024 a 27/05/2024
RUDNEY MARCOS DA SILVA CAPRIOLI Eldorado 20/05/2024 a 27/05/2024
JURANDI BALDUINO LEITE Fátima do Sul 29/04/2024 a 06/05/2024
YURI CHATALOV FERREIRA Fátima do Sul 29/04/2024 a 06/05/2024
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE Fátima do Sul 06/05/2024 a 13/05/2024
JURANDI BALDUINO LEITE Fátima do Sul 06/05/2024 a 13/05/2024
ELIANE MARIA CANDIDO PEREIRA Fátima do Sul 13/05/2024 a 20/05/2024
RENATO DOS SANTOS E PAULA Fátima do Sul 13/05/2024 a 20/05/2024
JOSE BALDUINO LEITE Fátima do Sul 20/05/2024 a 27/05/2024
YURI CHATALOV FERREIRA Fátima do Sul 20/05/2024 a 27/05/2024
GERVASIO TADEU TEIXEIRA VIANA Fátima do Sul 27/05/2024 a 03/06/2024
YURI CHATALOV FERREIRA Fátima do Sul 27/05/2024 a 03/06/2024
JURANDI BALDUINO LEITE Fátima do Sul 03/06/2024 a 10/06/2024
VERONICA DOS SANTOS ROCHA Fátima do Sul 03/06/2024 a 10/06/2024
ALAN CESAR CIONE MARTINS Fátima do Sul 10/06/2024 a 17/06/2024
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE Fátima do Sul 10/06/2024 a 17/06/2024
JURANDI BALDUINO LEITE Fátima do Sul 17/06/2024 a 24/06/2024
VERONICA DOS SANTOS ROCHA Fátima do Sul 17/06/2024 a 24/06/2024
DOUGLAS DA SILVA DOS SANTOS Glória de Dourados 29/04/2024 a 06/05/2024
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS Glória de Dourados 29/04/2024 a 06/05/2024
MARCIO MARCELO MARQUES Glória de Dourados 06/05/2024 a 13/05/2024
MAURO ASSIS DOS REIS PEREIRA Glória de Dourados 06/05/2024 a 13/05/2024
JULIANA SILVERIO FERNANDES Glória de Dourados 13/05/2024 a 20/05/2024
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS Glória de Dourados 13/05/2024 a 20/05/2024
JULIANA KEIKO ARAKAKI Glória de Dourados 20/05/2024 a 27/05/2024
MAURO ASSIS DOS REIS PEREIRA Glória de Dourados 20/05/2024 a 27/05/2024
DOUGLAS DA SILVA DOS SANTOS Glória de Dourados 27/05/2024 a 03/06/2024
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS Glória de Dourados 27/05/2024 a 03/06/2024
DANIELE DA SILVA MIRANDA Iguatemi 29/04/2024 a 06/05/2024
ROQUE DERCI ALVES VELOSO Iguatemi 29/04/2024 a 06/05/2024
KAMEL EL KADRI Iguatemi 06/05/2024 a 13/05/2024
VICTOR LUIS PATRICIO CAETANO Iguatemi 06/05/2024 a 13/05/2024
MARCO ANTONIO ARCE Iguatemi 13/05/2024 a 20/05/2024
ROGÉRIO VINÍCIUS DE MOURA Iguatemi 13/05/2024 a 20/05/2024
REGINALDO DOS SANTOS Iguatemi 20/05/2024 a 27/05/2024
ROQUE DERCI ALVES VELOSO Iguatemi 20/05/2024 a 27/05/2024
DANIELE DA SILVA MIRANDA Iguatemi 27/05/2024 a 03/06/2024
KAMEL EL KADRI Iguatemi 27/05/2024 a 03/06/2024
MARCO ANTONIO ARCE Iguatemi 03/06/2024 a 10/06/2024
VICTOR LUIS PATRICIO CAETANO Iguatemi 03/06/2024 a 10/06/2024
ROGÉRIO VINÍCIUS DE MOURA Iguatemi 10/06/2024 a 17/06/2024
ROQUE DERCI ALVES VELOSO Iguatemi 10/06/2024 a 17/06/2024
MICHEL NUBIATO DA SILVA FARINA Inocência 29/04/2024 a 06/05/2024
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ Inocência 29/04/2024 a 06/05/2024
DANUSA HELENA MOLINERO DE SOUSA Inocência 06/05/2024 a 13/05/2024
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ Inocência 06/05/2024 a 13/05/2024
MICHEL NUBIATO DA SILVA FARINA Inocência 13/05/2024 a 20/05/2024
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ Inocência 13/05/2024 a 20/05/2024
DANUSA HELENA MOLINERO DE SOUSA Inocência 20/05/2024 a 27/05/2024
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ Inocência 20/05/2024 a 27/05/2024
MICHEL NUBIATO DA SILVA FARINA Inocência 27/05/2024 a 03/06/2024
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ Inocência 27/05/2024 a 03/06/2024
CAROLINE NOVAIS HOLGADO HENRIQUE Itaporã 29/04/2024 a 06/05/2024
DANIEL MASSI DE MORAIS Itaporã 29/04/2024 a 06/05/2024
DEBORA REGINA NOGUEIRA PERIN Itaporã 06/05/2024 a 13/05/2024
LEONILDO CORREA GODINHO Itaporã 06/05/2024 a 13/05/2024
SANDRA REGINA LORENZI MEDEIROS MARTINELLI Itaporã 13/05/2024 a 20/05/2024
VALDIRA DIAS REICHERT Itaporã 13/05/2024 a 20/05/2024
CAROLINE NOVAIS HOLGADO HENRIQUE Itaporã 20/05/2024 a 27/05/2024
DANIEL MASSI DE MORAIS Itaporã 20/05/2024 a 27/05/2024
LEONILDO CORREA GODINHO Itaporã 27/05/2024 a 03/06/2024
SANDRA REGINA LORENZI MEDEIROS MARTINELLI Itaporã 27/05/2024 a 03/06/2024
CLEUSA MAURA JAIME DOURISBOURE Itaquiraí 29/04/2024 a 06/05/2024
PATRICIA GOMES MEIRA Itaquiraí 29/04/2024 a 06/05/2024
ALESSANDRA MARTINS CASSONE Itaquiraí 06/05/2024 a 13/05/2024
CLEUSA MAURA JAIME DOURISBOURE Itaquiraí 06/05/2024 a 13/05/2024
ALESSANDRA MARTINS CASSONE Itaquiraí 13/05/2024 a 14/05/2024
CLEUSA MAURA JAIME DOURISBOURE Itaquiraí 13/05/2024 a 14/05/2024
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL Itaquiraí 13/05/2024 a 20/05/2024
PAULA SILVA RIBEIRO FONTES Itaquiraí 13/05/2024 a 20/05/2024
CLEUSA MAURA JAIME DOURISBOURE Itaquiraí 20/05/2024 a 27/05/2024
ELLEN PAULA VIANA GUIMARAES TITICO OBICE Itaquiraí 20/05/2024 a 27/05/2024
IRENE ROMERO Itaquiraí 27/05/2024 a 03/06/2024
JULIANO BRUNATO DE SOUZA AUST Itaquiraí 27/05/2024 a 03/06/2024
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL Itaquiraí 03/06/2024 a 10/06/2024
LOURDES DANIELI CHAVES Itaquiraí 03/06/2024 a 10/06/2024
CLEUSA MAURA JAIME DOURISBOURE Itaquiraí 10/06/2024 a 17/06/2024
OSSAN MOHAMED MAZLON Itaquiraí 10/06/2024 a 17/06/2024
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL Itaquiraí 17/06/2024 a 24/06/2024
PATRICIA GOMES MEIRA Itaquiraí 17/06/2024 a 24/06/2024
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA Ivinhema 29/04/2024 a 06/05/2024
JOAO BATISTA DE MORAIS Ivinhema 29/04/2024 a 06/05/2024
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS Ivinhema 06/05/2024 a 13/05/2024
MARCOS FERNANDO SALES FERREIRA Ivinhema 06/05/2024 a 13/05/2024
CELIO ILDEFONÇO DOS SANTOS Ivinhema 13/05/2024 a 20/05/2024
JOSE ANTONIO RUPERE TERUEL JUNIOR Ivinhema 13/05/2024 a 20/05/2024
JOAO BATISTA DE MORAIS Ivinhema 20/05/2024 a 27/05/2024
LOURIVAL BENTO Ivinhema 20/05/2024 a 27/05/2024
EDIVAL MARTINS FONSECA Ivinhema 27/05/2024 a 03/06/2024
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS Ivinhema 27/05/2024 a 03/06/2024
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA Ivinhema 03/06/2024 a 10/06/2024
MARCOS FERNANDO SALES FERREIRA Ivinhema 03/06/2024 a 10/06/2024
JOAO BATISTA DE MORAIS Ivinhema 10/06/2024 a 17/06/2024
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS Ivinhema 10/06/2024 a 17/06/2024
JOSE ANTONIO RUPERE TERUEL JUNIOR Ivinhema 17/06/2024 a 24/06/2024
MARCOS FERNANDO SALES FERREIRA Ivinhema 17/06/2024 a 24/06/2024
MARILEI ORTIZ DOS SANTOS Jardim 29/04/2024 a 06/05/2024
VALTENCIR GONCALVES FRANCO Jardim 29/04/2024 a 06/05/2024
KARILA ESCUDERO ARTIGAS LOPES Jardim 06/05/2024 a 13/05/2024
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE Jardim 06/05/2024 a 13/05/2024
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA Jardim 13/05/2024 a 20/05/2024
SUZANA SILVA GRUBERT Jardim 13/05/2024 a 20/05/2024
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE Jardim 15/05/2024 a 16/05/2024
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA Jardim 20/05/2024 a 27/05/2024
VALTENCIR GONCALVES FRANCO Jardim 20/05/2024 a 27/05/2024
MARILEI ORTIZ DOS SANTOS Jardim 27/05/2024 a 03/06/2024
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE Jardim 27/05/2024 a 03/06/2024
ARISTIDES DE MATOS MOREIRA Maracaju 29/04/2024 a 06/05/2024
SIMONE MORETTO FRANÇA Maracaju 29/04/2024 a 06/05/2024
JULIANA MAIA SOUTELO SALGADO Maracaju 06/05/2024 a 13/05/2024
SIMONE VALERIA FIORIN SOUZA Maracaju 06/05/2024 a 13/05/2024
RENATO KALINKE VICENTIN Maracaju 13/05/2024 a 20/05/2024
VANIRA LORSCHEIDER Maracaju 13/05/2024 a 20/05/2024
ARISTIDES DE MATOS MOREIRA Maracaju 20/05/2024 a 27/05/2024
JUDA MONTIEL ALVES FERREIRA Maracaju 20/05/2024 a 27/05/2024
JULIANA MAIA SOUTELO SALGADO Maracaju 27/05/2024 a 03/06/2024
MARIO SERGIO GONZALES Maracaju 27/05/2024 a 03/06/2024
RENATO KALINKE VICENTIN Maracaju 03/06/2024 a 10/06/2024
SIMONE MORETTO FRANÇA Maracaju 03/06/2024 a 10/06/2024
ARISTIDES DE MATOS MOREIRA Maracaju 10/06/2024 a 17/06/2024
SIMONE VALERIA FIORIN SOUZA Maracaju 10/06/2024 a 17/06/2024
JULIANA MAIA SOUTELO SALGADO Maracaju 17/06/2024 a 24/06/2024
VANIRA LORSCHEIDER Maracaju 17/06/2024 a 24/06/2024
AHMED MUSTAFA KHODR Miranda 29/04/2024 a 06/05/2024
FERNANDO GOMES DA SILVA JUNIOR Miranda 29/04/2024 a 06/05/2024
ELENILDE APARECIDA NECO DA SILVA Miranda 06/05/2024 a 13/05/2024
SILVANA MEDEIROS MACHADO Miranda 06/05/2024 a 13/05/2024
FERNANDO GOMES DA SILVA JUNIOR Miranda 13/05/2024 a 20/05/2024
JOSIANE SILVA DOS SANTOS Miranda 13/05/2024 a 20/05/2024
AHMED MUSTAFA KHODR Miranda 20/05/2024 a 27/05/2024
FERNANDO GOMES DA SILVA JUNIOR Miranda 20/05/2024 a 27/05/2024
JOSIANE SILVA DOS SANTOS Miranda 27/05/2024 a 03/06/2024
LUZIA CARVALHO TEIXEIRA DE SANTANA Miranda 27/05/2024 a 03/06/2024
JORGE LEO VIANA ARAUJO Mundo Novo 29/04/2024 a 06/05/2024
LUIS CARLOS DAS CHAGAS Mundo Novo 29/04/2024 a 06/05/2024
JUSCILENE SANTOS SOUTO Mundo Novo 06/05/2024 a 13/05/2024
MARIO LUIZ SAUCEDO ALCARAZ Mundo Novo 06/05/2024 a 13/05/2024
ARIENE AMARAL RODRIGUES Mundo Novo 13/05/2024 a 20/05/2024
ELIAS DAVID DA SILVA Mundo Novo 13/05/2024 a 20/05/2024
JORGE LEO VIANA ARAUJO Mundo Novo 20/05/2024 a 27/05/2024
JUARI FERNANDES BEZERRA Mundo Novo 20/05/2024 a 27/05/2024
ANA PAULA SCHERWINSKI DO NASCIMENTO Naviraí 29/04/2024 a 06/05/2024
CLEONE NASCIMBENI BRITO DE OLIVEIRA Naviraí 29/04/2024 a 06/05/2024
JURANDI FRANCISCO DE SOUZA Naviraí 03/05/2024 a 04/05/2024
SOLANGE DE FATIMA RAYMUNDO GOMES Naviraí 06/05/2024 a 13/05/2024
VANESSA LUKENCZUK FERRARI PIMPINATTI Naviraí 06/05/2024 a 13/05/2024
IAGO FIGUEIREDO DE MEDEIROS Naviraí 13/05/2024 a 20/05/2024
LUIZ ALBERTO BENATI Naviraí 13/05/2024 a 20/05/2024
THANILLA DELEVATTI TORRES ROSA Naviraí 20/05/2024 a 27/05/2024
VILMA BARBOSA DA SILVA FERREIRA Naviraí 20/05/2024 a 27/05/2024
PATRICIA BERTI DE ASSIS Naviraí 27/05/2024 a 03/06/2024
ROSANE BATISTA CARVALHO Naviraí 27/05/2024 a 03/06/2024
GEIZE BARROS AZAMBUJA Naviraí 03/06/2024 a 10/06/2024
LUIZ ALBERTO BENATI Naviraí 03/06/2024 a 10/06/2024
CLEONE NASCIMBENI BRITO DE OLIVEIRA Naviraí 10/06/2024 a 17/06/2024
EDUARDO DOS SANTOS PAULINO Naviraí 10/06/2024 a 17/06/2024
DANIELA KELLEN WELTER DE SOUZA Naviraí 17/06/2024 a 24/06/2024
VANESSA LUKENCZUK FERRARI PIMPINATTI Naviraí 17/06/2024 a 24/06/2024
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA Nioaque 29/04/2024 a 06/05/2024
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES Nioaque 29/04/2024 a 06/05/2024
EDINEIDE ARAUJO BRITO Nioaque 06/05/2024 a 13/05/2024
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO Nioaque 06/05/2024 a 13/05/2024
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA Nioaque 13/05/2024 a 20/05/2024
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES Nioaque 13/05/2024 a 20/05/2024
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO Nioaque 20/05/2024 a 27/05/2024
LETICIA NUNES CORDEIRO Nioaque 20/05/2024 a 27/05/2024
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA Nioaque 27/05/2024 a 03/06/2024
EDINEIDE ARAUJO BRITO Nioaque 27/05/2024 a 03/06/2024
ANA DEBORA CARICIO DA CUNHA LIMA Nioaque 03/06/2024 a 10/06/2024
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO Nioaque 03/06/2024 a 10/06/2024
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA Nioaque 10/06/2024 a 17/06/2024
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES Nioaque 10/06/2024 a 17/06/2024
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO Nioaque 17/06/2024 a 24/06/2024
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS Nova Alvorada do Sul 29/04/2024 a 06/05/2024
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA Nova Alvorada do Sul 29/04/2024 a 06/05/2024
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA Nova Alvorada do Sul 06/05/2024 a 13/05/2024
SOLANGE PANTA DA SILVA DUARTE Nova Alvorada do Sul 06/05/2024 a 13/05/2024
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA Nova Alvorada do Sul 13/05/2024 a 20/05/2024
SOLANGE PANTA DA SILVA DUARTE Nova Alvorada do Sul 13/05/2024 a 20/05/2024
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS Nova Alvorada do Sul 20/05/2024 a 27/05/2024
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA Nova Alvorada do Sul 20/05/2024 a 27/05/2024
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA Nova Alvorada do Sul 27/05/2024 a 03/06/2024
SOLANGE PANTA DA SILVA DUARTE Nova Alvorada do Sul 27/05/2024 a 03/06/2024
ANDRE LUIZ DOS PRAZERES ZENGO Nova Andradina 29/04/2024 a 06/05/2024
EMERSON APARECIDO DOS SANTOS BRITO Nova Andradina 29/04/2024 a 06/05/2024
RENATO MINGOTTI DE SOUZA Nova Andradina 06/05/2024 a 13/05/2024
ROSINEIDE SANTANA Nova Andradina 06/05/2024 a 13/05/2024
HARTHUR BARBOSA DE MATOS NETO Nova Andradina 13/05/2024 a 20/05/2024
ORLANDO CESAR BACHEGA Nova Andradina 13/05/2024 a 20/05/2024
ANDRE LUIZ DOS PRAZERES ZENGO Nova Andradina 20/05/2024 a 27/05/2024
NANCY KAMITANI ALVES Nova Andradina 20/05/2024 a 27/05/2024
LEDA LOPES DE OLIVEIRA Nova Andradina 27/05/2024 a 03/06/2024
ROSINEIDE SANTANA Nova Andradina 27/05/2024 a 03/06/2024
NIVIA PATRICIA MARQUES Paranaíba 29/04/2024 a 06/05/2024
RAUL DIAS FERRAZ Paranaíba 29/04/2024 a 06/05/2024
CLEYTON DE OLIVEIRA SILVA Paranaíba 06/05/2024 a 13/05/2024
PEDRO DIAS DOS SANTOS Paranaíba 06/05/2024 a 13/05/2024
CLEYTON DE OLIVEIRA SILVA Paranaíba 13/05/2024 a 14/05/2024
RANIEL APARECIDO ANTUNES LUCENA Paranaíba 13/05/2024 a 20/05/2024
REGINALDO XAVIER DE ALMEIDA Paranaíba 13/05/2024 a 20/05/2024
CAIO SILVA CAMPOS Paranaíba 20/05/2024 a 27/05/2024
SHIRLEY APARECIDA ALMEIDA Paranaíba 20/05/2024 a 27/05/2024
CAIO SILVA CAMPOS Paranaíba 27/05/2024 a 03/06/2024
TEODORICO BRANQUINHO ALVES Paranaíba 27/05/2024 a 03/06/2024
CLEYTON DE OLIVEIRA SILVA Paranaíba 03/06/2024 a 10/06/2024
MARCELO VILELA SILVA BARROS Paranaíba 03/06/2024 a 10/06/2024
CAIO SILVA CAMPOS Paranaíba 10/06/2024 a 17/06/2024
NIVIA PATRICIA MARQUES Paranaíba 10/06/2024 a 17/06/2024
CLEYTON DE OLIVEIRA SILVA Paranaíba 17/06/2024 a 24/06/2024
PEDRO DIAS DOS SANTOS Paranaíba 17/06/2024 a 24/06/2024
TIAGO BIBERG MUNIZ Pedro Gomes 29/04/2024 a 06/05/2024
VANESSA SILVA PASQUALI Pedro Gomes 29/04/2024 a 06/05/2024
VALDELICE LOURENÇO DA CRUZ Pedro Gomes 03/05/2024 a 04/05/2024
TIAGO BIBERG MUNIZ Pedro Gomes 06/05/2024 a 13/05/2024
VALDELICE LOURENÇO DA CRUZ Pedro Gomes 06/05/2024 a 13/05/2024
TIAGO BIBERG MUNIZ Pedro Gomes 13/05/2024 a 20/05/2024
VANESSA SILVA PASQUALI Pedro Gomes 13/05/2024 a 20/05/2024
DANIELLY SILVA COELHO Pedro Gomes 20/05/2024 a 27/05/2024
TIAGO BIBERG MUNIZ Pedro Gomes 20/05/2024 a 27/05/2024
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES Pedro Gomes 27/05/2024 a 03/06/2024
VANESSA SILVA PASQUALI Pedro Gomes 27/05/2024 a 03/06/2024
ANTONIO CESAR GALEANO ECHEVERRIA Ponta Porã 29/04/2024 a 06/05/2024
VALKÍRIA DA SILVA RUIZ Ponta Porã 29/04/2024 a 06/05/2024
DEBORA ANTUNES QUINTANA SHIOTA Ponta Porã 06/05/2024 a 13/05/2024
MARLY PEREIRA RODRIGUES Ponta Porã 06/05/2024 a 13/05/2024
CLEYSON JUNIOR DA SILVA Ponta Porã 13/05/2024 a 20/05/2024
ELIANE CANDIDO LINDOLFO CARRETEIRO Ponta Porã 13/05/2024 a 20/05/2024
LEANDRO ARANHA FERREIRA Porto Murtinho 29/04/2024 a 06/05/2024
LUIZ ANTONIO GONZALES CANO Porto Murtinho 29/04/2024 a 06/05/2024
JACIRLENE PALAGANO CANTO Porto Murtinho 06/05/2024 a 13/05/2024
KARINA FERREIRA DA ROCHA Porto Murtinho 06/05/2024 a 13/05/2024
EDELMIRA CELESTINA GONZALEZ Porto Murtinho 13/05/2024 a 20/05/2024
FABIO LOURENCO ALVES Porto Murtinho 13/05/2024 a 20/05/2024
LEANDRO ARANHA FERREIRA Porto Murtinho 20/05/2024 a 27/05/2024
LUIZ ANTONIO GONZALES CANO Porto Murtinho 20/05/2024 a 27/05/2024
JACIRLENE PALAGANO CANTO Porto Murtinho 27/05/2024 a 03/06/2024
LEANDRO ARANHA FERREIRA Porto Murtinho 27/05/2024 a 03/06/2024
ELVIRA ANTONIA DA SILVA Ribas do Rio Pardo 29/04/2024 a 06/05/2024
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO Ribas do Rio Pardo 29/04/2024 a 06/05/2024
ELSO MIGUEL DIAS PEREIRA Ribas do Rio Pardo 30/04/2024 a 01/05/2024
ELSO MIGUEL DIAS PEREIRA Ribas do Rio Pardo 06/05/2024 a 13/05/2024
ELVIRA ANTONIA DA SILVA Ribas do Rio Pardo 06/05/2024 a 07/05/2024
LUAN MARQUES SANTOS LIMA Ribas do Rio Pardo 06/05/2024 a 13/05/2024
ELVIRA ANTONIA DA SILVA Ribas do Rio Pardo 07/05/2024 a 08/05/2024
ELVIRA ANTONIA DA SILVA Ribas do Rio Pardo 08/05/2024 a 09/05/2024
ELVIRA ANTONIA DA SILVA Ribas do Rio Pardo 09/05/2024 a 10/05/2024
ELVIRA ANTONIA DA SILVA Ribas do Rio Pardo 10/05/2024 a 11/05/2024
ELVIRA ANTONIA DA SILVA Ribas do Rio Pardo 11/05/2024 a 12/05/2024
ELVIRA ANTONIA DA SILVA Ribas do Rio Pardo 12/05/2024 a 13/05/2024
RAFAEL DOS SANTOS RODRIGUES Ribas do Rio Pardo 13/05/2024 a 20/05/2024
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO Ribas do Rio Pardo 13/05/2024 a 20/05/2024
ADELITA NERIS SANTANA Ribas do Rio Pardo 20/05/2024 a 27/05/2024
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO Ribas do Rio Pardo 20/05/2024 a 27/05/2024
ELISANGELA MOREIRA DA CRUZ Ribas do Rio Pardo 27/05/2024 a 03/06/2024
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO Ribas do Rio Pardo 27/05/2024 a 03/06/2024
ELVIRA ANTONIA DA SILVA Ribas do Rio Pardo 03/06/2024 a 10/06/2024
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO Ribas do Rio Pardo 03/06/2024 a 10/06/2024
LUAN MARQUES SANTOS LIMA Ribas do Rio Pardo 10/06/2024 a 17/06/2024
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO Ribas do Rio Pardo 10/06/2024 a 17/06/2024
ELSO MIGUEL DIAS PEREIRA Ribas do Rio Pardo 17/06/2024 a 24/06/2024
RAFAEL DOS SANTOS RODRIGUES Ribas do Rio Pardo 17/06/2024 a 24/06/2024
EMANUELE APARECIDA SANTOS VIDEIRA Rio Brilhante 29/04/2024 a 06/05/2024
SANDRA GIULIANI BORTOLOTTO Rio Brilhante 29/04/2024 a 06/05/2024
CARLA DENISE MARTINS RIGO SUEKANE Rio Brilhante 06/05/2024 a 13/05/2024
MANOEL BARBOZA FILHO Rio Brilhante 06/05/2024 a 13/05/2024
ADEMAR REI DE FRANCA Rio Brilhante 09/05/2024 a 10/05/2024
ADEMAR REI DE FRANCA Rio Brilhante 13/05/2024 a 20/05/2024
ROBERTO CARLOS PEREIRA Rio Brilhante 13/05/2024 a 20/05/2024
ROSANE CARVALHO PALHANO Rio Brilhante 13/05/2024 a 14/05/2024
ROSANE CARVALHO PALHANO Rio Brilhante 14/05/2024 a 15/05/2024
ROSANE CARVALHO PALHANO Rio Brilhante 15/05/2024 a 16/05/2024
ROSANE CARVALHO PALHANO Rio Brilhante 16/05/2024 a 17/05/2024
ROSANE CARVALHO PALHANO Rio Brilhante 17/05/2024 a 18/05/2024
ROSANE CARVALHO PALHANO Rio Brilhante 18/05/2024 a 19/05/2024
ROSANE CARVALHO PALHANO Rio Brilhante 19/05/2024 a 20/05/2024
ROSANE CARVALHO PALHANO Rio Brilhante 20/05/2024 a 27/05/2024
SANDRA GIULIANI BORTOLOTTO Rio Brilhante 20/05/2024 a 27/05/2024
ADEMAR REI DE FRANCA Rio Brilhante 27/05/2024 a 03/06/2024
EMANUELE APARECIDA SANTOS VIDEIRA Rio Brilhante 27/05/2024 a 03/06/2024
MANOEL BARBOZA FILHO Rio Brilhante 03/06/2024 a 10/06/2024
SANDRA GIULIANI BORTOLOTTO Rio Brilhante 03/06/2024 a 10/06/2024
ANDRÉIA DE ALMEIDA GUANDALIM Rio Negro 29/04/2024 a 06/05/2024
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA Rio Negro 29/04/2024 a 06/05/2024
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA Rio Negro 06/05/2024 a 13/05/2024
SIDNEY DE ARAUJO PEREIRA Rio Negro 06/05/2024 a 13/05/2024
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA Rio Negro 13/05/2024 a 20/05/2024
NEIDE MARA DOS SANTOS GARCIA Rio Negro 13/05/2024 a 20/05/2024
ANDRÉIA DE ALMEIDA GUANDALIM Rio Negro 20/05/2024 a 27/05/2024
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA Rio Negro 20/05/2024 a 27/05/2024
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA Rio Negro 27/05/2024 a 03/06/2024
SIDNEY DE ARAUJO PEREIRA Rio Negro 27/05/2024 a 03/06/2024
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA Rio Negro 03/06/2024 a 10/06/2024
REJANE DE CARVALHO AVILA CRUZ Rio Negro 03/06/2024 a 10/06/2024
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA Rio Negro 10/06/2024 a 17/06/2024
NEIDE MARA DOS SANTOS GARCIA Rio Negro 10/06/2024 a 17/06/2024
ANDRÉIA DE ALMEIDA GUANDALIM Rio Negro 17/06/2024 a 24/06/2024
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA Rio Negro 17/06/2024 a 24/06/2024
ERILAINE ANDRADE NOGUEIRA Rio Verde de Mato Grosso 29/04/2024 a 06/05/2024
FABIULA PORTILHO MONTEIRO KLEIN Rio Verde de Mato Grosso 29/04/2024 a 06/05/2024
PLINIO MATEUS DE MELO Rio Verde de Mato Grosso 03/05/2024 a 04/05/2024
HELIDA FRANCISCA DA SILVA SUZANO Rio Verde de Mato Grosso 06/05/2024 a 13/05/2024
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO Rio Verde de Mato Grosso 06/05/2024 a 13/05/2024
MARCIA PEREIRA NANTES Rio Verde de Mato Grosso 13/05/2024 a 20/05/2024
PLINIO MATEUS DE MELO Rio Verde de Mato Grosso 13/05/2024 a 20/05/2024
FABIULA PORTILHO MONTEIRO KLEIN Rio Verde de Mato Grosso 20/05/2024 a 27/05/2024
LIVIA TEIXEIRA MONDINI Rio Verde de Mato Grosso 20/05/2024 a 27/05/2024
LIVIA TEIXEIRA MONDINI Rio Verde de Mato Grosso 27/05/2024 a 03/06/2024
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO Rio Verde de Mato Grosso 27/05/2024 a 03/06/2024
HELIDA FRANCISCA DA SILVA SUZANO Rio Verde de Mato Grosso 03/06/2024 a 10/06/2024
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO Rio Verde de Mato Grosso 03/06/2024 a 10/06/2024
LIVIA TEIXEIRA MONDINI Rio Verde de Mato Grosso 10/06/2024 a 17/06/2024
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO Rio Verde de Mato Grosso 10/06/2024 a 17/06/2024
ERILAINE ANDRADE NOGUEIRA Rio Verde de Mato Grosso 17/06/2024 a 24/06/2024
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO Rio Verde de Mato Grosso 17/06/2024 a 24/06/2024
LEANDRO JOSE DE AMO DA CRUZ São Gabriel do Oeste 29/04/2024 a 06/05/2024
WILKER CANO BAPTISTA São Gabriel do Oeste 29/04/2024 a 06/05/2024
ANDRYARA CALGARO GOMES MUNIZ São Gabriel do Oeste 06/05/2024 a 13/05/2024
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO São Gabriel do Oeste 06/05/2024 a 13/05/2024
FERNANDO RIBEIRO São Gabriel do Oeste 13/05/2024 a 20/05/2024
WILKER CANO BAPTISTA São Gabriel do Oeste 13/05/2024 a 20/05/2024
EVELYN MARQUES FERREIRA ROCHA São Gabriel do Oeste 20/05/2024 a 27/05/2024
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO São Gabriel do Oeste 20/05/2024 a 27/05/2024
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO São Gabriel do Oeste 27/05/2024 a 03/06/2024
THAYS LUIZ PEREIRA ANUNCIACAO São Gabriel do Oeste 27/05/2024 a 03/06/2024
ALEX DA SILVA NEVES Sete Quedas 29/04/2024 a 06/05/2024
GABRIEL HENRIQUE FARIAS Sete Quedas 29/04/2024 a 06/05/2024
ANA CLAUDIA MARQUES VIEGAS Sete Quedas 06/05/2024 a 13/05/2024
HELIO MARTOS CARRIS Sete Quedas 06/05/2024 a 13/05/2024
GABRIEL HENRIQUE FARIAS Sete Quedas 13/05/2024 a 20/05/2024
LUCIANO COSTA DE SOUZA Sete Quedas 13/05/2024 a 20/05/2024
ALEX DA SILVA NEVES Sete Quedas 20/05/2024 a 27/05/2024
GISELLE PEREIRA PIRES LOPES Sete Quedas 20/05/2024 a 27/05/2024
HELIO MARTOS CARRIS Sete Quedas 27/05/2024 a 03/06/2024
ROSALETE BROGNOLI DE OLIVEIRA Sete Quedas 27/05/2024 a 03/06/2024
LUIZ SOARES DE OLIVEIRA Sidrolândia 29/04/2024 a 06/05/2024
RAPHAEL WILLMER DE ALMEIDA Sidrolândia 29/04/2024 a 06/05/2024
MARCO ANTONIO DORNELLES BORDIGNON Sidrolândia 06/05/2024 a 07/05/2024
PAULO ROBERTO PEDROSA Sidrolândia 06/05/2024 a 13/05/2024
VINICIUS MIRANDA LIMA MACHADO Sidrolândia 06/05/2024 a 13/05/2024
MARCO ANTONIO DORNELLES BORDIGNON Sidrolândia 07/05/2024 a 08/05/2024
MARCO ANTONIO DORNELLES BORDIGNON Sidrolândia 08/05/2024 a 09/05/2024
FELIPE SANTI GRASEL Sidrolândia 13/05/2024 a 20/05/2024
VINICIUS MIRANDA LIMA MACHADO Sidrolândia 13/05/2024 a 20/05/2024
LUIZ SOARES DE OLIVEIRA Sidrolândia 20/05/2024 a 27/05/2024
RAPHAEL WILLMER DE ALMEIDA Sidrolândia 20/05/2024 a 27/05/2024
CAMILA PONTES DA SILVA Sidrolândia 27/05/2024 a 03/06/2024
CARMEN OLMEDO DE ARRUDA Sidrolândia 27/05/2024 a 03/06/2024
GERSON PORTELA LIMA Sonora 29/04/2024 a 06/05/2024
MARIANA STEDILE SILVA Sonora 29/04/2024 a 06/05/2024
GERSON PORTELA LIMA Sonora 06/05/2024 a 13/05/2024
MARCELO DUTRA CUSTODIO DIAS Sonora 06/05/2024 a 07/05/2024
VALFRANIO BATISTA DA SILVA Sonora 06/05/2024 a 13/05/2024
GERSON PORTELA LIMA Sonora 13/05/2024 a 14/05/2024
LUIZ GALINDO DE BARROS JUNIOR Sonora 13/05/2024 a 20/05/2024
MARIANA DA COSTA SILVA Sonora 13/05/2024 a 20/05/2024
GERSON PORTELA LIMA Sonora 14/05/2024 a 15/05/2024
GERSON PORTELA LIMA Sonora 15/05/2024 a 16/05/2024
LUIZ GALINDO DE BARROS JUNIOR Sonora 20/05/2024 a 27/05/2024
VALFRANIO BATISTA DA SILVA Sonora 20/05/2024 a 27/05/2024
GERSON PORTELA LIMA Sonora 27/05/2024 a 03/06/2024
MARIANA DA COSTA SILVA Sonora 27/05/2024 a 03/06/2024
GERSON PORTELA LIMA Sonora 03/06/2024 a 10/06/2024
MARIANA DA COSTA SILVA Sonora 03/06/2024 a 10/06/2024
LUIZ GALINDO DE BARROS JUNIOR Sonora 10/06/2024 a 17/06/2024
MARIANA STEDILE SILVA Sonora 10/06/2024 a 17/06/2024
LUIZ GALINDO DE BARROS JUNIOR Sonora 17/06/2024 a 24/06/2024
MARCELO DUTRA CUSTODIO DIAS Sonora 17/06/2024 a 24/06/2024
GRAZIELA COLMAN PINEDO Terenos 29/04/2024 a 06/05/2024
REINALDO MIKUI ALMEIDA Terenos 29/04/2024 a 06/05/2024
LUCIANA BERTON CAMPOS Terenos 06/05/2024 a 13/05/2024
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA Terenos 06/05/2024 a 13/05/2024
REINALDO MIKUI ALMEIDA Terenos 13/05/2024 a 20/05/2024
SALMA NOGUEIRA Terenos 13/05/2024 a 20/05/2024
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA Terenos 20/05/2024 a 27/05/2024
ROSA DENISE DE OLIVEIRA CRUCIOL Terenos 20/05/2024 a 27/05/2024
RAFAEL CARVALHO DOMINGUES Terenos 27/05/2024 a 03/06/2024
REINALDO MIKUI ALMEIDA Terenos 27/05/2024 a 03/06/2024
EVALDO DE OLIVEIRA SOBRINHO Três Lagoas 29/04/2024 a 06/05/2024
THIAGO DE PAULA Três Lagoas 29/04/2024 a 06/05/2024
MARCOS ANTONIO DIAS LOVO Três Lagoas 06/05/2024 a 13/05/2024
MARCOS VICENTE COSTA DE FREITAS Três Lagoas 06/05/2024 a 13/05/2024
MARCIA MARIA GARCIA BERTI Três Lagoas 13/05/2024 a 20/05/2024
MARCOS ANTONIO DIAS LOVO Três Lagoas 13/05/2024 a 20/05/2024
IZIDORO GARCIA DE PAULA Três Lagoas 20/05/2024 a 27/05/2024
MARCOS ANTONIO DIAS LOVO Três Lagoas 20/05/2024 a 27/05/2024