Poder Judiciário - Página inicial.
Plantão
Servidores

Servidores Escala

Saiba quais servidores estarão de plantão nos dias em que não houver expediente forense.

Abaixo os números dos telefones para localizar os servidores de plantão:

  • Fórum de Campo Grande:
    Cível: (67) 9134-3634
    Criminal: (67) 9325-1794

  • Tribunal de Justiça: (67) 9120-0618 (claro).

As demais comarcas clique sobre o nome do servidor. As informações dos servidores de plantão serão alimentadas gradativamente.


 

     
SERVIDORES
COMARCA
PERÍODO
GUSTAVO GIMENEZ GUIRALDELLI
Água Clara
30/03/2020 a 06/04/2020
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
30/03/2020 a 06/04/2020
ELIZANGELA LEONCIO
Água Clara
06/04/2020 a 13/04/2020
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
Água Clara
06/04/2020 a 13/04/2020
SIDINEI DOS SANTOS
Amambai
30/03/2020 a 06/04/2020
SUELI ARLETE BROLINO
Amambai
30/03/2020 a 06/04/2020
LUCIANO COSTA DE SOUZA
Amambai
06/04/2020 a 13/04/2020
MARCELO ZANATTA
Amambai
06/04/2020 a 13/04/2020
MARIA RAMONA DE MELO
Amambai
13/04/2020 a 20/04/2020
NOELI APARECIDA BOEIRA DA SILVA
Amambai
13/04/2020 a 20/04/2020
DANIEL LACERDA CHARÃO
Amambai
20/04/2020 a 27/04/2020
MARIO ELISEU ARCE DE OLIVEIRA
Amambai
20/04/2020 a 27/04/2020
FABIANE PAZETO PUKS
Amambai
27/04/2020 a 04/05/2020
SIDINEI DOS SANTOS
Amambai
27/04/2020 a 04/05/2020
ROSILENE RODRIGUES DE BARROS
Anastacio
30/03/2020 a 06/04/2020
TIAGO EDUARDO DA SILVA PONTES
Anastacio
30/03/2020 a 06/04/2020
MOÉZIS MEDINA RODRIGUES
Anastacio
06/04/2020 a 13/04/2020
TELMA APARECIDA CANEPA CHAVES AVALHAES
Anastacio
06/04/2020 a 13/04/2020
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
30/03/2020 a 06/04/2020
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
30/03/2020 a 06/04/2020
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
06/04/2020 a 13/04/2020
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO
Anaurilândia
06/04/2020 a 13/04/2020
CATARINA KAORU KANAZAWA DOMINGUES
Anaurilândia
13/04/2020 a 20/04/2020
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
13/04/2020 a 20/04/2020
GILBERTO JOSE DOS SANTOS
Anaurilândia
20/04/2020 a 27/04/2020
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilândia
20/04/2020 a 27/04/2020
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilândia
27/04/2020 a 04/05/2020
SILVIO UBALDINO DE SOUSA JUNIOR
Anaurilândia
27/04/2020 a 04/05/2020
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO
Anaurilândia
04/05/2020 a 11/05/2020
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
30/03/2020 a 06/04/2020
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
30/03/2020 a 06/04/2020
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
06/04/2020 a 13/04/2020
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
06/04/2020 a 13/04/2020
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
13/04/2020 a 20/04/2020
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
13/04/2020 a 20/04/2020
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
20/04/2020 a 27/04/2020
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
20/04/2020 a 27/04/2020
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
27/04/2020 a 04/05/2020
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
27/04/2020 a 04/05/2020
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
04/05/2020 a 11/05/2020
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
04/05/2020 a 11/05/2020
MARIA DE FATIMA SOARES BONIN
Angélica
11/05/2020 a 18/05/2020
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Angélica
11/05/2020 a 18/05/2020
MARIA DE FATIMA TEIXEIRA MARTINS
Angélica
18/05/2020 a 25/05/2020
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Angélica
18/05/2020 a 25/05/2020
EDSON AKIRA HASEGAWA
Aparecida do Taboado
30/03/2020 a 06/04/2020
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
30/03/2020 a 06/04/2020
JANIO RICARDO DO PRADO
Aparecida do Taboado
06/04/2020 a 13/04/2020
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
06/04/2020 a 13/04/2020
MARCIO VIEIRA TORRES
Aparecida do Taboado
13/04/2020 a 20/04/2020
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
13/04/2020 a 20/04/2020
ALESSANDRA ROBERTA MOLINA
Aparecida do Taboado
20/04/2020 a 27/04/2020
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
20/04/2020 a 27/04/2020
EDSON AKIRA HASEGAWA
Aparecida do Taboado
27/04/2020 a 04/05/2020
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
27/04/2020 a 04/05/2020
IDELANDIO SILVÉRIO FERREIRA
Aparecida do Taboado
04/05/2020 a 11/05/2020
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
04/05/2020 a 11/05/2020
JANIO RICARDO DO PRADO
Aparecida do Taboado
11/05/2020 a 18/05/2020
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
11/05/2020 a 18/05/2020
ELISA MACEDO RODRIGUES
Aquidauana
30/03/2020 a 06/04/2020
WANDERSON FIGUEIREDO SANCHES
Aquidauana
30/03/2020 a 06/04/2020
ELIANE MARIA DAS NEVES SILVA
Aquidauana
06/04/2020 a 13/04/2020
EVANILDE FONSECA SARAIVA DA CRUZ
Aquidauana
06/04/2020 a 13/04/2020
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
30/03/2020 a 06/04/2020
MARCIA ESTIGARRIBIA DE SOUZA
Bandeirantes
30/03/2020 a 06/04/2020
ANGÉLICA BARBOSA DE PAULA LIMA
Bandeirantes
06/04/2020 a 13/04/2020
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
06/04/2020 a 13/04/2020
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
13/04/2020 a 20/04/2020
MARCIA ARAUJO LIMA
Bandeirantes
13/04/2020 a 20/04/2020
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
20/04/2020 a 27/04/2020
FLAVIO GONCALVES PAIVA
Bandeirantes
20/04/2020 a 27/04/2020
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
27/04/2020 a 04/05/2020
GLEITON CANDIDO DE SOUZA
Bandeirantes
27/04/2020 a 04/05/2020
ANGÉLICA BARBOSA DE PAULA LIMA
Bandeirantes
04/05/2020 a 11/05/2020
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
04/05/2020 a 11/05/2020
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
11/05/2020 a 18/05/2020
MARCIA ARAUJO LIMA
Bandeirantes
11/05/2020 a 18/05/2020
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
18/05/2020 a 25/05/2020
FLAVIO GONCALVES PAIVA
Bandeirantes
18/05/2020 a 25/05/2020
DEMARCOS FLORENTINO ARAUJO
Bataguassu
30/03/2020 a 06/04/2020
VALDIRENE FOGACA
Bataguassu
30/03/2020 a 06/04/2020
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
30/03/2020 a 06/04/2020
MAURICIO CARLOS DE OLIVEIRA COIMBRA
Batayporã
30/03/2020 a 06/04/2020
LUCIANA REGINA ZAIA
Batayporã
06/04/2020 a 13/04/2020
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS
Batayporã
06/04/2020 a 13/04/2020
AUREA CHRISTINA SOUZA FARIA
Batayporã
13/04/2020 a 20/04/2020
JOSE HELIO DA SILVA
Batayporã
13/04/2020 a 20/04/2020
JOSEFINE NEVES CHIAMULERA SOMENZARI
Batayporã
20/04/2020 a 27/04/2020
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS
Batayporã
20/04/2020 a 27/04/2020
ANDREA KOVACS PINTO
Batayporã
27/04/2020 a 04/05/2020
JOSE DIAS JUNIOR
Batayporã
27/04/2020 a 04/05/2020
CESAR FERREIRA
Bela Vista
30/03/2020 a 06/04/2020
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
30/03/2020 a 06/04/2020
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
06/04/2020 a 13/04/2020
TALES COELHO SANTOS CARVALHO
Bela Vista
06/04/2020 a 13/04/2020
CESAR FERREIRA
Bela Vista
13/04/2020 a 20/04/2020
GIORDANO RAMIRES DA SILVA
Bela Vista
13/04/2020 a 20/04/2020
GIORDANO RAMIRES DA SILVA
Bela Vista
20/04/2020 a 27/04/2020
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
20/04/2020 a 27/04/2020
CESAR FERREIRA
Bela Vista
27/04/2020 a 04/05/2020
MAGIDA HAZIME
Bela Vista
27/04/2020 a 04/05/2020
ADMILTON APARECIDO FARIAS CORREA
Bonito
30/03/2020 a 06/04/2020
TELMA CLEIA DE SOUZA
Bonito
30/03/2020 a 06/04/2020
LAURA MARTINS
Bonito
06/04/2020 a 13/04/2020
LUSANDRO PEZZARICO
Bonito
06/04/2020 a 13/04/2020
ADMILTON APARECIDO FARIAS CORREA
Bonito
13/04/2020 a 20/04/2020
DEOLINDA MEDEIROS FERREIRA PEREIRA
Bonito
13/04/2020 a 20/04/2020
MARCIA HELENA SAUER DA MOTTA
Bonito
20/04/2020 a 27/04/2020
WESLLEY DE SOUZA FREITAS
Bonito
20/04/2020 a 27/04/2020
JANES MONTEIRO LEITE NETO
Bonito
27/04/2020 a 04/05/2020
RICARDO ANCEL ALVES
Bonito
27/04/2020 a 04/05/2020
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilândia
25/03/2020 a 01/04/2020
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
25/03/2020 a 01/04/2020
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilândia
01/04/2020 a 08/04/2020
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
01/04/2020 a 08/04/2020
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilândia
08/04/2020 a 15/04/2020
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
08/04/2020 a 15/04/2020
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
15/04/2020 a 22/04/2020
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
15/04/2020 a 22/04/2020
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilândia
22/04/2020 a 29/04/2020
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilândia
22/04/2020 a 29/04/2020
LUCIANI DE SOUZA
Brasilândia
29/04/2020 a 06/05/2020
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilândia
29/04/2020 a 06/05/2020
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilândia
06/05/2020 a 13/05/2020
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilândia
06/05/2020 a 13/05/2020
GUSTAVO NERONI FERNANDES
Caarapó
30/03/2020 a 06/04/2020
MARTIMIANO DUARTE
Caarapó
30/03/2020 a 06/04/2020
FATIMA APARECIDA ARNAR RIBEIRO MARQUEZOLO
Caarapó
06/04/2020 a 13/04/2020
THIAGO DE SOUZA MELO
Caarapó
06/04/2020 a 13/04/2020
ISMAEL ASSUMPÇÃO
Caarapó
13/04/2020 a 20/04/2020
MARTIMIANO DUARTE
Caarapó
13/04/2020 a 20/04/2020
GIOVANA SCATENA
Caarapó
20/04/2020 a 27/04/2020
OTILIO MARQUEZOLO
Caarapó
20/04/2020 a 27/04/2020
MARTIMIANO DUARTE
Caarapó
27/04/2020 a 04/05/2020
NATALIA THOMAZ HOZANO SCHERBA
Caarapó
27/04/2020 a 04/05/2020
AUXILIADORA VIEIRA DA SILVA
Camapuã
30/03/2020 a 06/04/2020
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
30/03/2020 a 06/04/2020
BRUCE LEE SIMOES PIMENTEL
Camapuã
06/04/2020 a 13/04/2020
PATRICIA DE ARRUDA PINHEIRO
Camapuã
06/04/2020 a 13/04/2020
ELIAS CLECIR DE SOUZA JUNIOR
Camapuã
13/04/2020 a 20/04/2020
HELEN CRISTINA LOBO DE OLIVEIRA
Camapuã
13/04/2020 a 20/04/2020
ANTONIO CARLOS BENGOCHEA CAMERA
Camapuã
20/04/2020 a 27/04/2020
KEILA REGINA DE ASSIS SOBRINHO
Camapuã
20/04/2020 a 27/04/2020
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapuã
27/04/2020 a 04/05/2020
MARCIA LIMA AMORIM
Camapuã
27/04/2020 a 04/05/2020
MÁRCIA RAZERA SUASSUNA
Camapuã
04/05/2020 a 11/05/2020
PATRICIA DE ARRUDA PINHEIRO
Camapuã
04/05/2020 a 11/05/2020
ANTONIO ELSON QUEIROZ BEZERRA
Campo Grande
30/03/2020 a 06/04/2020
CLEUSA JUSTINO GUNDIM VERA
Campo Grande
30/03/2020 a 06/04/2020
JEFERSON DA SILVA OLIVEIRA
Campo Grande
30/03/2020 a 06/04/2020
MARISTELA CEVOLO LANDIM LACERDA
Campo Grande
30/03/2020 a 06/04/2020
REVAIR LOPES JESUINO
Campo Grande
30/03/2020 a 06/04/2020
ANTONIO ELSON QUEIROZ BEZERRA
Campo Grande
06/04/2020 a 13/04/2020
JAMES DE FREITAS FERREIRA
Campo Grande
06/04/2020 a 13/04/2020
LEONARDO AFONSO FURTADO DE SOUSA REIS
Campo Grande
06/04/2020 a 13/04/2020
OSVALDO LEMOS CARDOSO
Campo Grande
06/04/2020 a 13/04/2020
ANDRE LUIZ CORREA DE SOUZA
Campo Grande
13/04/2020 a 20/04/2020
ANTONIO ELSON QUEIROZ BEZERRA
Campo Grande
13/04/2020 a 20/04/2020
AURIVALDO DE ALBUQUERQUE
Campo Grande
13/04/2020 a 20/04/2020
CARLOS WAGNER VARANIS ORTEGA
Campo Grande
13/04/2020 a 20/04/2020
OMAR DANTAS
Campo Grande
13/04/2020 a 20/04/2020
ADEMAR OLIVEIRA DA SILVA
Campo Grande
20/04/2020 a 27/04/2020
ALEXANDRE SILVA DE OLIVEIRA
Campo Grande
20/04/2020 a 27/04/2020
ANTONIO ELSON QUEIROZ BEZERRA
Campo Grande
20/04/2020 a 27/04/2020
OMAR DANTAS
Campo Grande
20/04/2020 a 27/04/2020
TÉRCIO JESUS PINTO DA SILVA
Campo Grande
20/04/2020 a 27/04/2020
ANTONIO ELSON QUEIROZ BEZERRA
Campo Grande
27/04/2020 a 04/05/2020
FLAVIO GONCALVES DE BRITO
Campo Grande
27/04/2020 a 04/05/2020
OMAR DANTAS
Campo Grande
27/04/2020 a 04/05/2020
WALKER FERREIRA GOULART
Campo Grande
27/04/2020 a 04/05/2020
AIDINO QUIRINO DE SOUZA
Cassilândia
30/03/2020 a 06/04/2020
RODRIGO RAMOS MOURA
Cassilândia
30/03/2020 a 06/04/2020
ANA PAULA COELHO
Cassilândia
06/04/2020 a 13/04/2020
ANGELA MARIA DE PAULA
Cassilândia
06/04/2020 a 13/04/2020
FLAVIO PIMENTA DE SOUZA
Chapadão do Sul
30/03/2020 a 06/04/2020
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
30/03/2020 a 06/04/2020
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Chapadão do Sul
06/04/2020 a 13/04/2020
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapadão do Sul
06/04/2020 a 13/04/2020
RAFAEL DA SILVA FERREIRA
Coronel Sapucaia
30/03/2020 a 06/04/2020
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
30/03/2020 a 06/04/2020
RAFAEL DA SILVA FERREIRA
Coronel Sapucaia
06/04/2020 a 13/04/2020
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
06/04/2020 a 13/04/2020
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
13/04/2020 a 20/04/2020
VITÓRIA MESQUITA CORREA DE FREITAS
Coronel Sapucaia
13/04/2020 a 20/04/2020
ANDREIA BRAUNA
Coronel Sapucaia
20/04/2020 a 27/04/2020
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
20/04/2020 a 27/04/2020
GABRIELA SILVEIRA DE FRANÇA
Coronel Sapucaia
27/04/2020 a 04/05/2020
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
27/04/2020 a 04/05/2020
DENILZA NUNES DE SOUZA GARCIA
Corumbá
30/03/2020 a 06/04/2020
LUCIO MAURO GOUVEA DA SILVA
Corumbá
30/03/2020 a 06/04/2020
JOAO LUCAS ALMEIDA E SOUZA
Corumbá
06/04/2020 a 13/04/2020
LUCIO MAURO GOUVEA DA SILVA
Corumbá
06/04/2020 a 13/04/2020
ALESSANDRA CORREA DA SILVA DE FIGUEIREDO
Corumbá
13/04/2020 a 20/04/2020
ANDRE LUIZ D'AVILA
Corumbá
13/04/2020 a 20/04/2020
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
30/03/2020 a 06/04/2020
JOCIANE ROBERTA D'EMILIO PEREIRA VERONA
Costa Rica
30/03/2020 a 06/04/2020
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
06/04/2020 a 13/04/2020
JOSELENE VILELA COSTA DE BRITO
Costa Rica
06/04/2020 a 13/04/2020
MARCUS PAULO DUTRA FERREIRA
Costa Rica
13/04/2020 a 20/04/2020
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
13/04/2020 a 20/04/2020
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
20/04/2020 a 27/04/2020
NEIVA RIBEIRO DE OLIVEIRA SILVA
Costa Rica
20/04/2020 a 27/04/2020
HELKIA CLAUDIA DE ALMEIDA QUEIROZ
Costa Rica
27/04/2020 a 04/05/2020
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
27/04/2020 a 04/05/2020
ELIZEU ALVES CORREA
Coxim
30/03/2020 a 06/04/2020
EUNICE CAETANO DA SILVA
Coxim
30/03/2020 a 06/04/2020
ANGELICA SAGGIN DE SOUZA
Coxim
06/04/2020 a 13/04/2020
JOSIENE DIAS BARBOSA
Coxim
06/04/2020 a 13/04/2020
GISLENE CRISTINA MININI DUARTE
Coxim
13/04/2020 a 20/04/2020
MAURO ALVES BATISTA
Coxim
13/04/2020 a 20/04/2020
EUNICE CAETANO DA SILVA
Coxim
20/04/2020 a 27/04/2020
NILTON CESAR MARTINS SILVA
Coxim
20/04/2020 a 27/04/2020
FABIA FERREIRA DA SILVA
Coxim
27/04/2020 a 04/05/2020
ROBERTO CARLOS MOTA EVANGELISTA
Coxim
27/04/2020 a 04/05/2020
ALEXANDRE DA SILVA MELO
Deodápolis
30/03/2020 a 06/04/2020
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodápolis
30/03/2020 a 06/04/2020
CRISTIANE RODRIGUES DOS REIS
Deodápolis
06/04/2020 a 13/04/2020
ROBSON HEVERCIO MOURA
Deodápolis
06/04/2020 a 13/04/2020
IVACI PIRES DE CARVALHO
Deodápolis
13/04/2020 a 20/04/2020
YARA APARECIDA TONDATTO
Deodápolis
13/04/2020 a 20/04/2020
FLAVIO HENRIQUE PATRICIO BARRETO
Deodápolis
20/04/2020 a 27/04/2020
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodápolis
20/04/2020 a 27/04/2020
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodápolis
27/04/2020 a 04/05/2020
ROBSON HEVERCIO MOURA
Deodápolis
27/04/2020 a 04/05/2020
CHARLES MAUREL REIS DE CASTRO
Dois Irmãos do Buriti
31/03/2020 a 07/04/2020
LAYANE PINHEIRO AVILA MOLINA
Dois Irmãos do Buriti
31/03/2020 a 07/04/2020
JOÃO VICTOR DICCHOFF COELHO
Dourados
26/03/2020 a 02/04/2020
VAGNER CHAGAS ZUCCA
Dourados
26/03/2020 a 02/04/2020
LUAN CARLOS DE OLIVEIRA RIBEIRO
Dourados
02/04/2020 a 09/04/2020
RONEI SOLIS AZAMBUJA
Dourados
02/04/2020 a 09/04/2020
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO
Dourados
09/04/2020 a 16/04/2020
WILSON DE ARRUDA JUNIOR
Dourados
09/04/2020 a 16/04/2020
EDENILSON VIEIRA MORENO
Dourados
16/04/2020 a 23/04/2020
TARCYS WILLIAM MARQUES ALMIRON
Dourados
16/04/2020 a 23/04/2020
FRANCISCO CARLOS NONATO DE MENEZES
Dourados
23/04/2020 a 30/04/2020
MARISTELA BEZERRA INACIO
Dourados
23/04/2020 a 30/04/2020
JOAO BATISTA IRALA DE ALMEIDA
Dourados
30/04/2020 a 07/05/2020
RAPHAEL CORREA LOPES
Dourados
30/04/2020 a 07/05/2020
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
30/03/2020 a 06/04/2020
CLEIDE SILVA DE SOUZA
Eldorado
30/03/2020 a 06/04/2020
CLEODIR LOPES ANTUNES
Eldorado
06/04/2020 a 13/04/2020
ELIZANDRA WITS DA SILVA
Eldorado
06/04/2020 a 13/04/2020
CLEODIR LOPES ANTUNES
Eldorado
13/04/2020 a 20/04/2020
GILBERTO PEREIRA DA SILVA
Eldorado
13/04/2020 a 20/04/2020
ALEXANDRE LUIS SCHREINER
Eldorado
20/04/2020 a 27/04/2020
CLEODIR LOPES ANTUNES
Eldorado
20/04/2020 a 27/04/2020
CLEIDE SILVA DE SOUZA
Eldorado
27/04/2020 a 04/05/2020
CLEODIR LOPES ANTUNES
Eldorado
27/04/2020 a 04/05/2020
CLEODIR LOPES ANTUNES
Eldorado
04/05/2020 a 11/05/2020
ELIZANDRA WITS DA SILVA
Eldorado
04/05/2020 a 11/05/2020
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
11/05/2020 a 18/05/2020
GILBERTO PEREIRA DA SILVA
Eldorado
11/05/2020 a 18/05/2020
EDSON ALVES DE OLIVEIRA
Fátima do Sul
25/03/2020 a 01/04/2020
JURANDI BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
25/03/2020 a 01/04/2020
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
01/04/2020 a 08/04/2020
RENATO DOS SANTOS E PAULA
Fátima do Sul
01/04/2020 a 08/04/2020
ELIANE MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
08/04/2020 a 15/04/2020
GERVASIO TADEU TEIXEIRA VIANA
Fátima do Sul
08/04/2020 a 15/04/2020
ALAN CESAR CIONE MARTINS
Fátima do Sul
15/04/2020 a 22/04/2020
ERIKA PATRICIA KILL DEHN
Fátima do Sul
15/04/2020 a 22/04/2020
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
22/04/2020 a 29/04/2020
JOSE BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
22/04/2020 a 29/04/2020
DELZITO GUILHERME PEREIRA
Fátima do Sul
29/04/2020 a 06/05/2020
JULIANA CRISTINA SIMONES FERREIRA DA SILVA
Fátima do Sul
29/04/2020 a 06/05/2020
JULIANA DA SILVA CARNEIRO NOVAES
Fátima do Sul
06/05/2020 a 13/05/2020
JURANDI BALDUINO LEITE
Fátima do Sul
06/05/2020 a 13/05/2020
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Fátima do Sul
13/05/2020 a 20/05/2020
RENATO DOS SANTOS E PAULA
Fátima do Sul
13/05/2020 a 20/05/2020
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Fátima do Sul
20/05/2020 a 27/05/2020
GERVASIO TADEU TEIXEIRA VIANA
Fátima do Sul
20/05/2020 a 27/05/2020
MARCIO MARCELO MARQUES
Glória de Dourados
30/03/2020 a 06/04/2020
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
30/03/2020 a 06/04/2020
MARCIO MARCELO MARQUES
Glória de Dourados
06/04/2020 a 13/04/2020
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glória de Dourados
06/04/2020 a 13/04/2020
BRUNA TOSTA GOMES DE SOUSA
Glória de Dourados
13/04/2020 a 20/04/2020
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
13/04/2020 a 20/04/2020
ANDERSON YUKIHIDE ARAKAKI
Glória de Dourados
20/04/2020 a 27/04/2020
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glória de Dourados
20/04/2020 a 27/04/2020
BRUNA TOSTA GOMES DE SOUSA
Glória de Dourados
27/04/2020 a 04/05/2020
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glória de Dourados
27/04/2020 a 04/05/2020
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
30/03/2020 a 06/04/2020
LUCIANA INOUE DA SILVEIRA
Iguatemi
30/03/2020 a 06/04/2020
REGINALDO DOS SANTOS
Iguatemi
06/04/2020 a 13/04/2020
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
06/04/2020 a 13/04/2020
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
13/04/2020 a 20/04/2020
ROGÉRIO VINÍCIUS DE MOURA
Iguatemi
13/04/2020 a 20/04/2020
DANIEL ITO DE LIMA
Iguatemi
20/04/2020 a 27/04/2020
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
20/04/2020 a 27/04/2020
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
27/04/2020 a 04/05/2020
LUCIANA INOUE DA SILVEIRA
Iguatemi
27/04/2020 a 04/05/2020
MARCO ANTONIO ARCE
Iguatemi
04/05/2020 a 11/05/2020
ROGÉRIO VINÍCIUS DE MOURA
Iguatemi
04/05/2020 a 11/05/2020
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocência
30/03/2020 a 06/04/2020
RANIEL APARECIDO ANTUNES LUCENA
Inocência
30/03/2020 a 06/04/2020
DANUSA HELENA MOLINERO DE SOUSA
Inocência
06/04/2020 a 13/04/2020
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
06/04/2020 a 13/04/2020
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocência
13/04/2020 a 20/04/2020
NILDA BATISTA DE FARIA PRADO
Inocência
13/04/2020 a 20/04/2020
RANIEL APARECIDO ANTUNES LUCENA
Inocência
20/04/2020 a 27/04/2020
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocência
20/04/2020 a 27/04/2020
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocência
27/04/2020 a 04/05/2020
MARCOS CUSTODIO FREITAS
Inocência
27/04/2020 a 04/05/2020
DANIEL MASSI DE MORAIS
Itaporã
25/03/2020 a 01/04/2020
DEBORA REGINA NOGUEIRA PERIN
Itaporã
25/03/2020 a 01/04/2020
CAROLINE NOVAIS HOLGADO HENRIQUE
Itaporã
01/04/2020 a 08/04/2020
LEONILDO CORREA GODINHO
Itaporã
01/04/2020 a 08/04/2020
SANDRA REGINA LORENZI MEDEIROS MARTINELLI
Itaporã
08/04/2020 a 15/04/2020
VALDIRA DIAS REICHERT
Itaporã
08/04/2020 a 15/04/2020
DANIEL MASSI DE MORAIS
Itaporã
15/04/2020 a 22/04/2020
DEBORA REGINA NOGUEIRA PERIN
Itaporã
15/04/2020 a 22/04/2020
ELIS REGINA ASTIGARRAGA BARBIÉRI
Itaporã
22/04/2020 a 29/04/2020
LEONILDO CORREA GODINHO
Itaporã
22/04/2020 a 29/04/2020
CAROLINE NOVAIS HOLGADO HENRIQUE
Itaporã
29/04/2020 a 06/05/2020
VALDIRA DIAS REICHERT
Itaporã
29/04/2020 a 06/05/2020
DEYVID FERNANDO GANDOLFO
Itaquiraí
30/03/2020 a 06/04/2020
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
30/03/2020 a 06/04/2020
CLEUSA MAURA JAIME DOURISBOURE
Itaquiraí
06/04/2020 a 13/04/2020
ELLEN PAULA VIANA GUIMARAES TITICO OBICE
Itaquiraí
06/04/2020 a 13/04/2020
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquiraí
20/04/2020 a 27/04/2020
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquiraí
20/04/2020 a 27/04/2020
CLEUSA MAURA JAIME DOURISBOURE
Itaquiraí
27/04/2020 a 04/05/2020
PATRICIA GOMES MEIRA
Itaquiraí
27/04/2020 a 04/05/2020
EDIVAL MARTINS FONSECA
Ivinhema
01/04/2020 a 08/04/2020
VALDELIN ADAO TORRENTE
Ivinhema
01/04/2020 a 08/04/2020
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
08/04/2020 a 15/04/2020
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
08/04/2020 a 15/04/2020
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
15/04/2020 a 22/04/2020
MARCOS FERNANDO SALES FERREIRA
Ivinhema
15/04/2020 a 22/04/2020
LOURIVAL BENTO
Ivinhema
22/04/2020 a 29/04/2020
MARLY BONIOLO DA SILVA
Ivinhema
22/04/2020 a 29/04/2020
SIRLEI ANGELO DE OLIVEIRA
Ivinhema
29/04/2020 a 06/05/2020
VALDELIN ADAO TORRENTE
Ivinhema
29/04/2020 a 06/05/2020
ANA CAROLINA BONANCIN
Ivinhema
06/05/2020 a 13/05/2020
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
06/05/2020 a 13/05/2020
LILIAN GABRIELA PAIVA DE SOUSA
Jardim
30/03/2020 a 06/04/2020
SUZANA SILVA GRUBERT
Jardim
30/03/2020 a 06/04/2020
JOSE PEDRO BALTHA
Jardim
06/04/2020 a 13/04/2020
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
06/04/2020 a 13/04/2020
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA
Jardim
13/04/2020 a 20/04/2020
SUZANA SILVA GRUBERT
Jardim
13/04/2020 a 20/04/2020
LILIAN GABRIELA PAIVA DE SOUSA
Jardim
20/04/2020 a 27/04/2020
SUZANA SILVA GRUBERT
Jardim
20/04/2020 a 27/04/2020
LILIAN GABRIELA PAIVA DE SOUSA
Jardim
27/04/2020 a 04/05/2020
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
27/04/2020 a 04/05/2020
EDUARDO KYOCHI DE SOUZA MORITA
Maracaju
30/03/2020 a 06/04/2020
HORACIO SALDIVAR DE MATOS
Maracaju
30/03/2020 a 06/04/2020
JUDÁ MONTIEL ALVES FERREIRA
Maracaju
06/04/2020 a 13/04/2020
JULIANE VARGAS ORDACOWSKI
Maracaju
06/04/2020 a 13/04/2020
LIA CAMARA FIGUEIREDO PEDREIRA
Maracaju
13/04/2020 a 20/04/2020
MARIO SERGIO GONZALES
Maracaju
13/04/2020 a 20/04/2020
MARLENE MACHADO MORETTO
Maracaju
20/04/2020 a 27/04/2020
SIMONE MORETTO FRANÇA
Maracaju
20/04/2020 a 27/04/2020
SANDA CAROLINE BOTEGA DE AQUINO
Maracaju
27/04/2020 a 04/05/2020
SIMONE VALERIA FIORIN SOUZA
Maracaju
27/04/2020 a 04/05/2020
ELENILDE APARECIDA NECO DA SILVA
Miranda
30/03/2020 a 06/04/2020
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
30/03/2020 a 06/04/2020
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
06/04/2020 a 13/04/2020
SILVANA MEDEIROS MACHADO
Miranda
06/04/2020 a 13/04/2020
JOANA APARECIDA MARCONDES DE ASSIS
Miranda
13/04/2020 a 20/04/2020
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
13/04/2020 a 20/04/2020
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
20/04/2020 a 27/04/2020
JOSIANE SILVA DOS SANTOS
Miranda
20/04/2020 a 27/04/2020
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
27/04/2020 a 04/05/2020
LUZIA CARVALHO TEIXEIRA DE SANTANA
Miranda
27/04/2020 a 04/05/2020
LUIS CARLOS DAS CHAGAS
Mundo Novo
30/03/2020 a 06/04/2020
MARIO LUIZ SAUCEDO ALCARAZ
Mundo Novo
30/03/2020 a 06/04/2020
ALINE APARECIDA ROSA
Naviraí
30/03/2020 a 06/04/2020
ROSANE BATISTA CARVALHO
Naviraí
30/03/2020 a 06/04/2020
CLEONE NASCIMBENI BRITO DE OLIVEIRA
Naviraí
06/04/2020 a 13/04/2020
VILMA BARBOSA DA SILVA FERREIRA
Naviraí
06/04/2020 a 13/04/2020
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
30/03/2020 a 06/04/2020
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
30/03/2020 a 06/04/2020
BRUNO CARVALHO
Nioaque
06/04/2020 a 13/04/2020
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
06/04/2020 a 13/04/2020
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
13/04/2020 a 20/04/2020
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
13/04/2020 a 20/04/2020
BRUNO CARVALHO
Nioaque
20/04/2020 a 27/04/2020
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
20/04/2020 a 27/04/2020
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
27/04/2020 a 04/05/2020
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
27/04/2020 a 04/05/2020
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
04/05/2020 a 11/05/2020
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
04/05/2020 a 11/05/2020
ARCIR BENITES DA SILVA
Nioaque
11/05/2020 a 18/05/2020
BRUNO CARVALHO
Nioaque
11/05/2020 a 18/05/2020
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
18/05/2020 a 25/05/2020
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
18/05/2020 a 25/05/2020
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
30/03/2020 a 06/04/2020
YASMIN ALINE PIOVESAN BURIN
Nova Alvorada do Sul
30/03/2020 a 06/04/2020
NANCY KAMITANI ALVES
Nova Andradina
30/03/2020 a 06/04/2020
ROSINEIDE SANTANA
Nova Andradina
30/03/2020 a 06/04/2020
EMERSON APARECIDO DOS SANTOS BRITO
Nova Andradina
06/04/2020 a 13/04/2020
EVERTON ALMEIDA DE AZEVEDO
Nova Andradina
06/04/2020 a 13/04/2020
CAMILA MARA SELEGUIM DOS SANTOS
Nova Andradina
13/04/2020 a 20/04/2020
ORLANDO CESAR BACHEGA
Nova Andradina
13/04/2020 a 20/04/2020
EMERSON APARECIDO DOS SANTOS BRITO
Nova Andradina
20/04/2020 a 27/04/2020
KRISTINE FARAH SAID
Nova Andradina
20/04/2020 a 27/04/2020
HARTHUR BARBOSA DE MATOS NETO
Nova Andradina
27/04/2020 a 04/05/2020
ORLANDO CESAR BACHEGA
Nova Andradina
27/04/2020 a 04/05/2020
CLEYTON DE OLIVEIRA SILVA
Paranaíba
30/03/2020 a 06/04/2020
JUNIOR EDUARDO DA SILVA
Paranaíba
30/03/2020 a 06/04/2020
MARIA EUDOXIA MARQUES DE ASSIS ROZAL
Paranaíba
06/04/2020 a 13/04/2020
NIVIA PATRICIA MARQUES
Paranaíba
06/04/2020 a 13/04/2020
MARIA LUIZA GRANDI
Paranaíba
13/04/2020 a 20/04/2020
PEDRO DIAS DOS SANTOS
Paranaíba
13/04/2020 a 20/04/2020
PATRÍCIA DA SILVA BRANQUINHO
Paranaíba
20/04/2020 a 27/04/2020
REGINALDO XAVIER DE ALMEIDA
Paranaíba
20/04/2020 a 27/04/2020
SHIRLEY APARECIDA ALMEIDA
Paranaíba
27/04/2020 a 04/05/2020
TEODORICO BRANQUINHO ALVES
Paranaíba
27/04/2020 a 04/05/2020
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
30/03/2020 a 06/04/2020
VALDELICE LOURENÇO DA CRUZ
Pedro Gomes
30/03/2020 a 06/04/2020
EVERTON RODRIGUES DA SILVA
Pedro Gomes
06/04/2020 a 13/04/2020
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
06/04/2020 a 13/04/2020
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
13/04/2020 a 20/04/2020
VANESSA SILVA PASQUALI
Pedro Gomes
13/04/2020 a 20/04/2020
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
20/04/2020 a 27/04/2020
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
20/04/2020 a 27/04/2020
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
27/04/2020 a 04/05/2020
VALDELICE LOURENÇO DA CRUZ
Pedro Gomes
27/04/2020 a 04/05/2020
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
04/05/2020 a 11/05/2020
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
04/05/2020 a 11/05/2020
ETENIR HONORATO DE OLIVEIRA
Pedro Gomes
11/05/2020 a 18/05/2020
EVERTON RODRIGUES DA SILVA
Pedro Gomes
11/05/2020 a 18/05/2020
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
18/05/2020 a 25/05/2020
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
18/05/2020 a 25/05/2020
ALAN ALE ABDALLAH
Ponta Porã
30/03/2020 a 06/04/2020
PAULO ROBERTO DOS SANTOS TIRELLI
Ponta Porã
30/03/2020 a 06/04/2020
JONATHAN WILLIAM BATISTA MACENA
Ponta Porã
06/04/2020 a 13/04/2020
RONALDO JUSTO DE SOUZA
Ponta Porã
06/04/2020 a 13/04/2020
ANTONIO CESAR GALEANO ECHEVERRIA
Ponta Porã
13/04/2020 a 20/04/2020
FLAVIO PAULO BENITES CASSERA
Ponta Porã
13/04/2020 a 20/04/2020
DEBORA ANTUNES QUINTANA SHIOTA
Ponta Porã
20/04/2020 a 27/04/2020
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Porã
20/04/2020 a 27/04/2020
ELIANE CANDIDO LINDOLFO CARRETEIRO
Ponta Porã
27/04/2020 a 04/05/2020
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Porã
27/04/2020 a 04/05/2020
JACIRLENE PALAGANO CANTO
Porto Murtinho
30/03/2020 a 06/04/2020
VALTER RODRIGUES BRANDÃO
Porto Murtinho
30/03/2020 a 06/04/2020
EDELMIRA CELESTINA GONZALES
Porto Murtinho
06/04/2020 a 13/04/2020
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
06/04/2020 a 13/04/2020
LUIZ ANTONIO GONZALES CANO
Porto Murtinho
13/04/2020 a 20/04/2020
VALTER RODRIGUES BRANDÃO
Porto Murtinho
13/04/2020 a 20/04/2020
FAUZE KADERI
Porto Murtinho
20/04/2020 a 27/04/2020
JACIRLENE PALAGANO CANTO
Porto Murtinho
20/04/2020 a 27/04/2020
EDELMIRA CELESTINA GONZALES
Porto Murtinho
27/04/2020 a 04/05/2020
VALTER RODRIGUES BRANDÃO
Porto Murtinho
27/04/2020 a 04/05/2020
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
30/03/2020 a 06/04/2020
JOSEFA MARIA SANTANA
Ribas do Rio Pardo
30/03/2020 a 06/04/2020
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
06/04/2020 a 13/04/2020
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
06/04/2020 a 13/04/2020
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
13/04/2020 a 20/04/2020
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
13/04/2020 a 20/04/2020
ELISANGELA SILVA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
20/04/2020 a 27/04/2020
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
20/04/2020 a 27/04/2020
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
27/04/2020 a 04/05/2020
JOSEFA MARIA SANTANA
Ribas do Rio Pardo
27/04/2020 a 04/05/2020
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
04/05/2020 a 11/05/2020
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
04/05/2020 a 11/05/2020
ILDO BOLIS
Ribas do Rio Pardo
11/05/2020 a 18/05/2020
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
11/05/2020 a 18/05/2020
ELISANGELA SILVA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
18/05/2020 a 25/05/2020
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
18/05/2020 a 25/05/2020
FERNANDO BARBOSA DE REZENDE
Rio Brilhante
30/03/2020 a 06/04/2020
ROBERTO CARLOS PEREIRA
Rio Brilhante
30/03/2020 a 06/04/2020
ELISABETE TERESA PIOVESAN BURIN
Rio Brilhante
06/04/2020 a 13/04/2020
MANOEL BARBOZA FILHO
Rio Brilhante
06/04/2020 a 13/04/2020
MARLI DE ARAUJO LIMA SILVA
Rio Brilhante
13/04/2020 a 20/04/2020
ROSANE CARVALHO PALHANO
Rio Brilhante
13/04/2020 a 20/04/2020
ROBERTO CARLOS PEREIRA
Rio Brilhante
20/04/2020 a 27/04/2020
SAMUEL REZENDE FREITAS
Rio Brilhante
20/04/2020 a 27/04/2020
ADEMAR REI DE FRANCA
Rio Brilhante
27/04/2020 a 04/05/2020
VALDETE LUIZA DIAS
Rio Brilhante
27/04/2020 a 04/05/2020
HADRIEL FARIAS COSTA
Rio Negro
30/03/2020 a 06/04/2020
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
30/03/2020 a 06/04/2020
CLEONIR MARAM
Rio Negro
06/04/2020 a 13/04/2020
REJANE DE CARVALHO AVILA CRUZ
Rio Negro
06/04/2020 a 13/04/2020
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
13/04/2020 a 20/04/2020
SIDNEY DE ARAUJO PEREIRA
Rio Negro
13/04/2020 a 20/04/2020
CLEONIR MARAM
Rio Negro
20/04/2020 a 27/04/2020
WALTER PEREIRA DIAS
Rio Negro
20/04/2020 a 27/04/2020
MARIA CECÍLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
27/04/2020 a 04/05/2020
NEIDE MARA DOS SANTOS GARCIA
Rio Negro
27/04/2020 a 04/05/2020
MARCIA PEREIRA NANTES
Rio Verde de Mato Grosso
30/03/2020 a 06/04/2020
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
30/03/2020 a 06/04/2020
HELIDA FRANCISCA DA SILVA SUZANO
Rio Verde de Mato Grosso
06/04/2020 a 13/04/2020
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
06/04/2020 a 13/04/2020
MARIZETE PEREIRA DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
13/04/2020 a 20/04/2020
RAFAEL SANTOS RODRIGUES DE CASTRO
Rio Verde de Mato Grosso
13/04/2020 a 20/04/2020
ERILAINE ANDRADE NOGUEIRA
Rio Verde de Mato Grosso
20/04/2020 a 27/04/2020
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
20/04/2020 a 27/04/2020
FABIULA PORTILHO MONTEIRO KLEIN
Rio Verde de Mato Grosso
27/04/2020 a 04/05/2020
PLINIO MATEUS DE MELO
Rio Verde de Mato Grosso
27/04/2020 a 04/05/2020
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
São Gabriel do Oeste
25/03/2020 a 01/04/2020
PEDRO GABRIEL CASTRO TORRES
São Gabriel do Oeste
25/03/2020 a 01/04/2020
QUEZIA JANAINI AZÓIA
São Gabriel do Oeste
01/04/2020 a 08/04/2020
WILKER CANO BAPTISTA
São Gabriel do Oeste
01/04/2020 a 08/04/2020
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
São Gabriel do Oeste
08/04/2020 a 15/04/2020
LILIANE AMARAL BONILHA TESINE
São Gabriel do Oeste
08/04/2020 a 15/04/2020
PEDRO GABRIEL CASTRO TORRES
São Gabriel do Oeste
15/04/2020 a 22/04/2020
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
15/04/2020 a 22/04/2020
RADER CAMPOS ANUNCIAÇÃO
São Gabriel do Oeste
22/04/2020 a 29/04/2020
THAYS LUIZ PEREIRA
São Gabriel do Oeste
22/04/2020 a 29/04/2020
JEFFERSON DANIEL FIGUEIREDO
São Gabriel do Oeste
29/04/2020 a 06/05/2020
WILKER CANO BAPTISTA
São Gabriel do Oeste
29/04/2020 a 06/05/2020
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
30/03/2020 a 06/04/2020
WILLIAN BARBOSA MENDES
Sete Quedas
30/03/2020 a 06/04/2020
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
06/04/2020 a 13/04/2020
ROSANE BROGNOLI CARRIS
Sete Quedas
06/04/2020 a 13/04/2020
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
13/04/2020 a 20/04/2020
ROSALETE BROGNOLI DE OLIVEIRA
Sete Quedas
13/04/2020 a 20/04/2020
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
20/04/2020 a 27/04/2020
ROSALETE BROGNOLI DE OLIVEIRA
Sete Quedas
20/04/2020 a 27/04/2020
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
27/04/2020 a 04/05/2020
PAULA FERRAZ RAMOS GUIMARÃES
Sete Quedas
27/04/2020 a 04/05/2020
LUIZ SOARES DE OLIVEIRA
Sidrolândia
30/03/2020 a 06/04/2020
PAULO ROBERTO PEDROSA
Sidrolândia
30/03/2020 a 06/04/2020
DIÓGENES AUGUSTO FERRACINI SILVEIRA DUARTE
Sidrolândia
06/04/2020 a 13/04/2020
JOAO PAULO PAZ DA SILVEIRA
Sidrolândia
06/04/2020 a 13/04/2020
KATIANE ALINE MARQUES NOGUEIRA DA SILVA
Sidrolândia
13/04/2020 a 20/04/2020
MAURICIO ISIDORO CAMARA
Sidrolândia
13/04/2020 a 20/04/2020
CARMEN OLMEDO DE ARRUDA
Sidrolândia
20/04/2020 a 27/04/2020
FELIPE SANTI GRASEL
Sidrolândia
20/04/2020 a 27/04/2020
LUIZ SOARES DE OLIVEIRA
Sidrolândia
27/04/2020 a 04/05/2020
PAULO ROBERTO PEDROSA
Sidrolândia
27/04/2020 a 04/05/2020
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
30/03/2020 a 06/04/2020
NICOLI SOUZA DA SILVA
Sonora
30/03/2020 a 06/04/2020
MARCELO DUTRA CUSTODIO DIAS
Sonora
06/04/2020 a 13/04/2020
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
13/04/2020 a 20/04/2020
MARIANA DA COSTA SILVA
Sonora
13/04/2020 a 20/04/2020
DEBORAH CRISTINA ROCHA SOZZO DE BARROS
Sonora
20/04/2020 a 27/04/2020
LUIZ GALINDO DE BARROS JUNIOR
Sonora
20/04/2020 a 27/04/2020
NICOLI SOUZA DA SILVA
Sonora
27/04/2020 a 04/05/2020
GRAZIELA COLMAN PINEDO
Terenos
30/03/2020 a 06/04/2020
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA
Terenos
30/03/2020 a 06/04/2020
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
06/04/2020 a 13/04/2020
ROSA DENISE DE OLIVEIRA CRUCIOL
Terenos
06/04/2020 a 13/04/2020
GRAZIELA COLMAN PINEDO
Terenos
13/04/2020 a 20/04/2020
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA
Terenos
13/04/2020 a 20/04/2020
GRAZIELA COLMAN PINEDO
Terenos
20/04/2020 a 27/04/2020
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
20/04/2020 a 27/04/2020
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA
Terenos
27/04/2020 a 04/05/2020
SALMA NOGUEIRA
Terenos
27/04/2020 a 04/05/2020
CLAUDIA REGINA FARIA SILVEIRA
Três Lagoas
25/03/2020 a 01/04/2020
MARCOS ANTONIO DIAS LOVO
Três Lagoas
25/03/2020 a 01/04/2020
MARCIA MARIA GARCIA BERTI
Três Lagoas
01/04/2020 a 08/04/2020
ROZINEY LIMA GARCIA GALVAO
Três Lagoas
01/04/2020 a 08/04/2020


Processando...
Copyright © 2013 TJ-MS - Av. Mato Grosso - Bloco 13 - Fone: (67) 3314-1300 - Parque dos Poderes - 79031-902 - Campo Grande - MS
Fórum de Campo Grande - Fone: (67) 3317-3300 / CIJUS - Centro Integrado de Justiça - Fone: (67) 3317-8600
Horário de Expediente: 12h às 19h.